5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
25 июл 2018 в 14:42

снести этот барак

ОТВЕТИТЬ

Очевидцу заняться нечем? Работать бы пошёл лучше..
Если студии давно нет, пусть снимают буквы. Какой от них толк?

Я-вь
25 июл 2018 в 14:44

Все рушится. Хроника денег быстрых не принесет- вот и продают. Как еще все библиотеки не позакрывали остается удивляться. Так же по тихому прихватизировать и побыстрому продать пока сделку юстиция не оспорила.

А, что сейчас можно снимать? Какую хронику? Ударников капиталистического труда, разваленные производства, загубленную природу, изуродованный город? Куда не глянь, везде сплошной негатив. Перед потомками будет стыдно, если все это снимать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 июл 2018 в 14:49

Да, вот такие "плохие" 30-е годы были сталинские, а сейчас прекрасные 0-е и 10-е путинские. Результат на лицо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:49

Я бы вообще запретил все рекламные сооружения.
Во время ураганов от них только травмы. А пользы населению никакой.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:51

Постепенно до всего дотянутся..
..вот уже и до вас дотянулись

труба
25 июл 2018 в 14:51

Да в курсе по всем мировым новостям прошло это. Вот щас местные, поклонники обмусолят ядерно в своём темпераменте с наклоном, про, европейской моды, и в истерике как всегда комлекстно.

ОТВЕТИТЬ
Фу блин
25 июл 2018 в 14:52

Теперь одна киностудия - УолтДисней.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:58

Кина сегодня не будет у Яны и Димы из предыдущей новости.

дубако
25 июл 2018 в 15:02

Можно было сделать студию для детей. Дом детского творчества. Но в городе-барахолке ответ на всё один: продать, нажить баблишка.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
25 июл 2018 в 15:11

Кино было. Фильмы - Президент и Миропорядок Владимира Соловьёва.

Гость
25 июл 2018 в 15:44

НГС,вы пока про вывеску, а Вести уже во всю описывает про пропавший самолёт, который пропал утром и разбился, пилот погиб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 15:47

Вот как то пофиг на эту новость, на НДС+2% нет, а на эту пофиг

Дениска
25 июл 2018 в 15:47

"Путин пришел в ярость, когда узнал что со здания киностудии срезали буквы"

ОТВЕТИТЬ
Маша
25 июл 2018 в 15:57

у нас в городе появились буквоненавистники наследия... они что сильно мешали ? по сравнению с остальным внешним видом не самое страшное было.

Православный йог
25 июл 2018 в 16:25

На месте букв опять будет точечная застройка. Куда смотрит мэрия?

Лера
25 июл 2018 в 16:27

Грустно как-то... последние свидетельства той эпохи уходят в небытие...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:49

А, что сотворила эта киностудия?!
В советское времена, их продукцию показывали перед фильмами, в кинотеатрах. Так никто эту кинозаказуху не смотрел.

Кстати. Сегодня 38 лет, как не стало Владимира Семеновича Высоцкого......

Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:54

Я вам объясню, почему так происходит.
У СССР была идея. Реализация хромала (цель оправдывает средства и т.п.).
Но идея - была.
Теперь идеи нет. Точнее, идея есть у властей предержащих - остаться у власти до конца любыми способами.
А для такой "идеи" - кроме Киселя и Соловья - другое кино не просто не нужно, а прямо вреднО.

ОТВЕТИТЬ

Может киностудию закрыли потому что уровнем она осталась примерно как в "человек с бульвара капуцинов"? Да и снимать то в нашем замкадье особо нечо

Артём
25 июл 2018 в 17:10

Жил раньше рядом и всё отрочество провел на киностудии. В средних классах с другом пришли туда записываться в кружок мультипликации. А потом перешел в операторы.
Научился работать с плёнкой (заправлять, проявлять-печатать), фотографировать (не просто жать кнопку "пуск", а выстраивать кадр, свет и прочее), снимал передачу "Старая мельница". Сам вел пару выпусков.
После 9 класса съездил в творческую командировку с режиссером Юрием Шиллером (был звукооператором во время съемки его фильма "Время кукушки").
Выезжал, как оператор, с Леонидом Леонидовичем Сикоруком на летние съемки .
Золотое было время, отрочество и юность очень насыщенные.
Всем кто занимался в ОДУТ "Старая мельница" в 1996-1999 годах большой привет.
Отдельная благодарность Леониду Леонидовичу и пожелание ему крепкого здоровья, творческой активности и долгих лет.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 17:55

Там неплохая тон-студия была. Чекасин записывался

Фото пользователя
25 июл 2018 в 18:07

И кто теперь хроники стабильности архивировать будет?

26 июл 2018 в 01:16

Щас у каждого в айфоне киностудия. Каждый сам себе и режиссер, и оператор, свою хронику снимает. Прогресс не остановить.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 02:39

Ну дак там пол этажа "Юнитон -медиа " занимает, почему бы не создать "Дом Радио"? Собрать под одной крышей все радиостанции.
Я вот прохожу мимо Телецентра , как у них все грамотно: беседочки , небольшая тенисная площадка, может конечно еще что есть, чего не видно...

Загрузка...