NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Маршрутка с пассажирами попала в аварию на Затулинке

Маршрутка с пассажирами попала в аварию на Затулинке

Маршрутка ехала по маршруту 

Авария случилась недалеко от остановки

Днём 25 июля на улице Зорге в Кировском районе Новосибирска столкнулись маршрутка № 4, следовавшая по маршруту, и «Тойота».

По информации очевидцев, авария случилась около 12:20 недалеко от остановки «Мебельный магазин».

«Видел только последствия аварии, не знаю, как именно всё случилось», — коротко сообщил корреспонденту НГС в переписке в соцсети «ВКонтакте» очевидец Евгений.

Согласно сайту ЦУГАЭТ, маршрутное такси № 4 обслуживает ООО «Диамант-1», гендиректором которого является Людмила Ветрова. В диспетчерской перевозчика от комментариев отказались.

Нередко в ДТП с участием общественного транспорта пассажиры получают травмы. Так, в 2014 году пенсионерка упала в салоне маршрутки и сломала позвоночник.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Александр Сильченко
Фото предоставлено очевидцем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления