1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

любопытный
25 июл 2018 в 12:13

А балеринам это зачем, им что театра мало? Не понял.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 12:13

Жду фотографии:
Балерины в пуантах точат для фронта снаряды на токарных станках

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
25 июл 2018 в 12:13

Очень бессмысленно, или я слишком стар для этого ...

ОТВЕТИТЬ
Дениска
25 июл 2018 в 12:13

Я тут придумал тоже фантазию по рекламе БАДов, которые укрепляют патриотизм.
Попробую сделать фото, получится расскажу об этом.

ОТВЕТИТЬ
Фелицио
25 июл 2018 в 12:16

Девушки прекрасны, как всегда но здесь особенно.
Разбили сердце.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 12:18

Не заметил котлотурбинного цеха. Может засекречен. Показали только 2 девственные градирни.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 июл 2018 в 12:20

Бред.

ОТВЕТИТЬ
нострадамус
25 июл 2018 в 12:20

Серия фотографий: безработные голодные предпенсионеры собирают по помойкам пластиковые бутылки, чтобы сдать как вторсырье и заплатить за отопление и горячую воду.

25 июл 2018 в 12:21

Ура! Из горячего крана льётся кипяток.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 12:23

Как то связано с поднятием тарифов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 12:25

И что? Куда дальше фоткаться поедут? Пригласили бы всех работников, усадили бы на кресла и сделали представление. Бессмыслица полнейшая кругом. Ну на фоне провалов пофотайтесь, привлеките внимание.

Не побоялись! Чего бояться-то? Пропуск оформили же.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
25 июл 2018 в 12:28

а где соревнование между турбиной и балериной ?
кто быстрее вращается ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 12:28

А маи постики про балерунов чото нипропускают..хытя я ткую тему там накатала про калготы балерунов, но непропустили их...

ОТВЕТИТЬ
алексус
25 июл 2018 в 12:28

ждем новость: бригада наладчиков с ТЭЦ станцевала в робе танец маленьких лебедей в фойе НОВАТа

ОТВЕТИТЬ
керри
25 июл 2018 в 12:32

Не ново, но здесь почему-то совсем не цепляет. Интересно, а если перелом или еще какая-нибудь неприятность, фотограф несет ответственность?

25 июл 2018 в 12:39

Великолепный творческий эксперимент! Пересечение классики с индустриальным авангардом! А для некоторых - единственная в жизни возможность соприкоснуться с Искусством. А на НГС опять недовольны. Почитать комменты - и ничего не хочется делать для этой публики. Воистину "...летать не может!"

ОТВЕТИТЬ
Александр Индустриевич
25 июл 2018 в 12:39

настоящий техногенный арт!!

За арт
25 июл 2018 в 12:42

Отлично! Хоть кто-то делом занимается в этом городе.

ОТВЕТИТЬ
моля
25 июл 2018 в 12:43

не видела их на ТЭЦ -5

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
25 июл 2018 в 12:51

Неплохо выступили...ждём их следующий номер - Шпагат Верхом На Градирне)))

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 12:57

Умом Россию не понять))

Роман
25 июл 2018 в 12:58

Кто нибудь объяснит почему порой из трубы валит просто нереально черный дым?

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы устроились на этот цех работать на 6 дневку по 12 часов.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 13:00

Приезжал как-то сфотаться на фоне градирни. Даже не на территории ТЭЦ. Выскочил вахтер и запел нельзя-уезжайте. А тут балерины на территории. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Жрака
25 июл 2018 в 13:02

Эту балерину динаму крутить надо поставить! (с)Райкин

маруся
25 июл 2018 в 13:11

фотоработы неинтересны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 13:33

Теперь и в шахту им можно спуститься...можно такие новости не писать?

Фото пользователя
25 июл 2018 в 13:35

Грязные руки на фоне белой пачки, выглядят как сажа и продукты горения в легких Новосибирцев от бурого угля.

ОТВЕТИТЬ
сопл
25 июл 2018 в 13:40

фотки посредственные... На таком обьекте можно было и поинтересней придумать композицию

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 13:46

Эммм. Станцевали или попозировали статично? Разницы нет уже совсем?))

25 июл 2018 в 13:49

А если про сами фотографии. Не зацепило. Совсем. Нет в показанных в статье фотографиях никаких эмоций, мертвые фотки.

ОТВЕТИТЬ
the drot
25 июл 2018 в 13:54

Очень красивые девушки! Влюбился бы в любую!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 13:56

Каждой дать по лопате, уголь кидать.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:13

Основное послание фотосета - "Красота которая спасает мир и ТЭЦ, которая убивает его"

ОТВЕТИТЬ
эль дамбро
25 июл 2018 в 14:47

"Грязь на руках балерины после танца"

- этим мы и дышим, новосибирцы, включая и балерин. ТЭЦ - прошловековая отсталость, позор. Уже даже страны третьего и четвертого мира переходят на эко-энергетику, а мы всё угольную развиваем.
Хороший фотопроект.

ОТВЕТИТЬ
маруся
25 июл 2018 в 15:40

и такая дребедень каждый день...

Фото пользователя
25 июл 2018 в 15:48

Ждём повышения тарифов за тепло и электроэнергию !

вредина
25 июл 2018 в 16:00

ерунда какая то....ни красоты ни смысла

25 июл 2018 в 16:23

Первая серия "никакая" (вспоминаю фото другого, широко известного НСК фотографа: ночная съемка с дымовой трубы, сосульки в градирне и пр. - шедевры!). Даю подсказку для следующей серии, например, фото "Шпильки". Девочки надевают соответствующую обувь (туфли со шпильками 10-12 см) и балансируют на шпильках ЦВД ТА-1 (сейчас как раз в ремонте). Или "Танец ведьмочки" со шваброй на корпусе ТГ-2, с поднятием в воздух этой самой бурой пыли и без удерживающей привязи (можно постажироваться у обходчиков).

25 июл 2018 в 20:12

чёрти что. рада за балерин. хоть им это интересно