6 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Бражников
25 июл 2018 в 11:51

Вот не понимаю, зачем сначала делать дороги, причем делать нормально. А потом опять по несколько раз перекапывать и делать заново? Ну вы тогда проведите все работы, а потом уже асфальт укладывайте! Это халатное отношение к бюджету города, которого и так ни на что не хватает.

Борисов
25 июл 2018 в 11:52

То есть у нас теперь как мыслят городские власти? Где тачка какая провалилась, там огородим и будем копать. Оригинальный подход!

Сын своей матери
25 июл 2018 в 11:56

Так из года в год. Чего удивляться?

Кумкват
25 июл 2018 в 11:56

Главное, чтобы до сентября успели. Иначе опять на дорогах вакханалия начнется!

25 июл 2018 в 12:08

Может уже нужно параллельно начинать строить обходную линию, а коммунальщики. А то тарифы добавили, а трубы все латаем. Да за такие цены, что мы платим уже золотую ветку труб можно выложить. (больше 1000рублей с квартиры)

человекообразный
25 июл 2018 в 12:50

Не надо поднимать давление, само провалится. И светофоры могут отключиться.

Алексей
25 июл 2018 в 12:55

Ну так асфальт прогнил, вот автомобиль и провалился :-)

Babrak
25 июл 2018 в 13:39

Давным-давно пора эти трубы выносить из-под дорог под тротуары. Они все сейчас из плитки, которую два гостя из братских республик за полдня разберут и за столько же соберут обратно. А дороги не асфальтировать, а бетонировать - сто лет простоят.

25 июл 2018 в 20:52

на Большевитской возле остановки гостиница Обь в сторону Бердска тоже скоро провалится дорога. Уже сейчас едешь крайний правый ряд и чуствуется крен. Дорога проваливается.. Неужели никто не замечает?????

25 июл 2018 в 22:03

А можно отдельную статью об истории улицы Крылова? В жтом году юбилей. Один и тот же участок, на том же самом месте, каждое лето закрыт от Красного до Мичурина на месяц, опять раскопан. Никого не смущает? Нельзя один раз сделать хорошо, ращ уж и так перекрыли и раскопали? Или такая задача не стояла? Квадратное катаем, круглое носим?