5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

ОМГ
25 июл 2018 в 11:06

Скоро уже люди под землю проваливаться начнут. До чего город довели своими раскопками и разбитыми дорогами! Вон Богаткова сделали, опять!!!!! перекопали! Вот на кой?

Фото пользователя
25 июл 2018 в 11:09

Да коммунисты просто виноваты..

Измигун Сардониев
25 июл 2018 в 11:16

"попросту потому, что там сети ветхие" - какая "неожиданность"! ))) Внезапно!

Свистун-с-приплясом
25 июл 2018 в 11:18

Всё правильно сделали! Пока яма огорожена - никто туда не провалится(КО)))

Фото пользователя
25 июл 2018 в 11:20

Но некоторым не нравится, когда им говоришь в лоб, что их стабильность проваливается, такая вот заметка..

Машенька
25 июл 2018 в 11:33

Эту несчастную Революции каждый год по три раза перекапывают. В прошлом году пол лета и осень копали на перекрестке с Щетинкина. В этом году там колодцы парят даже летом. Надо не частями копать, а всю трубу менять.

цирк уехал, клоуны остались
25 июл 2018 в 11:43

Мне нравится полёт мысли и комменты, утренняя смена вышла на работу видно ")

Бражников
25 июл 2018 в 11:51

Вот не понимаю, зачем сначала делать дороги, причем делать нормально. А потом опять по несколько раз перекапывать и делать заново? Ну вы тогда проведите все работы, а потом уже асфальт укладывайте! Это халатное отношение к бюджету города, которого и так ни на что не хватает.

Борисов
25 июл 2018 в 11:52

То есть у нас теперь как мыслят городские власти? Где тачка какая провалилась, там огородим и будем копать. Оригинальный подход!

Сын своей матери
25 июл 2018 в 11:56

Так из года в год. Чего удивляться?

Кумкват
25 июл 2018 в 11:56

Главное, чтобы до сентября успели. Иначе опять на дорогах вакханалия начнется!

25 июл 2018 в 12:08

Может уже нужно параллельно начинать строить обходную линию, а коммунальщики. А то тарифы добавили, а трубы все латаем. Да за такие цены, что мы платим уже золотую ветку труб можно выложить. (больше 1000рублей с квартиры)

человекообразный
25 июл 2018 в 12:50

Не надо поднимать давление, само провалится. И светофоры могут отключиться.

Алексей
25 июл 2018 в 12:55

Ну так асфальт прогнил, вот автомобиль и провалился :-)

Babrak
25 июл 2018 в 13:39

Давным-давно пора эти трубы выносить из-под дорог под тротуары. Они все сейчас из плитки, которую два гостя из братских республик за полдня разберут и за столько же соберут обратно. А дороги не асфальтировать, а бетонировать - сто лет простоят.

25 июл 2018 в 20:52

на Большевитской возле остановки гостиница Обь в сторону Бердска тоже скоро провалится дорога. Уже сейчас едешь крайний правый ряд и чуствуется крен. Дорога проваливается.. Неужели никто не замечает?????

25 июл 2018 в 22:03

А можно отдельную статью об истории улицы Крылова? В жтом году юбилей. Один и тот же участок, на том же самом месте, каждое лето закрыт от Красного до Мичурина на месяц, опять раскопан. Никого не смущает? Нельзя один раз сделать хорошо, ращ уж и так перекрыли и раскопали? Или такая задача не стояла? Квадратное катаем, круглое носим?