31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Так вот где живет наш ВРИО.

ОТВЕТИТЬ
-:Вова:-
25 июл 2018 в 08:07

Сейчас запретят все парковки в городе и владельцы машин, сами, добровольно, начнут предлагать свои машины военкрмату!!!! За копейку малую!!!
Тьфу ты черт, за компенсацию!!!!

Фото пользователя
25 июл 2018 в 08:10

опять генератор запретов в мэрии начал выдавать всякую чушь...или это целенаправленная попытка отравить людям жизнь и навариться на эвакуаторе?

ОТВЕТИТЬ
Асоль
25 июл 2018 в 08:13

А что, у мэра во дворе нельзя парковаться?))что, боится недовольных граждан? Я бы после таких запретов тоже переживала)

ОТВЕТИТЬ

А в остальных дворах когда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 08:17

Какого еще спец транспорта? Опять раскопать все к чертям решили?Мало по городу ям и перекрытий, так уже эти коммунальщики и во дворы забрались! Вредители!

112
25 июл 2018 в 08:21

А почему только на Новогодней, чем другие дворы хуже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 08:23

Это что, ответочка из мэрии, за то что ей платные парковки запрещают? она начинает запрещать под разными предлогами парковки во дворах.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 08:27

Мэрии легче знаков понаставить, да эвакуатор пустить, чем позаботиться о нормальной парковке!

ОТВЕТИТЬ

Отлично. Нечего свои ведра под окнами у людей хранить. Паркуйтесь на стоянке.

Археолог
25 июл 2018 в 08:33

Продавайте свои автовёдра, пересаживайтесь на ОТ ;)

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 08:50

Когда будет новость о повсеместной платной парковке в центре, как в Москве и других нормальных городах? Всё равно это будет неизбежно, но мэрия тормозит, ничего делать не хочет. Как и улицу пешеходную, это единственный большой город, где ее нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 09:03

Скорей бы у вас ввели платные парковки повсеместно.
Вот любо дорого будет почитать на пламенеющие пятые точки.

ОТВЕТИТЬ
2018
25 июл 2018 в 09:21

Музыка воплей водятлов сделала мой день.
Надо же, нельзя бросать свое корыто где пятая точка пожелает. Горе-то какое.

25 июл 2018 в 09:28

Запретите парковаться в первой полосе, только в кармане. Первая полоса только для ОТ. А то из за одной машины скорость потока падает в два раза. А магазины и офисы пусть свои парковки устроят, для клиентов и работников.

Маруся
25 июл 2018 в 09:41

Какой там двор?! Там очередной супермаркет впихнули, где раньше была химчиска, теперь на маленьком пяточке их ДВА!!! Приезжайте люди за покупками)))) ох и бред делают. Там и так некуда было авто припарковать, так теперь эвакуаторы будут пастись. Молодцы! слов нет.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 09:43

А не много ли в России запретов?
Ну да, проще достроить дом и деньги в карман положить, чем организовать парковку.

Врач
25 июл 2018 в 11:15

запретили власти города, точнее исполнители власти, а власть это народ!

25 июл 2018 в 19:09

А с ГИБДД согласовали? Это прилегающая территория и по определению не дорога. А дорожные знаки действуют на участок дороги . Возникает вопрос на какой участок дороги действует знак если дороги там нет, только элементы дороги