13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

24 июл 2018 в 15:45

Проблесковые маячки "съедают" аккумулятор. Приходится заводить машину, следовательно тратится бензин. Если они обеспечивают мероприятие, которое длится по несколько часов, то представьте сколько они государству и всем нам бензина экономят, не включая маячки и не заводя для этого машину!

ОТВЕТИТЬ

Часто вижу, как ДПСники,ездят без ремня, говоря по телефону и не включая поворотники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2018 в 16:00

/Проблесковые маячки "съедают" аккумулятор/
---
Я вот на красный свет останавливаюсь, даже если на перекрестке нет пешеходов и других машин до горизонта - а это тоже дополнительный расход плюс износ колодок/дисков и вообще потеря времени.
И зачем я это делаю, ведь мог бы сэкономить?

Фото пользователя
24 июл 2018 в 16:55

у полиционера золотая печатка на пальце , как мясник на рынке, а этикет не рекомендует ношение украшений в рабочее время , тем более в сочетании с форменной одеждой, а Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 26 июля 2013 г. N 575 г. Москва "Об утверждении Правил ношения сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации форменной одежды, знаков различия и ведомственных знаков отличия" так вообще не предусматривает ношение украшений, а значит запрещает, исключение относится только к обручальному кольцу, а сотрудники не исполняющие приказы подлежат увольнению

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2018 в 16:55

Убежден, что нарушение законов лицами, в служебные обязанности которых входит следить за соблюдением исполнения законов, должно наказываться как преступление с отягчающими обстоятельствами.

Berkov
24 июл 2018 в 17:02

Милиционера уаолили за некомпетентность, начальнику выписали выговор за действия подчиненного?

Гайдзин
24 июл 2018 в 17:10

Кто такие полицейские?
Можно почитать в книге Николая Носова "Незнайка на луне".

Фото пользователя
24 июл 2018 в 17:21

Денис молодчина, давно уже слежу за его блогом. Иногда затянутые ролики выходят, но всё равно по делу.

24 июл 2018 в 17:55

Им же по новым изменениям в ПДД разрешили парковаться, где угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гузель
24 июл 2018 в 18:01

молодец!

Arkadyi
24 июл 2018 в 22:12

В пдд написано, что сотрудники оперптивых служб имеют право отступать от требований Правил, а маяки включать необходимо лишь для получения преимущества перед другими участниками дорожного движения. Стоящая на огороженном тротуаре а/м гибдд в получении преимущества не нуждается, посему имеет право не включать маяки. Блогерам надо ПДД учить, а не воду мутить без нужды.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2018 в 22:20

закон для всех один

Lesley
24 июл 2018 в 23:44

информация для безграмотных блоггеров:эвакуация за припаркованный а/м на полосе общ.транспорта не предусмотрена!

Lesley
24 июл 2018 в 23:51

Когда вас будут грабить,насиловать,избивать,сотрудники будут пристёгнуты ремнём безобасности,и не успеют выбежать и задержать преступников!вот тогда и пожинайте свои плоды своих "трудов" святые граждане!а пристёгиваться в автомобилях оперативных служб придумало ваше любимое правительство.Так что,держитесь.....хорошего настроения!

ОТВЕТИТЬ
Трекер
25 июл 2018 в 00:45

Кругом одни блогеры!

Игорь
25 июл 2018 в 00:56

А ты никогда не ошибаешься или нечем больше заняться? Я не слишком жалую ГИБДД, но... иди работай..

Фото пользователя
25 июл 2018 в 07:47

Полиции можно стоять везде. На то они и полиция!

ОТВЕТИТЬ