13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

25 июл 2018 в 14:18

Исгадили площадь своими палатками. гостей города из метро на Маркса вывести стыдно.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:48

наши власти умельцы по организации ярмарок. еще те....помню ярмарку фермеров, на которой торговали магазинными продуктами наши друзья из солнечных республик

ОТВЕТИТЬ
Ольг@
25 июл 2018 в 15:10

Одеваем дочь в Фэмили: Юбка - 390руб, Галстук - 49руб. Есть брюки по 49руб.
Это на повседневку. а из "подороже и покачественнее" - Пеликан, Гуливер.

Вчера была в Колорлоне - там всё дорого. Точнее - дорого для такого плохого качества. На эти денги можно в других местах получше вещи купить.

Вот езе в Планете и ДжойФэмили не были. Как там?

ОТВЕТИТЬ
кент
25 июл 2018 в 17:06

раньше спорт кастюм куртку фила и пакет. весь набор школу! листок у каго ниб и ручку паганять возмеш. а ща рукзаки какието корандаши уже заточеные

ОТВЕТИТЬ
Ага
26 июл 2018 в 00:22

Как-то беспонтово.

Зося
26 июл 2018 в 06:59

Вчера сходили на эту ярмарку. Друзья, это провал. Канцелярия для уличной палатки очень дорогая! Обычная тетрадь в клетку 12-16руб, к слову вечером были вАшане, там они по5 руб. Остальные товары примерно по той же цене, что в магазине! Одежда - кошмар, голимый полиэстер и эластан. Стеклянная, щелкающая током блузка - 800 руб. Вечером зашли в Глорию джинс- белые блузки по 799руб, легкие брюки по 299руб. Обман про скидки на ярмарке явный! Все скидочные деньги ушли в рекламу на радио

ОТВЕТИТЬ
Бизнес по русски
26 июл 2018 в 10:27

Извиняйте граждане, хотели как лучше, а получилось как всегда

Фото пользователя
26 июл 2018 в 12:19

Вот интересно, когда у наших людей пройдет эта "совковая" (при всем уважении к СССР не люблю это слово, но здесь оно как нельзя кстати) любовь к "ярмаркам". Из года в год на одни и те же грабли. Господа, с чего вы решили, что на ярмарках (выделенная площадь + рекламная компания + небольшое время работы) будет дешевле, чем в тех дисконтах складского типа, где товар практически круглогодично в наличии? Это не ярмарка, это базар, где тебя оценивают и называют ценник с потолка. А в соседней "палатке" скидку сделают. Гарантия, возврат (на шмот)? Не, не слышали.

Новосибирец
26 июл 2018 в 15:27

С чего ценам быть ниже, если в день надо 1200 аренды отдать, а товар копеечный.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 июл 2018 в 23:16

Сам лично знаю торгашка Зайцеву с этого базара на Маркса, накручивают они на эти рюкзаки по 100%, да, да, вы не ошиблись, именно 100% .. еще и жалуется, мол ленты наоткрывались, мало берут... Так на кой переплачивать то 2 тысячи? и так денег у народа нет...

26 июл 2018 в 23:35

Народ. Уверен, читают нас и из мэрии тоже, ну разберитесь вы с этой барахолкой на Маркса, ну дурят там народ втюхивая намного дороже! Еще и за муниципальные льготы! Давайте напишем в мэрию, что бы упразднили эту ярмарку, хватит загаживать город!

27 июл 2018 в 00:25

Думаю, мэрия не особо и в кусре цен на Маркса. К сожалению, цены там действительно дороже чем в магазинах или специализированных книжных отделах. Рабочие тетради и учебники на 30% дороже чем мы брали в мелкооптовом магазине (опт от 1000 рублей). Не понимаю, зачем поддерживать торгашей, которые за муниципальный счет там жируют и обманывают народ? Пора бы уже облагородить площадь Маркса, тем более у ГУМА, не зря же барахолку убирали. А так, там много приезжает людей, которые видят облик города из 90 годов, если честно, то мне стыдно за это... палатки там мрачными рядами весь год стоят. Спрашивается, а смысл было убирать барахолку, которая кстати была за забором, а не в открытую рядом с гумом?

Торгую на маркса
27 июл 2018 в 00:49

Народ, хватит ныть. Да, нацениваем мы у себя на маркса по 100% минимум, но ведь брать то не перестали, значит все вас устраивает. Да и аренду мы платим не хилую (хоть и говорят что мы бесплатно там). За бесплатно туда никого не пустят, как и левых. Понятное дело что мы за бесплатно стоять не будем, да и крузак мне надо отбить за месяц. Хотя не кривя душой, скажу, раньше и за пару недель можно было! ;)

Зайцева
27 июл 2018 в 00:58

Дорогие покупатели, у нас точка на Маркса, на этой замечательной ярмарке. Моё фото вы можете увидеть в этой статье. Приходите, покупайте! Да, рюкзаки у нас конечно дороже в два раза, если сравнить с оптом, ну или процентов на 30% дороже чем в гипермаркетах, но ведь не должны же мы бесплатно стоять то! Да, и сезон всего месяц, а заработать нужно на год вперед, вот и нацениваем. Жаль что корреспондент не сравнил оптовые цены и розничные, картины бала бы ясна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 02:34

Не совсем понятно, почему в наборе ластиков "ГАЗИРОВКА" из 6и ластиков только 4 - сама газировка и 2 ластика - ПИВО?

герцогиня Курляндская
8 авг 2018 в 05:30

в своё время мою маму обманули на такой ярмарке( обсчитали с тетрадками. ущерб не очень большой оказался, но и копейка каждая на счету была. а в условный ашан можно прийти с жалобой, при тебе камеры посмотрят и ошибку исправят.

Загрузка...