14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

23 июл 2018 в 22:06

Данный дом является памятником архитектуры, а по действующим правилам размещение рекламных конструкций на памятниках архитектуры запрещено

23 июл 2018 в 22:07

Лучше бы с соседнего похожего здания огромную растяжку сняли. Это де позор, что она там висит.

Читатель
23 июл 2018 в 22:19

Путин тоже Городецкого снял и повысил, он обманул, но остался, а Травников не может за всё отвечать. Детям на очередное лето нашли работу, чтобы отвлечь от выборов. 150-я и 151-е статьи никого не волнуют - штрафы выписывать не хотят. Можно подумать, что уровень ниже не понимает о необходимости пресечения различного рода спецквестов на уровне города и районов, возбуждение и движение уголовных дел по которым - задача Прокуратуры и Следственного Комитета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 22:25

Жесть какая!!!! Как теперь жить?? Эта новость будет похлеще поднятия пенсионного возраста! Теперь всю ночь не усну.

Свистун-с-приплясом
23 июл 2018 в 22:32

"РосГосТрах" - прямо вывеска борделя в масштабах страны)))

Фото пользователя
23 июл 2018 в 22:34

Вернут строку?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2018 в 22:56

это карлсон наверно на металолом сдал! А козырьки типа с липнины, с этого дома не собираються снять( все треснутые, часть отвалившиеся, ) и высота дома во. Ждут когда пешехода прибьет???!

александр
23 июл 2018 в 23:25

Лично я пострадал из за безответственных и непорядочных действий этой с позволения сказать страховой компании. Взять с них деньги на ремонт автомобиля после аварии удалось только с помощью длительных судебных разбирательств. Потерял много времени и нервов. Правильно гнать такие компании с рынка.

Фото пользователя
24 июл 2018 в 00:08

и слава богу

просто прохожий
24 июл 2018 в 02:32

А вот интересно, теперь как нибудь дом будут
называть? Под строкой - нельзя, строки ведь нет.Как тогда? Или там есть другая строка?Немного жаль, хорошо хоть часы починили, а не убрали.Дом под часами название сохранил

алексус
24 июл 2018 в 05:39

верить Росгосстраху - это все равно что верить Волану де Морту, правильно сделали, что убрали

24 июл 2018 в 07:16

Строки на доме под строкой уже лет 20 нет

Фото пользователя
24 июл 2018 в 07:48

Видать плохи дела у РГС

Археолог
24 июл 2018 в 08:22

Всего-то 10 лет? Вот если бы 20...

Фото пользователя
24 июл 2018 в 08:58

Росгосстрах всегда был "законодателем мод" в страховании. Тонкий намёк на толстые обстоятельства...

Гном
24 июл 2018 в 09:07

Эта страховая зарекомендовала себя с нехорошей стороны.
Будем надеяться это место займет более достойная.

Фото пользователя
24 июл 2018 в 12:09

Чую на этом месте появится вывеска Сбербанка

население
24 июл 2018 в 13:33

Появиться новый слоган типа: Путин - ум, честь и совесть нашей эпохи.

tyк
25 июл 2018 в 18:49