29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

23 июл 2018 в 19:57

нгс, вас скоро уже никто читать не будет- с телефона невозможно зайти- сплошная реклама лезет, и на погоду жмешь и на любую статью - реклама!
на компе помогает блокиратор… а вот с телефона никак, так и без телефона остаться можно но скорее всего вы в погоне за прибылью без читателей останетесь

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
23 июл 2018 в 20:04

А с утра плакались, что на бензин не хватает)))любит наш народ поныть, по поводу и без

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
23 июл 2018 в 20:11

Значит люди ждут доллар осенью по 70.

джон2
23 июл 2018 в 20:21

молодцы эти новосибирцы! пока мы тут слюни распускаем, как всё плохо и как нас обманывают, люди зарабатывают на люксовые авто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 20:23

одни понты

почти алкоголик
23 июл 2018 в 20:40

А у нас на водку не хватает ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 20:52

видел репортажи с Трампом, как он по англии ездил. отметил, что он лендровере ездил. определенно. интересно - эту марку считают "роскошной машиной" (как это написано в заголовке этой статьи) или это средний класс?

ОТВЕТИТЬ

А дорогая - это сколько?

23 июл 2018 в 21:20

Надо не ныть и больше работать. Тогда всё у всех будет.
Даже у тех, кому за это ничего уже не будет.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2018 в 22:35

А кому то ужинать нечем...Вот она проза жизни.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2018 в 23:00

Это пропаганда, не может этого быть.
Люди от голода вымирают..

23 июл 2018 в 23:10

а я уже лет цать новую не покупал. толи зарплата не та, толи колектив не дружеский. Толи Я не такой???!

Трекер
23 июл 2018 в 23:11

NX это не машина, а мотороллер для понтов!

Трекер
23 июл 2018 в 23:11

Так Москва покупает на налоги из других городов!

ОТВЕТИТЬ
кря
23 июл 2018 в 23:13

Новая путинская Россия - это сокращение среднего класса (остатки еще есть в некоторых сферах, ареал обитания Москва и немножко в крупных городах), останутся только бедные и богатые. Причем разница в доходах бедных и богатых на самом высоком уровне, вот где главное достижение. Пока был кризис, сокращения с ростом безработицы, падение продаж и разорение бизнеса, количество миллионеров росло, а миллиардеры увеличивали свое состояние за счет освоения бюджетных средств на разных проектах...

олегарх
23 июл 2018 в 23:16

Дешман какой-то. Где Бентли,Роллс-Ройс,Майбах в конце концов?!

23 июл 2018 в 23:25

В Калифорнии говорят : ты то, на чем ты ездишь. Сразу предупреждаю- смысл понятен не каждому.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
24 июл 2018 в 00:50

В Новосибирске любой шик смешон. Не 5-й округ Парижа и не Манхеттен. Телогрейку и кирзы. Едем в раздолбанном трамвае, склеенном скотчем, а в нем несколько баб в норковых шубах. Буэээээ...

Фото пользователя
24 июл 2018 в 06:08

Сначала вспомните то, что Путин простил долги неудачникам-бизнесменам, сразу можно понять, откуда дорогие тачки появились у горожан и квартиры от ста квадратов с евроремонтом под ключ!

Фото пользователя
24 июл 2018 в 08:50

Купить машину дороже 5 "лямов" и ездить ежедневно на ней по городу, сродни работе во фраке на кирпичном заводе.

Алексей
24 июл 2018 в 09:57

Новосибирск это такой интересный город, в котором у человека авто может стоить дороже, чем его хибара :-)))

Фото пользователя
24 июл 2018 в 11:08

Эээ можно ли заработать честным трудом, скажем, на Lexus LX 570?! Можно, только не своим, либо не себе.

24 июл 2018 в 16:09

Конечно можно! Когда Lexus LX 870 выйдет, как раз многие на 570-й LX накопят!

Загрузка...