8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Прохой0
23 июл 2018 в 15:35

Похоже нужно привлекать юмористов из Москвы. У местных шутки про эту улицу уже кончились :( И у меня ничего в голову не приходит. А ситуация требует осмеяния!

Прохой0
23 июл 2018 в 15:35

Похоже нужно привлекать юмористов из Москвы. У местных шутки про эту улицу уже кончились :( И у меня ничего в голову не приходит. А ситуация требует осмеяния!

Грека
23 июл 2018 в 15:35

Проявить внимательность, серьезно? А с нашими дырявыми дорогами можно ездить иначе? Страшно далеки городские власти от народа.

123456
23 июл 2018 в 15:38

Прочитал новость о том, что лето вернется.
Следом новость про раскопки на Богаткова.
Стало понятно, почему лето возвращается.
Еще ни одного лета не было, чтобы не копали Богаткова.

трали,вали
23 июл 2018 в 15:39

Самое прикольное, с умным видом о дорогах рассуждает то кто в Новосибирск где не знают даже. Но, за - то можно мэрию поругать, а самые одарённые путинская россея пишет слово, употребляет)) Спецы, дорог и эксперты, денег ремонта, вот где таланты зарыты в клаве))

Сторож с Богаткова
23 июл 2018 в 16:01

Я на своей шевроле импала 1967 года выпуска все равно там проеду.

с богаткова
23 июл 2018 в 16:06

Еще несколько лет я написал, что там ищут клад Колчака.Но похоже я ошибся, там просто золотая жила для коммунальщиков и дорожников.Сибирское Эльдорадо.

Антуан+
23 июл 2018 в 16:22

Модератор под прежним ником меня удалил. Видимо плохо историю учил.... Теперь по Богаткова. Года так с 87 помню - каждый год да в нескольких местах роют. За это время наверное трижды можно было все переложить. Видимо и правда что-то ищут. Чашу Грааля например или Копье Судьбы... Не иначе.

Читатель
23 июл 2018 в 16:28

А новые станции метро в Новосибирске так и не начали строить, хоть и собирались.

23 июл 2018 в 16:56

Это уже НЕ СМЕШНО! Ул.Богаткова раскапывают каждый! год уже около 20 лет подряд! Уже всю улицу на 3 раза можно было за эти деньги сделать!

Фото пользователя
23 июл 2018 в 16:58

где теплотрассы и комуникации основные проложены там и роют каждый год

Фото пользователя
23 июл 2018 в 20:06

Сколько можно? Закопать не успели, опять раскапывают!

Фото пользователя
23 июл 2018 в 21:22

Наконец то, скорее бы уже там нефть нашли:)

23 июл 2018 в 23:13

где две недели, там и месяц- круто испытания прошли,,!!! а что на Красном проспекте, если рвется - то мах три дня??????

24 июл 2018 в 00:04

Ну неужели! Аж от сердца отлегло! А то уж начало казаться, что этим летом этого не случится. Нет, все по старому, стабильненько.

Фото пользователя
24 июл 2018 в 00:19

и роют и роют и роют и роют..

Фото пользователя
24 июл 2018 в 00:50

не, примета ведь: на Богаткова положили асфальт - к скорому рытью ям по свежему асфальту.

24 июл 2018 в 13:47

Пора переименовать улицу Богаткова (при всём уважение как к войну и поэту) в улицу Сибирских Археологов.