28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Саша, ищущий рифму
23 июл 2018 в 12:00

Хотела хонда в норку
Да что-то не строслось
Приехал кран и разделил
Ту хонду и Авось.

ОТВЕТИТЬ

Эпичное видео, Спилберг отдыхает. И если это в центре у нас так, что на окраинах? На МЖК, на Киевской? Впрочем, туда мэрия с дорожниками и не заглядывает.

ОТВЕТИТЬ
Ясень пень
23 июл 2018 в 12:02

Вот сколько читаю почти в каждой новости - НГС направил запрос в мэрию. А оттуда хоть раз ответили? Или просто игнорируют весь этот бардак?

Фото пользователя
23 июл 2018 в 12:03

Поднимать за крышу, ну молодцы, машина больше не нужна?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2018 в 12:04

Интересно, крыша деформируется после подьема таким образом

ОТВЕТИТЬ
Автоледи
23 июл 2018 в 12:04

А кто оплачивал кран? Опять у нас "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 12:08

Интересно насколько теперь по времени и по бюджету раздуют дорожники, ремонт этой ямы.

ОТВЕТИТЬ
Никзабыл
23 июл 2018 в 12:09

Где Коляныч с «неустойчивостью Хонды»?

Властелин
23 июл 2018 в 12:10

Водителю не позавидуешь, точно понедельник не бывает хорошим днем. Надеюсь дорожники и мэрия, пошевелятся, и быстро ремонт организуют, чтобы еще кто нибудь не пострадал

ОТВЕТИТЬ

Дорожники оплатят ремонт Хонды?

ОТВЕТИТЬ
шоферка-блондинка
23 июл 2018 в 12:13

Наверняка у машины какие-то повреждения, в том числе скрытые. Боритесь с СГК и возможно с мэрией до конца. У меня была ситуация в прошлом году - на авто упало дерево. Так я замучила УК своими письмами и угрозами судом. Сдались, выплатили полную стоимость ремонта). И вам желаю успеха!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2018 в 12:15

Это просто ылитный провал, поэтому такой большой. На окраинах провалы попроще и помельче.

Психиатр с, Палермо
23 июл 2018 в 12:16

все мировые сми передали не одиноки сей ицидент и мировое сообщество озабоченно очень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 12:25

Запускать Луноходы на тёмную сторону в условиях тотального бездорожья - это кем надо быть

23 июл 2018 в 12:26

Вторая "новость" об этой яме, и никакого комментария мэрии не представлено в ней. Ждать третью статейку? Так и заполняются "пустоты" между почти сплошной рекламой в как бы новостной ленте.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
23 июл 2018 в 13:04

А в какой компании можно заказать кран вытащить машину в такой ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 14:12

Тихий центр: тихо провалился, тихо вытащили - тихий центр!

23 июл 2018 в 20:59

Платите и дальше налоги за "дороги", тихо возмущаясь...