24 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Почему наш народ так консервативен?
Зонтики...
Но ведь есть легкие полиэтиленовые накидки.
Стоят сущие копейки, но от дождя спасают гораздо лучше.

ОТВЕТИТЬ

Почему наш народ так консервативен?
Зонтики...
Но ведь есть легкие полиэтиленовые накидки.
Стоят сущие копейки, но от дождя спасают гораздо лучше.

ОТВЕТИТЬ
Демаковец
22 июл 2018 в 16:33

Там из-за дождя ещё и весь график выступлений сбился :-(

Первый раз слышу об этом человеке.
Зачем улицы перекрывали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2018 в 16:50

написал два неплохих шлягера: дима помаши рукой и море волнуется.

Фото пользователя
22 июл 2018 в 17:22

Надо в репертуар всем местных музыкантам песни про отсутствующие нормальные ливнёвки наконец создать.

Мако
22 июл 2018 в 18:19

Зачем, зачем включать свой "туц-ту-дуц" на максимум?!? Врубили так, что жителям квартала невозможно окна открыть весь день!

Шапокляк
22 июл 2018 в 18:36

Даже при всей моей любви к дождям, сегодня - это перебор. Мне не до фестивалей в честь неизвестного мне музыканта, а вот батарейки в мышке сели. Периодически отогреваю их то в руке, то на лампочке, а то под дождем с зонтом в руке тащиться за ними неохота.

ОТВЕТИТЬ
Mary
22 июл 2018 в 21:10

люди с комментариями типа "кто такой/первый раз слышу" - до крайности недалеки.

ОТВЕТИТЬ
мав
22 июл 2018 в 21:36

а что за известная неизвестность, не знаю.

новос
23 июл 2018 в 00:33

Обидно как.... накануне наблюдали масштабность подготовки, даже захотелось поприсутствовать, но из-за "кратковременного дождя" вообще нос на цлицу не высунули.... . Вопров гирометцентру: Что тогда некратковременный дождь

Фото пользователя
23 июл 2018 в 07:20

и чё

1234
23 июл 2018 в 07:44

непонятно, зачем у нгу перекрывать, стояли машины, места у нгу много, не майевка, никто по дороге не бродил, да и возле академии можно было не перекрывать

Фото пользователя
23 июл 2018 в 09:13

Вчера стало ясно, что погода может легко сорвать сколь угодно большое мероприятие.
"Мне было жаль себя, Сибирь, гитару и Бориса".

23 июл 2018 в 10:27

В дождь хорошо спится

Фото пользователя
23 июл 2018 в 10:57

А я в Чипдип ездил за шмурдяком всяким разным, а затем, отчасти из-за дождя, надолго завис в кабаке, к которому оттуда шёл пешком два километра. Птичко... тьфу, свинья везде грязь найдёт, если дело касается качественного и разнообразного пива. Про фестиваль в Академгородке знал - но понимал, что аншлага (как прошлым летом) не будет из-за погоды. А в прошлом году так же не повезло Искитиму на его официальное 300-летие, причём дождь был пожалуй даже посильнее.

мухаха
23 июл 2018 в 12:22

Проливного дождя вчера не наблюдала. Хоть и шел дождь весь день практически, но не сильно он лил. Или дождь проливным называют не из-за интенсивности потока, а из-за способности землю промочить?

Фото пользователя
23 июл 2018 в 13:54

хорошо группке фалетёнковцев

Загрузка...