NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Рок-группа «Проверено» показала новый клип на песню про вампиров

Рок-группа «Проверено» показала новый клип на песню про вампиров

Изначально песня «Не смотри наверх» была про вампиров, но режиссёр Валентин Копалов решил, что она про неизвестные странные вещи

Ролик снимали в темноте на сцене театрального клуба «Пуля»

Новосибирская рок-группа «Проверено» сняла и выложила в интернет новый клип на песню «Не смотри наверх». Режиссёром клипа выступил известный новосибирский фотограф Валентин Копалов.

«Одной прекрасной сибирской весной <…> я решила написать песню про любовь. Приезжаю домой. А там Евгений [Барсуков] (участник группы — И.К.) cделал новую аранжировку и говорит мне, мол, послушай, какую я крутую вещь сделал. А у меня такое настроение про любовь писать. Ну я слушаю аранжировку и у меня появляются такие ассоциации: готический храм-склеп, а посередине стоит гроб. Так не вышла песня про любовь, но получилась эта песня», — рассказала корреспонденту НГС лидер группы Рита Мошкина и добавила, что песня в её понимании была про вампиров.

Съемка клипа прошли в начале мая на сцене театрального клуба «Пуля» в полутемном помещении. В клипе приняли участие актёры Первого театра, видео отсняли за пару часов.

Официальная презентация нового клипа «Проверено», а также совместный концерт музыкантов с актёрами Первого театра состоится в субботу, 21 июля, в 20:00 в кабаре-кафе «Бродячая собака».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Илья Калинин

Фото автора

Видео канал Youtube PROVERENO music
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления