10 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Взрослый мужик, а ходит пьёт и ест дошики, покупая на деньги мамы. Стыдно мне за него. Бездельник...

ОТВЕТИТЬ
зануда
20 июл 2018 в 12:08

>>...Сумма ущерба оценивается в 9941 рубль — именно такую сумму затратили полицейские на проверку сообщения о бомбе...<<
Вот, молодцы! Подсчитали до рубля! А могли бы и с потолка взять...

ОТВЕТИТЬ
Во блин.
20 июл 2018 в 12:09

Это наше всё. С головой, похоже, не в ладах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2018 в 12:10

Каких только дураков нет на свете....

Варвара Сергеевна
20 июл 2018 в 12:15

Дядьку не оправдываю , но и сбер , как всегда в своём репертуаре ! Нам не до клиентов - нам работать надо ! Просто не хотят пойти на встречу людям . Поменяла паспорт - на руках справка, номер счета , Карта , ксерокопия паспорта и копия в айфоне с моим фейсом - попросила выписку с расчётного счёта для визы - неположено!!! И с управляющим говорила - бесполезно!
Сделала без проблем в другом банке!
Особенно умиляет , когда звонят со Сбера и спрашивают - «как Вы оцениваете работу Вашего персонального менеджера?»- мой ответ - это какого ? Напомните ? Они же у Вас раз в неделю меняются !

ОТВЕТИТЬ
Афина
20 июл 2018 в 12:15

Деньги с него надо взыскать в пользу бабушек и инвалидов, чтоб неповадно было

Фото пользователя
20 июл 2018 в 12:27

Люди пользуются услугами этого банка, полагая что он надежный и банкоматы на каждом углу. Потом пожинают плоды

20 июл 2018 в 12:32

Вот одни беды от этих карт. С налом проблем нет. А слышали историю как в Москве мужик не смог снять свои же деньги с карты, потому что сумма большая была и банку (вроде тоже Сбер) показалось это подозрительным. Он должен теперь оправдываться откуда такие деньги и доказывать. Ну не бред ли? Свои деньги им даешь, они ими крутят, еще комиссию платишь, а потом и забрать не можешь.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
20 июл 2018 в 12:33

Ничего плохого про Сберыч сказать не могу. В апреле менял карту - всё было быстро, чётко, ровно. Как я люблю. А сабжевый чувак либо паспорт не взял, либо всунул не ту карточку...(союза писателей, например)))

ОТВЕТИТЬ

Всё ясно-типичный колхозник-так "гореть" из-за мелочи,ещё и такими колхозными методами.Даже не жалко-пусть посидит в определённых местах за свой колхоз.Может,что-то встанет в черепной коробочке.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2018 в 12:43

Был у меня похожий случай банкоматы у Сбера разные бывают и вот я по ошибке (невнимательности) засунул карту в слот для выдачи денег (он сверху оказался) итог она застряла.
Далее связался с оператором назвал данные известил его что собираясь аккуратно карту извлечь оператор её заблокировал.
Я максимально бережно с помощью подручных инструментов не повреждая банкомат и саму карту её извлек.
Позвонил вновь оператору назвал свои данные мне её тут же разблокировали,снял деньги.
Так что доволен что оперативно проблема решилась.
Кстати дело было ночью и карта естественно моя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2018 в 12:46

Преступление раскрыто.
Туда его, в 60 процентов раскрываемости.
Грустно всё это.

20 июл 2018 в 12:50

Да с какой стати вообще банк оправдывать?)))

ОТВЕТИТЬ
лена
20 июл 2018 в 12:58

мда. обиделся на банкомат?

лена
20 июл 2018 в 13:01

не знаю. сбербанк , лично мне нравится.

Фывап
20 июл 2018 в 13:08

Если коробка без лапши - это муляж бомбы, то коробка с лапшой - это бомба.

Фото пользователя
20 июл 2018 в 13:12

Давно открестился от Сбербанка, хотя бухгалтерия "намазывала" эту карту, т.к я бюджетник!((

А я люблю банекоматы.
Они деньги дают.

20 июл 2018 в 13:33

Чего тут осуждать не пойму-здесь диагноз ставить врачам-психиатрам на консилиуме нужно.И как же полиция то посчитала интересно сумму?Видимо бухгалтеру задание дали насчитать на крупный ущерб.Вот так и движемся-один бомбу из доширака сделал-другие его посадят чтоб план по раскрываемости выполнить -потратят кучу средств на следствие и содержание под стражей и 9900 плавно перейдут в 1000000 -а надо к психиатру везти индивидума похоже.Один глупый поступок велет за собой другой-так и движемся по кругу абсурда

ОТВЕТИТЬ
Худой
20 июл 2018 в 13:47

Коробка, наверное, из-под Ролтона была.
Если бы от Доширака - 9941 рублем бы не отделался.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2018 в 14:30

полиция частная что ли ,что бы счета выставлять?

Фото пользователя
20 июл 2018 в 14:47

На затулинке всегда была своя атмосфера

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2018 в 15:07

ну за дошик то дадут по полной, это же не ДТП со смертельным исходом

гость
20 июл 2018 в 19:56

товарищ явно с головой не в ладах. думать надо, что делаешь. Теперь за свои действия придётся отвечать и вряд ли он только штрафом отделается

Вячеслав
20 июл 2018 в 20:08

Молодец, так ему и надо

Гоша
21 июл 2018 в 00:35

Террорист- доширак!

21 июл 2018 в 12:29

ЛЮДИ!!! окститесь!!! зачем вам пластик?
Это не ваши деньги,когда они на пластике!а деньги уже банка и он разрешает вам ,ими пользоваться в на его усмотрение!да!да!Именно так! И зачем вам нужно что бы о вас все знали? Где вы снимаете деньги,на что их тратите,в какой гипермаркет пошли и что купили,какое кино нравиться смотреть,на какой заправке заправляетесь и какой бензин и по сколько...какие покупки домой делаете,на что еще непозволительное тратитесь...как вам,это нравиться? Мне нет! Шаг влево, шаг вправо и ваш счет заблокируют,и останетесь без налички в одних плавках посреди Тайланда ,и все из за какой то ошибки пристава или "тупо,сбой системы,не волнуйтесь,мы скоро её починим..в течении недели.."

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 июл 2018 в 17:28

Ну может теперь поработает на благо страны за бесплатно пару лет это недоразумение. Глядишь и ума понаберется...

22 июл 2018 в 02:23

Что-то часто в банкоматах сбера карты застревают!!! у меня у отца застряла на прошлой неделе..а у новую которую выдали..не работает пин КОд..так что заказывает снова карту себе!

Загрузка...