18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

поребрик
19 июл 2018 в 18:14

Уже четыре года без кредитов и живу лучше, и дышится легче. Просто перестаньте быть жертвами рекламы и брендов! Сейчас у всего, что угодно и машины, и одежда, и бытовая техника высокая цена не гарантия качества. Во многих случаях наоборот. Не делайте эмоциональных покупок. Сравнивайте варианты. Делайте самостоятельные выводы. 100 раз подумайте, а точно ли вам это надо. Не покупайте вы пять раз в год айфоны!!! Зачем вы гонитесь за километровыми плазмами? Одеваться в Меге дорого! Псевдо евроремонты не выгодно! И каждый из вас, кто увяз в кредитах, просто тратят деньги как попало. Потому что у вас нет целей! Работайте над своими мозгами. Наши родители прекрасно жили без 10 телеков в квартире, телефонный аппарат один на всю жизнь на всю семью, сотни тысяч на стены и потолки не приклеивали, носки штопали, за границу не ездили вообще, машину считали роскошью, время на даче с друзьями и сейчас лучшее время провождения. Пользуйтесь этим всем рационально и по своим возможностям, а не ради хвастовства перед соседями. Для себя живите. И ставьте перед собой конкретные цели. Мы живём в мирное время. в магазинах есть всё, мы ни в чём не нуждаемся- но сами себя умышленно вгоняем в долги и плачемся. Мы же не тупое стадо. Не покупайте лишнего, оно вам не надо.

ОТВЕТИТЬ
поребрик
19 июл 2018 в 18:14

Уже четыре года без кредитов и живу лучше, и дышится легче. Просто перестаньте быть жертвами рекламы и брендов! Сейчас у всего, что угодно и машины, и одежда, и бытовая техника высокая цена не гарантия качества. Во многих случаях наоборот. Не делайте эмоциональных покупок. Сравнивайте варианты. Делайте самостоятельные выводы. 100 раз подумайте, а точно ли вам это надо. Не покупайте вы пять раз в год айфоны!!! Зачем вы гонитесь за километровыми плазмами? Одеваться в Меге дорого! Псевдо евроремонты не выгодно! И каждый из вас, кто увяз в кредитах, просто тратят деньги как попало. Потому что у вас нет целей! Работайте над своими мозгами. Наши родители прекрасно жили без 10 телеков в квартире, телефонный аппарат один на всю жизнь на всю семью, сотни тысяч на стены и потолки не приклеивали, носки штопали, за границу не ездили вообще, машину считали роскошью, время на даче с друзьями и сейчас лучшее время провождения. Пользуйтесь этим всем рационально и по своим возможностям, а не ради хвастовства перед соседями. Для себя живите. И ставьте перед собой конкретные цели. Мы живём в мирное время. в магазинах есть всё, мы ни в чём не нуждаемся- но сами себя умышленно вгоняем в долги и плачемся. Мы же не тупое стадо. Не покупайте лишнего, оно вам не надо.

ОТВЕТИТЬ
Без имени
19 июл 2018 в 18:35

Понаберут леворульного хлама и студий в кредит, потом строят из себя средний класс.

Фото пользователя
19 июл 2018 в 19:49

в 21 веке рабство дело добровольное

Фото пользователя
19 июл 2018 в 20:15

В нашем мире самый ценный ресурс - время. Кредит по своей сути - это лайфхак для умного, но путь в бездну для глупого. Главное точно определить, кто вы есть на самом деле.

Ага
20 июл 2018 в 12:52

Вы за заёмщиков не переживайте - отдадут всё. Или спишут за счёт других заёмщиков.

20 июл 2018 в 13:30

Это называется-кабала.

Загрузка...