30 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

19 июл 2018 в 20:38

У гимназии 13 неплохо бы сначала асфальт положить.

Фото пользователя
19 июл 2018 в 21:13

Противоречие в статье, все таки МУП Горсвет заказало разметку или муниципалитет? Если это деньги предприятия, то это точно не бюджетные деньги, если мэрия, то бюджет, журналистам не мешало бы немного разбираться в понятиях финансирования перед тем как писать статью

интересно
19 июл 2018 в 22:24

а другим, что, вообще никакой не надо? Слава всевышнему, тротуар сделали, а то по дороге и ходили с детками. Ну как-то сделали, как обычно...Тротуар на одной стороне, а садик на другой.Переходы забыли. Шатурская улица

19 июл 2018 в 23:02

А где в списке 195 школа? Там со Снежиной несутся вообще не видят знаки. И оба входа на территорию школы через дорогу. Зебру нанесут, хватает на месяц и стерлась как мел.

фиалка
19 июл 2018 в 23:35

А возле 16 школы смысл делать разметку?Она все равно в забор упирается.Тротуарчик какой нибудь для детей жалко сделать?

Фото пользователя
20 июл 2018 в 00:50

Очень своевременно, когда будет снег....не в феврале- марте объявили аукцион, чтоб в апреле нанесли разметку и хватило её до снега, а в конце июля, чтоб начали наносить её с конца сентября (в лучшем случае) до выпада снега, когда точно она не нужна....всё через одно место

Berkov
20 июл 2018 в 01:46

100 000 рублей за нанесение пластиковой краски на асфальт... чтоб я так жил

20 июл 2018 в 02:06

Вы в Гвардейском еще нанесите! Только надо сначала там асфальт положить!

Александр
20 июл 2018 в 08:24

Они бы ещё до и после пешеходных переходов поребрики в желтый цвет на расстоянии 15 метров с обойх сторон покрасили, что бы можно было тех кто там паркуется фотографировать и штрафовать.

Фото пользователя
20 июл 2018 в 11:24

актуальность рисунков на асфальте
в нашем климате - сомнительная штука...

Василиса
20 июл 2018 в 12:17

По улице фадеева сделали бы нормально пешеходный переход где детский сад и школа , не разметки ничего , при этом яма на яме

Ага
20 июл 2018 в 12:49

Наказывать строже надо лихачей, особенно чиновников-депутатов-силовиков-мажоров - как особо разлагающих Российское общество. И наказание должно быть до упора - до соплей и осознанного покаяния, иначе это всё только болтология.