30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Сергей
19 июл 2018 в 12:23

Неужели еще россиянам разрешено иметь какое-либо оружие?
Явная недоработка власти.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
19 июл 2018 в 12:24

"...КААПЕЕЦ! ЧТО же тогда МОЖНО?" ("Король Ральф")))

Фото пользователя
19 июл 2018 в 12:27

всех любителей всяких селфи нужно посадить в большой котлован и огородить бетонными плитами с колючей проволокой...

ОТВЕТИТЬ
N//
19 июл 2018 в 12:41

Я совершенно точно отстала от жизни, но вот эту безумную гонку за крутыми (суперкрутыми) селфи я не понимаю... забираться неизвестно куда, рисковать жизнью - ради чего? как я в отпуске с дрожью наблюдала за подругой, которая усаживалась на край обрыва (этажей 20-25 будет) ради фото. Ну, этот обрыв выдержал 1000 человек, а на 1001-м не выдержит - ну стоит ли фото глупого риска?
Насчет оружия, да, я понимаю - хотел нажать на кнопку, а нажал машинально на курок (неужели не приходит в голову, что с заряженным оружием нельзя??)

Заводчянин
19 июл 2018 в 12:46

У нас в цеху тоже такое обьявление повесли после случая с Петровичем.
Петрович тогда стоял за токарным станком, работал, потом бац! вспоминант что уже 2 часа себяшки не делал. Сложил губки бантиком, повернулся спиной к станку тут его на вал и наматало за халат. Мы после этого в его инсте скорбные смайлики поставили.
Теперь мы селфи не делаем не отключив оборудование, но в душевой ничего не изменилось - полотенце на голове намотаем, трусишки наденем, ротик приоткроем и селфеимся перед зеркалом. Михайлыч, конечно, искуситель еще тот.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 13:22

НГС, так и пишите в заголовке " Полиция попросила граждан не делать посмертных/предсмертных селфи"
)

Фото пользователя
19 июл 2018 в 13:40

Селфи - ничто . в сравнении с тем, как *72 метра* снимали.

Фото пользователя
19 июл 2018 в 19:56

ну, вот. люди работают. памятки пишут.

19 июл 2018 в 23:19

а что нормальное предупреждение,на авто полиции не танцевать, это же скорее для сотрудников!!! ( нет подойду и скажу уважаемый полицай,дай сфотуюсь с твоим пистолем-для Сэлфи!!!)