24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

19 июл 2018 в 11:54

Да пусть эти любители себяшек хоть в активной зоне атомного реактора фотаются.

Фото пользователя
19 июл 2018 в 11:58

Почему - то ощущение, складывается такое от просьбы МВД, как будто это прямой приказ..

Роман (СуперТуз)
19 июл 2018 в 12:01

Дажы милициа стала завидовать суперским селифям новава пакаления)) хаха, свои то инстограмчики унылые у них)) пора учиться селфица)) а то так всегда и останетесь в прошлом веке при кпсс)))

Трям
19 июл 2018 в 12:05

Полицейским надо еще в детских садах развешать плакатики - кто зубки не чистит и писается тому атата.

Условный
19 июл 2018 в 12:05

Человек не смотрит по сторонам не только когда делает селфи, а в принципе когда пользуется смартфоном.

Фото пользователя
19 июл 2018 в 12:06

у нас в школе у одной девочки не было инстика)) так её погнабливале пока обратно на левый берик не перевелась)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2018 в 12:07

постоянно селфилась на лестнице в воде с макаровым в руках
эх блин жаль запретили

19 июл 2018 в 12:08

Проблем других нет. Селфи в отделении полиции хоть делать можно?

ОТВЕТИТЬ
Муж
19 июл 2018 в 12:09

Фоткая только спящих дефушек и выкладываю их сонные и некрасивые лица в итырнет. Что бы все могли посмеяться над их мордочками.

ЗАнуда
19 июл 2018 в 12:12

пхахаха.. а бюджет данного мероприятия не исчитывается миллионами?

Сибирский Мороз
19 июл 2018 в 12:15

Бесполезно это всё...

ака гимнописец
19 июл 2018 в 12:18

Кто не знает дядю Степу?
Дядя Степа всем знаком!
Знают все, что дядя Степа
Был когда-то моряком.

Был когда-то он ментом.
А совсем недавно стал
Дядя Степа полицейским,
И листает инстаграм...

Фото пользователя
19 июл 2018 в 12:18

А с оружием почему нельзя? Как теперь хвастаться новенькими тактикульным цевьём и крутым прицелом? А классику оружейного фото "Сними меня типа я целюсь" хотя бы можно?

ОТВЕТИТЬ
Берега не видно, смешно
19 июл 2018 в 12:22

Разве селфи это забота полиции? А почему не МЧС?
Лучше бы своими делами занимались лучше.

Сергей
19 июл 2018 в 12:23

Неужели еще россиянам разрешено иметь какое-либо оружие?
Явная недоработка власти.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
19 июл 2018 в 12:24

"...КААПЕЕЦ! ЧТО же тогда МОЖНО?" ("Король Ральф")))

Фото пользователя
19 июл 2018 в 12:27

всех любителей всяких селфи нужно посадить в большой котлован и огородить бетонными плитами с колючей проволокой...

ОТВЕТИТЬ
N//
19 июл 2018 в 12:41

Я совершенно точно отстала от жизни, но вот эту безумную гонку за крутыми (суперкрутыми) селфи я не понимаю... забираться неизвестно куда, рисковать жизнью - ради чего? как я в отпуске с дрожью наблюдала за подругой, которая усаживалась на край обрыва (этажей 20-25 будет) ради фото. Ну, этот обрыв выдержал 1000 человек, а на 1001-м не выдержит - ну стоит ли фото глупого риска?
Насчет оружия, да, я понимаю - хотел нажать на кнопку, а нажал машинально на курок (неужели не приходит в голову, что с заряженным оружием нельзя??)

Заводчянин
19 июл 2018 в 12:46

У нас в цеху тоже такое обьявление повесли после случая с Петровичем.
Петрович тогда стоял за токарным станком, работал, потом бац! вспоминант что уже 2 часа себяшки не делал. Сложил губки бантиком, повернулся спиной к станку тут его на вал и наматало за халат. Мы после этого в его инсте скорбные смайлики поставили.
Теперь мы селфи не делаем не отключив оборудование, но в душевой ничего не изменилось - полотенце на голове намотаем, трусишки наденем, ротик приоткроем и селфеимся перед зеркалом. Михайлыч, конечно, искуситель еще тот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2018 в 13:22

НГС, так и пишите в заголовке " Полиция попросила граждан не делать посмертных/предсмертных селфи"
)

Фото пользователя
19 июл 2018 в 13:40

Селфи - ничто . в сравнении с тем, как *72 метра* снимали.

Фото пользователя
19 июл 2018 в 19:56

ну, вот. люди работают. памятки пишут.

19 июл 2018 в 23:19

а что нормальное предупреждение,на авто полиции не танцевать, это же скорее для сотрудников!!! ( нет подойду и скажу уважаемый полицай,дай сфотуюсь с твоим пистолем-для Сэлфи!!!)

Загрузка...