NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В домах начали борьбу с сухим и грязным воздухом

В домах начали борьбу с сухим и грязным воздухом

Летом новосибирцы, страдают от духоты и сухого воздуха в квартире, и проветривание через открытые окна не всегда спасает, а даже наоборот, загрязняет воздух в помещении, что негативно сказывается на здоровье ее жителей.

Создать здоровый и комфортный климат в квартире помогут две новинки от японской компании Yamaguchi — очиститель воздуха Yamaguchi Oxygen и увлажнитель воздуха Yamaguchi Cloud.

Воздухоочиститель Yamaguchi Qxygen — это очиститель воздуха с профессиональной системой фильтрации, включающей усовершенствованный 4-уровневый фильтр с эффективностью фильтрования 99 %, встроенный ионизатор и ультрафиолетовую лампу. Прибор включает в себя инновационный фильтр, который улавливает волосы, шерсть животных, пух, пыль, мельчайшие загрязняющие частицы, нейтрализует неприятные запахи и вредные газы. Встроенный ионизатор насыщает воздух отрицательными ионами, а ультрафиолетовая лампа очищает воздух от микроорганизмов, бактерий и вирусов. Воздухоочиститель имеет три режима очистки воздуха, таймер, встроенный датчик определения качества воздуха в помещении и обслуживает площадь до 50 квадратных метров. Управлять прибором просто благодаря наличию большой сенсорной панели управления и дистанционного пульта управления. Стоимость составляет 18 830 рублей.

Еще одна новинка от японской компании Yamaguchi — ультразвуковой увлажнитель воздуха Yamaguchi Cloud, он поможет поддерживать и регулировать уровень влажности в квартире. Благодаря инновационной ультразвуковой технологии увлажнения прибор генерирует двухступенчатое микрораспыление на 360 градусов, позволяя быстро нормализовать уровень влажности в помещении до 45 квадратных метров. Увлажнитель имеет три режима работы: автоматический, ручной и ночной. Ночной режим работы обеспечит комфортную бесшумную работу устройства без световой индикации всю ночь. Стоимость составляет 6900 рублей.

Магазин US MEDICA:

Красный пр., 101, ТЦ «Ройял парк», 1-й этаж

пл. Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп», 2-й этаж

ООО «Ямагучи Новосибирск», ОГРН 1175476000204, Новосибирск, ул.Королева, 40, к.35, эт.2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления