NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город «Электронный город» приглашает на фестиваль «Электронный берег» 4 августа

«Электронный город» приглашает на фестиваль «Электронный берег» 4 августа

Четвертого августа на территории пляжа «Звезда» (Академгородок, Новосибирск) в третий раз «Электронный город» организует пляжный фестиваль «Электронный берег». Мероприятие объединит всех, кто разделяет увлечение спортом, танцами, любит вкусную еду, отличную музыку и веселую компанию. На берегу Обского моря снова соберутся самые жизнерадостные и солнцелюбивые новосибирцы и сибиряки из соседних городов.

Программа фестиваля обещает самый насыщенный и запоминающийся выходной лета-2018! Первый в истории Новосибирска водный карнавал. Эпическая водная битва на матрасах, в которой сойдутся самые непотопляемые участники фестиваля. Лучшие кафе и бары Новосибирска соберутся на одном фудкорте!

Фестиваль украсят сразу три музыкальных хэдлайнера MANIZHA, Pompeya и Guru Groove Foundation. Дополнять морские волны звуковыми будут лучшие музыканты Сибири на двух сценах, одна из которых разместится прямо в воде.

Фестиваль объединит не только отдыхающих, но и спортсменов в соревнованиях за призы от организатора — «Электронного города». Они поборются как в водных дисциплинах: виндсерфинге, сапсерфинге, парусной регате и сап-поло, так и в «сухопутных»: кроссфите, воркауте, боссаболе, фристайле на батутах, а еще пройдут соревнования по скейтборду и катанию на роликах. Регистрация на турниры открыта на сайте fest.2090000.ru.

1 из 2

Все лучшее, что было на предыдущих фестивалях, вернется и в этот раз. Уже легендарный dance battle — это более 10 часов выступлений одних из лучших танцоров в самых популярных направлениях танцев: hip-hop, dancehall, vogue, all styles, а также pole dance и танцы на воздушных полотнах.

И обязательно пробегитесь по бассейну с неньютоновской жидкостью, одному из самых любимых развлечений прошлого фестиваля!

Вход на фестиваль по-прежнему бесплатный. С Речного вокзала будет организован бесплатный трансфер.

Все подробности на сайте и в социальных сетях:

Запишите в календарь: 4 августа, пляж «Звезда», самый яркий день этого лета!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления