NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город В Новосибирске построят дом для умных родителей: их дети смогут добиться успеха в работе и жизни

В Новосибирске построят дом для умных родителей: их дети смогут добиться успеха в работе и жизни

Только до 1 августа действуют специальные цены: вы еще успеваете забронировать квартиру по ценам старта продаж

Дом с правильными пространством для счастливого детства уже строят на берегу Оби.

«Мы учли все современные рекомендации по поводу того, какая среда благотворно влияет на психику людей, и детей в особенности. Доказано, что однотипная застройка не просто навевает уныние, но мешает развитию творческих способностей и лидерских качеств. Необычная архитектура — залог яркого детства успешного человека. Наш дом в форме гигантской волны не имеет аналогов в стране», — рассказывает директор по маркетингу застройщика Владислав Бурмистров о новом доме-волне.

Пять причин, почему детство вашего ребенка в доме-волне будет счастливым

1. Необычная архитектура стимулирует развитие творческих способностей, развивает лидерские качества, уверенность в себе.

2. Парк во дворе и вид на реку благотворно сказывается на психике ребенка и его познавательных способностях, к тому же гулять в таком дворе полезнее для здоровья. Вам не придется ждать, пока появится парк — он уже готов (лучше посмотрите его вживую).

3. Безопасность: закрытая территория, двор без машин, сквозные подъезды, охрана, видеонаблюдение. Вы можете спокойно отпустить ребенка гулять. Пространство дома не ограничивается квартирой: это еще и красивые и безопасные подъезды, огромный парк.

4. Комфорт: подземная парковка с лифтом от машины до квартиры — это неоспоримое преимущество, особенно с маленькими детьми, особенно зимой или в непогоду. На первом этаже для вас — просторные колясочные. А в соседнем доме — один из лучших детских садов в Новосибирске, по версии портала Flamp (можно уже записаться).

5. Друзья-соседи: ваш ребенок вырастет в хорошей компании, в благополучном районе. Он охотнее будет играть во дворе, чем сидеть с гаджетами, ведь его ждут самые современные детские и спортивные площадки, а также настоящая детская гоночная трасса для бесшумных веломобилей.

Только до 1 августа действуют специальные цены: вы еще успеваете забронировать квартиру по ценам старта продаж (забронируйте сейчас).

Квартиру в доме-волне можно купить в ипотеку (рассчитайте платеж) или воспользоваться обменом старой квартиры или автомобиля (проверьте, подойдет ли ваша квартира или машина для обмена). Подробнее об обмене можно узнать здесь.

Город-парк «Ясный берег»:

ул. 1-я Чулымская, 112/2

отдел продаж: будни — с 9:00 до 20:00; сб и вс — с 10:00 до 17:00

отдел обмена: будни — с 9:00 до 18:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации на сайте ясныйберег.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Не является офертой.

Банки-партнеры: «ВТБ» ПАО, «Газпромбанк» АО, ПАО «Банк Уралсиб», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», АО КБ «ДельтаКредит», «Банк Левобережный» ПАО, АО «Глобэксбанк», АКБ «Абсолют Банк» ПАО, ПАО Банк «ФК Открытие», АО «НОАИК», АО «Райффайзенбанк», ООО «Базис Девелопмент», ПАО «Транскапиталбанк», АО «Россельхозбанк», ПАО АКБ «Связь-банк», ПАО АКБ «Ак Барс», АО «СМП Банк», АКБ «Российский капитал» ПАО, ПАО «Промсвязьбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления