22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Вася
18 июл 2018 в 10:59

Увидел ГИМС газанул, все закономерно, но не все законно))

Babrak
18 июл 2018 в 12:08

"Патрульная группа ГИМС патрулировала реку и заметила, как мужчина на резиновой лодке сильно резко дал газу и опрокинулся."
Так спешил свалить от места, где поставил сеть, что аж опрокинулся :)

Ежов
18 июл 2018 в 11:10

400-ый солар перевернуть это надо постараться :)
и мотор утоп, как понимаю - еще доказательство, что надо использовать рым-болт дополнительный

ОТВЕТИТЬ
фыва
18 июл 2018 в 12:29

---
Сибиряк на резиновой лодке резко дал газу и перевернулся посреди Оби
---

Зачем он дал газу?
Часто с ним такое случается?
Врачи что говорят по этому поводу?
Смотрю люди против или он стесняется, что вынужден на резиновой лодке уплывать подальше от людей...

Блин... может всё же:
---
Сибиряк на моторной резиновой лодке резко дал газу и перевернулся посреди Оби
---

???

Фото пользователя
18 июл 2018 в 11:19

Медленней надо газ давать, а лучше поставить хороший мотор;)

18 июл 2018 в 10:48

В смысле в переходе в подземном посреди Оби?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
18 июл 2018 в 13:33

Надо запретить моторные лодки в том числе надувные резиновые и ПВХ.

Куда собственно депутаты смотрят ??
Нельзя волновать жителей НГС на диване с пивом такими новостями. Спокойствие жителям НГС

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2018 в 10:46

Сколько уже утонувших за полтора месяца лета?

Фото пользователя
18 июл 2018 в 10:51

Долетался гонщик! Резина она ведь, того, взлетает!

Гость
18 июл 2018 в 11:09

Штрафовать надо этих лодочников переворачивающихся, чтобы НГСовские комментаторы не напрягались придумывать экстравагантные комменты.

Во блин.
18 июл 2018 в 17:43

Водила перепил или руки под что-то другое приспособлены?

игрушки для взрослых
18 июл 2018 в 22:26

Лучше бы написали о том, что теплоходы перестали совсем по Оби ходить вверх. И катера, моторные лодки тоже. В советское время и 90-е столько было моторок, а сейчас на реке тишина!

Фото пользователя
18 июл 2018 в 23:57

у меня бахта 235 и маркурий 5ка. Иду значит я как-то на малом газу, причалил к острову, слышу голоса женские. Ну думаю разведаю.
Пошел через кусты. Смотрю - ба, а там ну амазонки словно устроили пляжную нудистскую вечеринку. Ну я с ними не растерялся завел беседу.
Зовут к себе на полотенца, фруктов поесть то да се. Беседуем. Полунамеки у них какие-то. Ну думаю ребята, удачно причалил.
Пойду думаю лодку то переставлю с видного места, сюда, поближе к кустам, чтоб не спалил никто. Ну это одна захотела прокатится. Брюнеточка.
Ну, говорю - пошли. Сели в лодку я мотор тыр тыр - дергаю дергаю дергаю, аж проснулся. Ну блин думаю надо было её на вёслах прокатить..

18 июл 2018 в 11:04

На резиновые лодки давно моторы не ставят. Это ПВХ-лодка, как на фото. Скорее всего ныряльщик сменил руку на румпеле.

Фывап
18 июл 2018 в 13:38

Додумался тоже, рыбу ловить рядом с речным вокзалом. Это всё равно что охотиться рядом с прокуратурой или грибы собирать на центральном рынке.

Фото пользователя
18 июл 2018 в 11:11

Странно, что на воду ставят такие непросчитанные конструкции. Которые так легко перевернуть...
Титаник тоже по этой же причине на дне?

Загрузка...