1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
Ягодка-малинка
17 июл 2018 в 19:15

Интересно, а кто был в маске и что делал в чужом дворе?

ОТВЕТИТЬ
Печалька
17 июл 2018 в 20:03

Незваный гость хуже татарина. Приличный человек без приглашения ночью в гости не пойдёт, тем более в маске. Пора поправку в закон вводить о том, что частная собственность неприкосновенна.

ОТВЕТИТЬ
имя
17 июл 2018 в 23:08

я не совсем поняла, что нужно делать в нашей стране в такой ситуации? Ночь, ты у себя дома. По твоему участку ходит какой-то тип... Выходить опасно, вдруг он вооружён. Оружие, чтобы при случае защититься, тоже брать нельзя. Остается только вызвать полицию, позволить преступнику спокойно вынести имущество, через час написать заявление и забыть. А если это маньяк, а не грабитель?

ОТВЕТИТЬ
sss
17 июл 2018 в 19:39

Как на самом деле все произошло мы уже не узнаем.

17 июл 2018 в 22:11

Наркоман искал закладку , напоролся на нормального мужика и тот в него шмальнул. Наркоман убежал и после этого все таки нашел дозу . Хватанул передозировку и подох. Сотрудники полиции нашли труп со следами пулевого ранения. Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
111
18 июл 2018 в 00:08

А если бы наоборот человек в маске его порешил? Нее, он целенаправленно проник на чужую собственность и что то замышлял. Игрок должен быть оправдан, это самооборона, да еще и дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2018 в 19:21

Ну,начнем с того,что адекватный ли был товарищ,гуляющий в медицинской маске. во дворе чужого дома ночью..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2018 в 19:28

Только не очень понятно, причем здесь танки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2018 в 19:19

Что делал персонаж в маске на чужой территории следствию не интересно?
И да, это скрытая реклама Танков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2018 в 20:21

2 года - это вам не гопнику вдарить, защищая себя или близких. Вдаришь - до 8 лет можешь получить, если он жив останется, если нет, то больше.

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
17 июл 2018 в 19:54

Какой ты нафиг танкист...

Фото пользователя
17 июл 2018 в 19:19

Чего убиенный в маске делал ночью на чужом участке с домом? Подозрительный субъект.

ОТВЕТИТЬ
Антон Делон
17 июл 2018 в 20:31

нгс все лишь бы хайпануть заголовками на новостях ни о чем.

Мирон
17 июл 2018 в 20:11

Слишком мало информации в статье. Имеются ли доказательства, что "гость" умер именно от пули игромана? Каким образом проник "гость" во двор частного дома? Через открытую калитку или со взломом? Как по мне, нужно вводить закон на разрешение ношения огнестрела (с более строгой процедурой получения), а затем закон о частной собственности, как это в США. И тогда жулики несколько раз подумают прежде чем к кому то вламываться без разрешения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2018 в 20:05

т.е. злоумышленник залез на чужую территорию-это считается в рамках закона? А если бы он ограбил этот дом и нанес травмы хозяину дома?
Получается, что зашитить свою жизнь и имущество не возможно иначе светии срок. Ндяяяя

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 21:29

Замордовали игромана. Ворюга сам поди помер от чего-либо, но никак не из-за ранения из одного из "оружий". А вообще да, какого лешего у следствия нет вопросов что делал левый мужик в маске ночью в чужом дворе?

Фото пользователя
17 июл 2018 в 21:39

Какие претензии к стрелку? Зачем вобще так однобоко описывать? Стрелок защитил свое имущество оружием ограниченного поражения, что в рамках закона. Сообщил, что применит оружие и выстрелит. Пришлось применить. Какие претензии? У нас вобще запрещено применять? Так запретите, что за полушаги? Законодательно-можно, по факту- в ста процентах ответственность.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2018 в 00:46

Так из чего он конкретно убил?
Газовое оружие?
Пневматика?
Травмат?
Можно внятнее писать текст?

Если в начале пьесы на стене висит ружье, то (к концу пьесы) оно должно выстрелить. (А. П. Чехов)

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 22:40

На даче раз поздно вечером заперся на участок один алкаш местный, все мямлил про мокик свой, мол, ищет он его тут. Убивать не стали, дубьем по хребтине огрели - сам ушел. Быстро - бегом!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 июл 2018 в 23:01

Пневмат был заряжен осколочно фугасным снарядом? Вышел посмотреть светляк, а получился мертвяк.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
17 июл 2018 в 22:57

Прямо триллер какой-то...голливудский ;)

С той стороны
17 июл 2018 в 19:19

В полиции знают своё дело...раз говорят так значит и было.

ОТВЕТИТЬ
Света
18 июл 2018 в 00:09

правильно и сделал,я бы тоже выстрелила,а то что пошел играть это говорит о том,что он не думал что убил его

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2018 в 04:09

Да здесь максимум превышение самообороны, и то с большим натягом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2018 в 22:31

Зря ФСКН ликвидировали. Думаю, в данном случае все участники событий были бы интересны этой службе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2018 в 19:39

С грамотой у прокурора совсем плохо:Взял одно из своих оружий...И как из пневматики можно убить?

ОТВЕТИТЬ
Ну ага
17 июл 2018 в 20:10

Одно из газовых "оружий" выстрелило пулей? Или пулька 4,5мм из воздушки убила человека?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2018 в 10:29

Из чего застрелил то? И газового пистолета или пневматики? Я знаю пневматику 6.5 и даже 7.62 калибра, но это охотничье оружие. Из обычной "детской" пневматики убить не возможно, хоть в глаз, хоть в ухо.

горожанин
18 июл 2018 в 14:54

причем тут "танки" ?! если бы он борщ варил так же бы написали - "застрели и вернулся варить борщ" ?!

Факт
17 июл 2018 в 19:20

То, что он продолжил играть вообще шикарно. Я таки смог завязать с танчиками, друг подсадил. Я и с другом завязал - все это не нужно взрослому человеку. Вот Лего покупать на новый год не могу брость.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2018 в 16:17

Собака или/и МЗП-1М Путанка (разрешена для покупки гражданскими лицам) решили бы проблему один бы не умер второй бы не сел в тюрьму.
Кстати читал про одного мужика его достало что дачники выламывают забор чтобы сократить путь к ЖД платформе через его участок, он профлист поставил снова сломали выкопал ров за забором один из дачников спещащих сломал ногу хозяин получил уголовную статью (не знаю посадили или нет)

ОТВЕТИТЬ
Мэри(!)Джейн
17 июл 2018 в 20:02

Это что же за газовое и пневматическое такое, что человек умер?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 23:11

Тут смотрю опять много всезнающих, которые минусуют тех, кто говорит что убить нельзя человека из пневматики, только если в упор и в глаз! Вы путаете понятия и слова "пневматика" и "травматика"! Буквари в руки и словари!

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 июл 2018 в 15:53

А может уже пора принять закон о частной территории? А то скоро в дом зайдут и немоги ничего сделать!

ОТВЕТИТЬ
Костя
18 июл 2018 в 06:50

Скудное описание, вроде как все правильно - пришел грабитель (по описанию иного не скажешь) его грохнули на частной территории, по человечески все правильно. А может какой знакомый пришел мстить за что то, содеенное такнкистом ранее (что как бы тоже не хорошо, но меняет отношение к проишиствию)?

ОТВЕТИТЬ
Пила
18 июл 2018 в 01:19

Пневмат был заряжен подкалибрами за донат, не играете в эту игру пусть она загнется))))

Белка №1
17 июл 2018 в 20:45

За преднамеренное убийство оправдали.(Вспомните папашу забившего
мужика ни за что ).
А тут вообще пожурят и отпустят

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2018 в 09:37

44 года, а всё в компьютерные стрелялки играет, да...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2018 в 10:00

Я так понял, что кроме как от стрелка версии произошедшего нет?
Поди, из травмата стрелял. Нужно запретить это недооружие!!!
Ну, и танки рулят, естественно.

шоферка-блондинка
17 июл 2018 в 19:16

"По информации прокуратуры, после выстрела мужчина в маске убежал в неизвестном направлении, а обвиняемый вернулся домой и продолжил играть в компьютерную игру" Похоже, он из нее так и не выходил.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 19:18

или так: бедняга, заболел наверное корью, пришел таблетку к соседу попросить, а тут ему пулю в живот- пожизненное игроману!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2019 в 07:58

А труп нашли в маске? А маска где?
Очень забавно - взял оружие убийства и пошёл погулять. Видимо стрелять очень хотелось!

Елена К.
17 июл 2018 в 23:41

Какое же это убийство по неосторожности? Вот если б он случайно надавил на спуск - да, но он же намеренно стрелял.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2018 в 20:14

Чк дела, че дела в маске ... щас много людей в масках ходят, кори боятся. Едят мясистую еду, снижают имунитет, а потом боятся. Какаято премия дарвина произошла.

ОТВЕТИТЬ
Tako
17 июл 2018 в 19:36

повздорили в сети , решили выяснить в реале кто круче, а сейчас втирают какюто дичь.

Фото пользователя
18 июл 2018 в 07:17

Это всё из-за интернета, запад влияет негативно через него. Одни убивают, другие против Путина протестуют. Давно надо запретить уже, и тогда заживём!

18 июл 2018 в 00:24

а с какого он применил оружие- угроза жизни была?! с испугу!!! мало дали- такие наиграются и с чем хошь пойдут по улицам,!!!! (вилы,топор- все же разрешено!!!))