25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

17 июл 2018 в 11:12

Вобще о каком, сливе можно говорить в черте города? Это же экология, вонь, вон за город вывезли в поле где и слили оборудовав площадку надо, же с туалетов закачать они не могут свою ерунду

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 11:12

Вобще о каком, сливе можно говорить в черте города? Это же экология, вонь, вон за город вывезли в поле где и слили оборудовав площадку надо, же с туалетов закачать они не могут свою ерунду

ОТВЕТИТЬ
ЖанПьер
17 июл 2018 в 11:14

Мэрия пускай проводит канализацию в частный сектор, и ассенизаторы не будут нужны. А пока не могут такого сделать, пускай предоставляют условия для их работы. Жители частников, такие же жители города, с теми же правами.

ОТВЕТИТЬ
фывафы
17 июл 2018 в 11:15

"А пока частные ассенизаторы решили отказаться от работы на неделю и посмотреть, как будет развиваться ситуация. "

А давайте расскажу как. Приедут адекватные люди с других районов/пригородов и будут делать эту же работу без заморочек и повышений стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Афина
17 июл 2018 в 11:15

Администрация и горводоканал взяли деньги, а потом запретили слив. Да это мошенничество в чистом виде какое то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2018 в 11:16

А как будет развиваться ситуация-город в г..не утонет.В пыли уже живем,вдыхаем розу ветров с некоторых обьектов,в дырки проваливаемся...Осталось только самое пахучее «испробовать «..

ОТВЕТИТЬ

Не надо никаких бунтов. Просто, сливается содержимое цистерн напротив входа в мэрию, и через 5 мин вопрос решен положительно.

ОТВЕТИТЬ
Вика
17 июл 2018 в 11:17

кто купит землю куда сливали какашки? и что там будет строить?

ОТВЕТИТЬ
Лера
17 июл 2018 в 11:22

цены на услуги могут поднять в 2 раза, боже мой! скоро уже не сможешь себе позволить лишний раз у себя дома сходить в туалет, становится роскошью))

МУся
17 июл 2018 в 11:22

Мошенничество в чистом виде! Мэрия уже в наглую всякую фигню за благо для города выдает

ОТВЕТИТЬ
Академовский
17 июл 2018 в 11:22

По речкуновской зоне (возле нового поселка) пройти нельзя, возле каждого колодца такие деятели стоят(((
Каким то законом это регламентировано? Колодцы забиваются, это все бежит по вдоль дорог...
Участковому и другим органам все равно.
Странно я плачу за стоки, а товарищи просто льют в канализацию а то и рядом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2018 в 11:23

Пусть сотрудничают с пожарными на подхвате!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2018 в 11:24

Ну чо? Правый берех, правый берех - "цывилизацыя"......нукася пазырим, щаз, как дядьки-асники не приедут к тибе - жбо качать - куда твая "цывилизацыя "откатицца? К епохе "шумеров древних" никак не раньше...Хе-хе-хе...И кста вопрос сколь у вас, "цывилизованных" бочка стоит на 4,6 куба?

ОТВЕТИТЬ
Тося Виткина
17 июл 2018 в 11:24

пипец а не город....Локоть вот хоть знает об этом или вообще не интересно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2018 в 11:27

На сегодня, мирные акции протеста - единственный способ повлиять на власть.
Пойду сегодня на митинг против пенсионной реформы.

Южанна
17 июл 2018 в 11:28

Судя по статье, возмущаются не тем, что сливать негде, а тем, что взяли деньги за слив и закрыли его. Грубо говоря, забрали деньги, а услугу не предоставили.

ОТВЕТИТЬ
маруся
17 июл 2018 в 11:29

а чего не на главной площади бунтуют, Локоть поди и не узнает

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
17 июл 2018 в 11:29

Вообще-то с этим...ээ...материалом можно много чего делать. Я как-то предлагал один вариант, но это вызвало конкретную неадекватную реакцию у одного комментатора...забыл, как звали)))

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
17 июл 2018 в 11:30

Сам работаю на ассенизаторе, хорошо что пока нас не коснулась данная проблема.

ОТВЕТИТЬ
фанат Сечина
17 июл 2018 в 11:30

Предлагаю построить за счет бюджета трубопровод из Дзержинского в Первомайский район "Сила Дзержинки".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2018 в 11:34

О боже, я уж подумали вылили содержимое своих машин на Кошурникова...
Может им сперва надо налоги заплатить за фрилансовость свою, с момента постановки авто на учет в гаи? Мммм?

ОТВЕТИТЬ
вася
17 июл 2018 в 11:36

врут они все эти осинизаторы! возле автограда и на месте барохолки сливают постоянно!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 11:41

Автономная канализация Альта био решит проблему с постоянной откачкой канализации. откачка будет нужна раз в год

17 июл 2018 в 11:42

раньше сам качал раз в неделю, теперь эта процедура происходит раз в год.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2018 в 11:42

А вы говорите безработица безработица! Вон, покупайте илососную машину и работайте на ней. Заказов море, говновозов нехватает!
А то все таксисты, да газелисты, все плачутся да плачутся, что за беляшик возят.

17 июл 2018 в 11:44

Постоянно наблюдаю как сливаются ассенизаторы на Железнодорожной 17 рядом с автомойкой.

семен
17 июл 2018 в 11:47

как всегда дебилизм властей!

cjdf
17 июл 2018 в 11:47

"деревня Гадюкино утонула в помоях"..((( провинция - все ассенизаторы у нас, водовозов не хватает для полной гармонии...желательно на конягах с телегами

ОТВЕТИТЬ
Svinno
17 июл 2018 в 11:57

От любимого свинарника и от Любимой хрюшки, мне любые запахи в кайф, но только природные, не искусственные! Звезда должна пахнуть "звездой", а не красной Москвой! И ещё..-Хорошо в краю родном, пахнет сеном и гауном:)))

Гость
17 июл 2018 в 12:02

Пускай за город ездят сливать, не облезут и цены надо им понизить, а не нравится не работай.

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
17 июл 2018 в 12:05

Похоже это к деньгам!

офицер Росгвардии
17 июл 2018 в 12:19

Опять бузотёры собрались.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 12:22

Хорошо в краю родном.
Пахнет сеном и г-ном.

Степан Семенов
17 июл 2018 в 12:29

В мэрии решили всем показать, что деньги не пахнут.

Нюша
17 июл 2018 в 12:35

Вариант со сливом около администрации города, под окнами кабинета Локтя, самый оптимальный.
Даже штрафа скорей всего не выпишут, можно списать на аварию автомобиля или порыв системы отбора фекалий. Или что то подобное...

Фото пользователя
17 июл 2018 в 12:37

Госдеп, уже до асинизаторов добрался!((

Трекер
17 июл 2018 в 12:53

На газон возле НОВАТа

Трекер
17 июл 2018 в 12:56

Руководство города - колхозники, что прошлый век руководили, что сейчас!

Фото пользователя
17 июл 2018 в 12:57

Ничего личного просто бизнес - жестокий и беспощадный в общем по-русски...

Фото пользователя
17 июл 2018 в 13:01

Люди сильно много какают. Собаки гораздо меньше. Но ругают по весне исключитьно собак. Давайте все будем справедливы. Я рад, что проблема всплыла, как объект их деятельности в темной холодной прорпуби.

ПРИДУРОК
17 июл 2018 в 13:28

Не понимаю как можно хозяйствовать .не понимая даже сути этого ? Все БИЗНЕСМЕНЫ ,выросшие на разовой выгоде и обмане .становятся у власти (маленькой или большой) .но по результатам жизни страны .городов видим - быть бизнесменом и зарабатывать за год миллиарды ,это совсем не значит быть хозяйственником .а ведь главное БЫТЬ ХОЗЯЙСТВЕННИКОМ - это быть хозяйственником по сути ,а не как нынче -менеджеры . Хозяйственник не допустит таких ситуаций ,чтобы в одном месте латать за счёт другого . Хозяйствовали в городе много лет "БОЛТУНЫ " . у которых слово служило больше ,чем дело и мозги соответственно поставленные не по хозяйски .а главное наплести и заговорить людей , а там -хоть трава не расти . Потом сваливают на то ,что город такой , БЫЛ не ТАКОЙ , СТАЛ такой .Продают каждый метр , и не только .

17 июл 2018 в 14:01

Возле Светлой, 97 сливают постоянно, с частного сектора от Кропоткина до Народной. В коллектор, что идёт по Светлой в 1-ю Ельцовку.. Разрешениями и налогами тут точно не пахнет.

17 июл 2018 в 14:44

Вот интересно,а налоги они платят?

Insects
17 июл 2018 в 14:54

Покупатель земли-то хоть знает, что за землю купил? Назначение земли какое, ОД ?

Эдуард
17 июл 2018 в 14:59

В конце улице Громова, постоянно вижу как ассенизаторские машины сливают г-но в обыкновенный ливневый колодец. Кто знает кому написать и выслать фото этих нарушителей. Пишите marguzek@ngs.ru

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 16:19

А как это дома в санитарной зоне оказались? Кто из чиновников выдал разрешение?
Предлагаю - точку восстановить, дома снести, все затраты возложить на чиновника мэрии, выдавшего разрешение на строительство.

Гвардеец
17 июл 2018 в 16:47

Все эти договоры с водоканалом фальшивые . Есть точки слива ну там деньги надо платить . Привыкли сливать во все открытые люки а люди нюхают этим . Они деньги зарабатывают на дерьме . Пусть едут платно сливать

ОТВЕТИТЬ
алле
17 июл 2018 в 19:51

получается я приехал жить в дерёвню? думал столица туда-сюда...

17 июл 2018 в 20:33

Вы блин, офигели? В Октябрьском сливают у никитина 62, у забора чистой воды с колонки на тургенева между никитина и гурьевской.

Получается это пираты? А слив официальный был не там? Власти... Ау? Куда фотки отправлять не санкционированного слива?

ПлавалиЗнаем
17 июл 2018 в 22:13

За вывоз одной бочки берут 1500. Неужели это мало, дорога до первомайки и обратно рублей в 300 максимум встанет. Чето раньше от расстояния не зависила цена для клиента, что вдруг сейчас поднимется в 2 раза???

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2018 в 06:16

А почему вы говно выливаете в калининском районе на объединения? Там слива нет. Вонь стоит хоть не дыши. НГС не хочет разобраться?

Загрузка...