14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Упоротый лис
17 июл 2018 в 08:45

А как же страховка, которая должна защищать интересы ипотечного заёмщика при потере трудоспособности?
Или это миф и сбор денег?

ОТВЕТИТЬ
Тунеядец
17 июл 2018 в 08:51

Длинные рукава, болтающиеся штанины - исключены при работе с электроинструментом!
ТБ не просто так написаны.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
17 июл 2018 в 08:52

Врачи просто волшебники! Респект)))

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 08:53

Неповезло, да
Хоть с врачами повезло и то хорошо
Ездют тут всякие ,предлаагают за 20 тыщ бензопилу, сварочный аппарат и шуруповерт. Ну, шуруповерт у меня есть, сврочником я не умею, а бензопила если раз в 10 лет нужна бывает. она мне зачем? А вот еще что при неумени бывает, нафиг нафиг. А эти ездоки-предлагальшики еще и запчасти от своих инструментов теряют - уехал предлагальщик, на том месте, гед он это выкладывал, на асфальте запчасти остались

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
17 июл 2018 в 08:54

Квартиру продадут, а где жить? К нам, в бомжи, подадутся? В теплотрассе мест нет, пусть снимают, где хотят!

веснушка
17 июл 2018 в 09:08

Приходилось оперироваться у Щеголева энное количество лет назад. По ОМС сделал операцию так, что даже шов почти не видно, и там где другие бы отрезали - помог сохранить палец. Врач от бога, честное слово. Спокойный, терпеливый, думает о пациенте и его выздоровлении. Долгих лет жизни ему, вот от всей души.

17 июл 2018 в 09:11

Ковинько Д. один из лучших хирургов в городе.

Елена
17 июл 2018 в 09:11

это вообще чудо, как он жив остался, скорая полчаса ехала, умер бы от потери крови. было бы дело в деревне точно не дождался бы. с одной стороны 21 век, а с другой случись что, то пробки, то машин у скорой нет, то работать там никто не хочет.

горожанин
17 июл 2018 в 09:18

с такой медсистричкой.. можно и три мес. полежать ;)

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
17 июл 2018 в 09:21

Какая врач красивая! И поза прямо такая - как модели принимают для фото! Пусть пациент поправится и забудет все эти переживания, а врачам уважение и благодарность за их труд!

ОТВЕТИТЬ
Люк Безсна
17 июл 2018 в 09:22

Екатерина Белобородова прекрасная девушка) жаль фото не в полном объеме ее красоту показывает)) Удачи вам!. P.s. Интересно, она замужем?))

ОТВЕТИТЬ
девушка
17 июл 2018 в 09:22

нашим людям как детям, можно из садовой техники только вот эту газонокосилку, с проволочкой. и пилу "дружба", которая ручная, блин столько травм, по соседям сужу.

ОТВЕТИТЬ
Петя
17 июл 2018 в 09:41

Не люблю больниц, но люблю симпатичных девушек-докторов.

17 июл 2018 в 09:43

о, дак это он из клипа Ленинграда про башню.

Анна
17 июл 2018 в 10:20

Какие доктора молодцы, спасли ногу. Мужчине повезло, что первую помощь оказали, что ногу сохранили. Теперь главное не унывать и восстанавливаться.

Вишенка
17 июл 2018 в 10:28

Как жутко теперь смотрится эта кривая нога... Как будто откусили кусок из середины. Но мужику очень повезло, что хоть такая осталась. Врачи супер профессионалы!

17 июл 2018 в 10:31

"Он отметил, что часто работал бензопилой и соблюдал технику безопасности, но в этот раз умение его подвело — возможно, это случилось из-за свободного кроя штанов." - противоречит сам себе. Это как кататься на велосипеде в свободных штанах или длинной юбке, а потом удивляться, чего это одёжка на цепь накрутилась, а я через тот велик кувыркнулся(лась).
А врачи настоящие молодцы! Спасти ногу с такой травмой, дать пациенту возможность самому ходить на своих ногах - это очень огромная работа.

Вася
17 июл 2018 в 10:44

Побольше бы таких врачей!

17 июл 2018 в 10:52

Терпеть не могу разные там дачи и фигею с этих дачников.. И ведь таки собрался квартиру продавать, а не дачу

Артем
17 июл 2018 в 12:31

Екатерина симпатичная девушка

Виталий Викторович
17 июл 2018 в 14:43

Хороша Екатерина.

Фото пользователя
17 июл 2018 в 14:54

Все работы на даче (даже в жару) делаю в кирзачах. Электро-пила с двумя кнопками.
Хирург - молодец (а то хирургам лишь бы отпилить чего-нибудь).
P.S. Почему не блюдётся врачебная тайна?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 16:26

Доктора, волшебники! Уважение и поклон им! Очень жаль, что спасение жизни людей у нас низко ценится по зарплате.

Самой пришлось обратиться к ним. Сложнейший осколочный перелом со смещением двух берцовых костей.
Собрали, зафиксировали, аккуратненько зашили.... Хожу на каблуках!)

Умнички, спасибо огромное!!!

34 больница. Хирурги-травмотологи:
Фомичев Максим Викторович,
Чеботок Сергей Сергеевич.

Ольга
18 июл 2018 в 01:14

Неужели в 25 врачи есть достойные, Дай Бог, поправится и на ноги встанет и не придётся исправлять ошибки врачей в другой клинике.

Фото пользователя
18 июл 2018 в 09:33

У меня тоже сынок (когда ему было 17) бензопилой ногу распиливал. Пила отскочила и промесила внутреннюю сторону стопы. Фарш. Слава БОГУ зажило без последствий. Зашивали.

Загрузка...