25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Фифа
16 июл 2018 в 13:15

Странно, что только сейчас.

-Вова-
16 июл 2018 в 12:58

Все правильно!!! Лучше поздно, чем никогда!!! И пусть маленькое отделение, чем вообще его не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2018 в 18:27

Граждане, предохраняйтесь и не изменяйте своим партнерам! ситуация действительно чрезвычайная...любите себя и своих близких!!

Фото пользователя
16 июл 2018 в 13:15

Цифры занижены...надо обязать всех раз в год сдавать кровь на ВИЧ, это повысит ответственность граждан. Предупрежден, значит вооружен. Партнеры обязаны сообщить о своем статусе. Только так можно приостановить эту чуму 21 века.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2018 в 13:54

По данным статистики на май 2017 года, в Новосибирске каждый 47-й житель инфицирован ВИЧ.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2018 в 13:10

так это в принципе так должно быть!!!!! они должны быть отдельно везде, причем нужна их сквозная регистрация, чтобы не могли скрыться. и в стоматологии для них должны быть строго отдельные кабинеты и инструмент!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2018 в 13:40

При правильной терапии новорожденному ВИЧ не передается же!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
16 июл 2018 в 22:48

Страшно стало и очень жаль девушек беременных, заражённых. Надеюсь, детишек новорожденных обойдёт эта участь.

16 июл 2018 в 13:04

очередной прорыв в российской медицине!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 03:38

о, заметили!! Сам болею. отвечаю на воппРосы- Родить можно даже, если оба родителя болеют- но грудью кормить нельЗя!!!! а что психолог только один????

Чудесница
16 июл 2018 в 14:59

Самостоятельно сдаю ежегодно, уже много лет, просто донорская привычка

Фото пользователя
16 июл 2018 в 13:27

Нафик я ето читала ток? Я терь ащще с дома невыйду! Ето жэ капец-капецкий...слов нету! Я боюся. Не...из дома терь - ни ногой ни рукой!

ОТВЕТИТЬ
Кот с помойки
16 июл 2018 в 13:18

Ужас, рас эпидемия заставила, то пол станы по минимуму болеет, ни чего удивительного, самые разносчики наркоманы, на 10/6 больных

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2018 в 13:21

Хорошо бы открыть по больше психо - кабинетов мини на местах, интернет зависимым, с маниакальными преследование майданов, ТВ зомби навязчивыми идеями всё, пропало и плохо очень. Крутить хорошие фильмы позитивные, здоровую еду не, гамбургеры хот - доги

ОТВЕТИТЬ
Евгения
16 июл 2018 в 23:56

все правильно! вспоминаем забытое старое...по мне дак с таким диагнозом! пренудительный аборт!

Загрузка...