NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ожидаются очереди в магазин еще до открытия

Ожидаются очереди в магазин еще до открытия

Перспектива стоять в очереди — не из приятных. Однако горожан на этот раз она не пугает. Скорее, наоборот. Если речь идет о том, чтобы получить то, что являлось давно и искренне желаемым. В общем, ради мечты люди готовы на многое. Вот уже третий год как в торговом комплексе наблюдаются очереди. Смотрите сами!

ТВК «Калейдоскоп» не изменяет традициям и вновь с 20 июля провозглашает декаду больших скидок на товары для ремонта и обустройства дома. Это беспрецедентное действо, когда наиболее актуальные позиции из ассортимента магазинов ТВК «Калейдоскоп» можно приобрести с существенной выгодой.

Всем своим лояльным покупателям комплекс рассылает SMS-сообщение о старте декады больших скидок, получателю сообщения полагается гарантированный подарок, нужно только прийти и забрать его. Каждый год большое количество людей забирают свои подарки просто за то, что они любят «Калейдоскоп». Подарков хватит на всех!

С 20 по 31 июля каждый день с 10:00 до 21:00 более 200 салонов мебели, светотехники, обоев, напольных покрытий, текстиля и товаров для интерьера предлагают скидки до 50 % на лучшие товары!

Любой покупатель, совершивший с 20 по 31 июля покупку на сумму свыше 3000 рублей, получает гарантированные подарки. В призовом фонде денежные сертификаты, а также много нужных и полезных в быту вещей.

Уже сейчас ТВК «Калейдоскоп комфорта» и уюта запустил первый в Сибири проект «Квартирный восторг». Что представляет собой проект? Это реально построенные 14 квартир ЖК «КрымСкай» и «RedFox» на третьем этаже с ремонтом и мебелью. Над проектом работали именитые дизайнеры, не нужно искать аналоги в интернете, нужно просто подняться на третий этаж и увидеть в действительности, как будут выглядеть в готовом интерьере квартиры те или иные товары, которые обычно представлены в виде одиночных образцов.

Ждем вас ежедневно с 10:00 до 21:00 в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта».

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»:

пл. Маркса, 6/1

единая справочная: 8 (383) 335-40-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления