17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
15 июл 2018 в 13:54

Да все знаем что не умеют городские власти следить за муниципальными предприятиями, а то что распродают чтоб навариться, еще больше город позорит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2018 в 13:54

Да все знаем что не умеют городские власти следить за муниципальными предприятиями, а то что распродают чтоб навариться, еще больше город позорит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2018 в 13:57

Можно поспорить что ничего хорошего их этого не выйдет, если посмотреть как открыли Сандуны
Я и так в такие бани ходить брезговала, а теперь еще большее отвращение и опасения вызывает

ОТВЕТИТЬ
Ди7
15 июл 2018 в 14:00

13 МИЛЛИОНОВ хотят мэрские заработать, на том чего не строили, что не пытались привести в порядок!!!

-Вова-
15 июл 2018 в 14:02

А мне кажется, что за 35 лет власти смогут получить гораздо больше!!! Просто нужно первоначально вложить немного денег в ремонт!!!

15 июл 2018 в 14:07

Да продайте уже всё: школы, сады, больницы и тд

Какие креактивные комменты,полёт мысли:

Фото пользователя
15 июл 2018 в 14:09

Задача распродать все до окончания срока мзрства.

Наталья
15 июл 2018 в 14:10

Так можно все муниципальные предприятия сдать в аренду , а мэрию разогнать

"....Площадь здания — 746,7 кв. м, а балансовая стоимость — чуть больше 3 млн рублей...."

Неплохо так.
Дешевле приличной квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2018 в 14:22

Все происходящее с консессионным движением в нашей стране детально описано в Золотом теленке Ильфом и Петровым.

15 июл 2018 в 14:39

а почему бы не свое не продать...

что дальше будет ?
15 июл 2018 в 14:53

Локтю и Травникову бурные авации , главное налоги и штрафы , остальное с молотка ...

ОТВЕТИТЬ
Герцог Новосибирский
15 июл 2018 в 15:30

Вот так продают государственное имущество

15 июл 2018 в 16:17

Аллес, собственность, созданная в СССР, заканчивается, уже до общественных бань докатились. Интересно, что дальше будут перераспределять "эффективные менеджеры"?

ОТВЕТИТЬ
Вика
15 июл 2018 в 16:45

раз муниципалитет расписался в своей недееспособности, то неплохо было бы и мэрию в концессию сдать и "сервис" повысится и доход получат))

Фото пользователя
15 июл 2018 в 17:00

Как всегда, коммерсы задерут космический ценник, и умудрятся из бань сделать бордель.

ОТВЕТИТЬ
Сумашедший болельщик
15 июл 2018 в 21:32

Пишу как постоянный клиент бань N 25 ! Тут все просто ! Содержать муниципальные бани накладно (оплата электричества (парная электрическая), воды, ремонт (бани очень давно не ремонтировались)). Мэрия платить очень не хочет, это ведь живые деньги ! Поэтому проще отдать их в аренду и пинать арендаторов пусть они напрягаются ! Только где найти дурака который вложит около 50 млн. руб. в ремонт и ещё мэрии будет аренду платить ???

Фото пользователя
15 июл 2018 в 21:36

Аукцион для своих?!

Красноармейская
15 июл 2018 в 21:51

Полным ходом идёт подготовка к началу строительства 4-го моста, это за который концессионеры ротенберги и иже с ними будут получать гарантированный доход, причем недополученную прибыль им будет компенсировать областной бюджет. Я полагаю, что банным концессионерам будут представлены такие же льготные условия, иначе что это за концессия?!

15 июл 2018 в 22:48

Сама власть,уже давно в частных руках! Если бы от выборов что то зависело,их бы не дали проводить....

Тараканов
15 июл 2018 в 23:01

Кто помнит Крапоткинские бани? Сейчас там действует пивной магазин и, кажется, Ярче. А были хорошие бани!

16 июл 2018 в 12:03

По балансовой стоимости простому смертному никогда не продадут, всё уже договорено, как делить будут маржу по карманам без всех учётов.