6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

мрооав
15 июл 2018 в 21:16

какой-то город не пойми кого ... то какие-то дизайнеры, то фрилансеры, то тату мастера

ОТВЕТИТЬ
мрооав
15 июл 2018 в 21:16

какой-то город не пойми кого ... то какие-то дизайнеры, то фрилансеры, то тату мастера

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2018 в 21:23

Продаваны и безработные.... Весь контингент города.... Библиотекарь читай то же безработный....

ОТВЕТИТЬ
Незнакомец
15 июл 2018 в 21:25

Почему многие хотят на Алтай съездить?

ОТВЕТИТЬ

Судя по рассказам становится непонятно - зачем повышают пенсионный возраст?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2018 в 21:59

Взял же кто-то взамуж первую мамзель... Тату-мастер еще, госсподи прости.

Фото пользователя
15 июл 2018 в 22:02

Кирилл, библиотекарь, симпатичный. Хотя и флегматик.

Факт
15 июл 2018 в 22:05

"Соц опрос в интернете показал, что 100% людей пользуются интернетом."
Если вы опрашивали городских гуляк, которые лениво прогуливались в парке или расположились на скамейке, то ничего кроме "надо гулять" они не ответят.
Устройте опрос, например в Большой медведице или в Леруа о планах на это лето, думаю они не ответят "что надо пить, гулять и танцевать".
Обязательный шашлык летом - как скучно и банально, больше желаний нет? Написать книгу, сочинить песню, купить новую мебель в квартиру, выбрать новый авто в конце концов... Кроме как о жратве да о бухле мыслей нет.
Замуж выйти обязательно? Тогда следующим летом будет обязательно развестись. Замуж выйти это же вам не велик купить и не котика завести. О, наивность!
Да, я понимаю, что люди может с юморком так отвечали или так вопросы им были заданы, но уж больно однотипно. разделяю ответ Кирилла: лето это просто еще одно время года. Про обязательное купание летом говорить все равно, что зимой обязательно копчик отбить на гололеде.

ОТВЕТИТЬ
казах
15 июл 2018 в 22:14

Согласен с библиотекарем Кириллом,слишком жаркий в Новосибирске климат. Думаю севернее перебираться - в Томск,хотя бы,или даже В Нижневартовск или Сургут.

ОТВЕТИТЬ

Меня летом тянет на пиво и авантюры. Ах уж эти теплые летние ночи....

ОТВЕТИТЬ
Ага
16 июл 2018 в 00:04

Отдыхать надо регулярно, а не только летом: тогда ухудшения в социальной сфере легче переносятся.

16 июл 2018 в 00:13

За рубеж не выехала, зато по набережной погуляла)) Классная фраза

Фото пользователя
16 июл 2018 в 04:43

какие приземленные у нас мечты, люди!

александр
16 июл 2018 в 06:07

Июльский вечер норовил...
Природа намекала...
С собой у дамы штопор был,
И это возбуждало!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
16 июл 2018 в 08:34

Лето хорошо в детстве, а взрослым оно противопоказано)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2018 в 09:04

Заметьте, никто не хочет прочитать книгу, узнать что-то новое. Все что нужно для счастья-пожрать, погулять, отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
16 июл 2018 в 09:15

Лето нужно проводить так....что бы оно быстрее прошло ! не люблю мошек и комаров , не люблю жару и пробки ,не люблю ВЕЧНЫЙ ремонт дорог , а там где его нет , не люблю "минные поля" в виде ям и кочек , терпеть не могу "подснежников" выезжающих летом на дороги ...скорее бы ЗИМА !

Астана
16 июл 2018 в 09:15

"Сегодня — середина лета"
Вообще-то середина лета - полночь с 16 на 17 июля...

Лично я летом стараюсь наесться вдоволь сезонных фруктов, которые долгой зимой по дурным ценам и не понятного совсем качества. Ну а гулять надо не только летом а круглый год. Летом прогулки часто омрачает духота, жара и надоедливые насекомые.

ОТВЕТИТЬ
иии
16 июл 2018 в 09:41

а мы с сыном мечемся по учебным заведениям города, выбираем где учиться. проходит почти везде на бюджет технических специальностей, но, чувствую, что с работой потом будет проблема

ОТВЕТИТЬ

Кирилл, Вы не грустите! Полюбите лето! Не надо увольняться, как Татьяна с косичками, но, на пляж обязательно сходите.

16 июл 2018 в 09:50

Ничего в статье не смогла прочитать-увидеть. Одна реклама по бокам, внизу, вверху, невозможно изучить материал

маруся
16 июл 2018 в 09:54

а мне нравятся все времена, года-люблю запах лета, люблю цветение весны, люблю зиму(не видно мусора под снегом), люблю желтую осень,... люблю жизнь!

Фото пользователя
16 июл 2018 в 10:02

самая красивая Арина школьница, а потом удивляются, что за таких садят. они самые красивые

16 июл 2018 в 10:08

Вот почему как лето так надо похудеть? Все эти толпы подснежников весной в спортзалах... Чудес не бывает, чтобы хорошо выглядеть надо работать или хотя бы правильно питаться весь год.

цукен
16 июл 2018 в 10:41

Бывал в Самаре, не сказал бы что там люди злее чем в Новосибирске, скорее наоборот. Чем мягче климат, тем добрее люди, по моему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2018 в 11:23

"я решила, что буду развиваться творчески и продолжу обучаться на татуировщика"

Интересно, в каком учебном заведении учат на данную специальность?

"До конца лета главное - не умереть от жары. Я ненавижу жару"

Так зачем мучиться? Переезжайте на север, в Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой - там нет жары и на тату больше заработать получится )

"Мария, студентка НГТУ: А вообще я вот такую жару не очень люблю. Ношу с собой прохладную воду, влажные салфеточки"

В Караганде прохладнее чем в Нске?

"И ещё за лето ни разу не искупались. Только на Алтае, в бассейне, но это не считается"

Считается. Многие иностранцы в отельных бассейнах на курорте плещутся, а в море даже не заходят

"Кирилл, библиотекарь"

Это ж как нужно любить бумажные книги...

ОТВЕТИТЬ
лена
16 июл 2018 в 11:50

поверить очерёдный раз нашему президенту, что пока он президент пенсионного повышения возраста не будет и ещё, ждать, когда все города нашей страны (а именно наш город) будет комфортный для проживания!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2018 в 12:37

В детстве лето - это целая эпоха! А сейчас это всего три зарплаты, две из которых уже получены.

Влад
16 июл 2018 в 13:09

Ну многие и так активно выполняют план по "затоплению"

113
16 июл 2018 в 17:26

а у меня цель до конца лета прочитать 15000000 страниц учебников по психологии-уж очень эта тема интересует-как нэти закончил-не могу остановиться

Фото пользователя
16 июл 2018 в 19:05

Лично мне, так больше всех жаль Кирилла- библиотекаря.... В чем смысл жизни? Ни поесть досыта, ни отдохнуть.... Так понимаю, что денег нет ни на что.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
17 июл 2018 в 08:32

Такое впечатление что о пенсионной реформе они явно не слышали.

Загрузка...