29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

13 июл 2018 в 13:16

в чем проблема за день до работ поставить временные знаки стоянка запрещена с такого-то по такое-то и эвакуировать всех проигнорировавших?
рабочие такие интересные, неужели думают, что все сию секунду заметят, что они соизволили начать ремонт и прибегут убирать свои ведра?

13 июл 2018 в 13:16

в чем проблема за день до работ поставить временные знаки стоянка запрещена с такого-то по такое-то и эвакуировать всех проигнорировавших?
рабочие такие интересные, неужели думают, что все сию секунду заметят, что они соизволили начать ремонт и прибегут убирать свои ведра?

Равкина
13 июл 2018 в 13:17

Дорожники совсем от жары очумели? Нельзя так делать все абы как. И в мэрии тоже почему не следят за ними совсем?

Автоледи
13 июл 2018 в 13:18

А разве здесь как раз не тот случай, когда можно использовать эвакуаторы ( раз владельцы авто не реагируют на сигнализацию и не оставили контакты на лобовом стекле)? А еще лучше, заранее огораживать ту территорию, которую собираются ремонтировать. Как-то все не слаженно, сумбурно делается...

Худой
13 июл 2018 в 13:18

У меня корефан был - он обои за шкафами не клеил.

Фото пользователя
13 июл 2018 в 13:19

Так чего вы хотите?Городская администрация экономит на работниках и на макулатуре видимо тоже!Бумагу бы какую, за день до ремонта повешали

Асфальтоукладчик
13 июл 2018 в 13:21

Именно владельцы этих автомобилей больше других возмущаются состоянием дорог в городе и под своим окном

Восторг
13 июл 2018 в 13:26

Да может эти рабочие и сами не особо хотели работать, как будто мы не знаем как они трудятся...

Фото пользователя
13 июл 2018 в 13:26

Идиотизм. Где эвакуаторы, когда они нужны?

Лол
13 июл 2018 в 13:27

Машина стоит, надо заасфальтировать все вокруг нее, чтоб она потом свежий асфальт попортила когда будет выезжать
Городские дорожники просто в своем репертуаре

Фото пользователя
13 июл 2018 в 13:29

Если это не "технология такая", то надо инициировать суд по части халатности и ущерба от плохой работы начиная с исполнителей и заканчивая главным руководителем и контролёром. Ещё и сомнения, как они его нормально уложили - на год хоть хватит ли?

Битум восьмёрками нарисовали - битума в смехдержаве не хватает!

-Вова-
13 июл 2018 в 13:33

Даже наше ЖЭУ, перед тем как начать уборку снега во дворе, за Неделю, на каждом подьезде вывешивает обьявление.А здесь укладка асфальта и никого не предупредили? Не повесили знаки??? Маразм!!!

А теперь хозяина машины оштрафовать как следует.

Фото пользователя
13 июл 2018 в 13:41

Да братцы, хорошая «нарезка «для сатирического журнала Фитиль была бы.И тема злободневная и героев много для выпуска,начиная с мэрии и кончая асфальтоукладчиком.Сами же себя не видите со сторона,а Фитиль бы был кстати.Эх ,времена,эх нравы.

Фото пользователя
13 июл 2018 в 13:50

Удивляют меня соотечественники, которые гадят там же, где живут.
Почему дорожники эвакуаторы не вызвали?

Фото пользователя
13 июл 2018 в 13:53

Тротуар от мэрии -до Президиума СО РАН видите? И я - не вижу. А он - есть! Наряду с рубрикой ГДЕ ДОРОГИ? - обязательно должна быть рубрика ГДЕ ТРОТУАРЫ? - это совсем не одно и то же, тротуаров нет ни зимой, ни летом, то, что есть - не тротуары. А то - игра в одни ворота какая - то.

13 июл 2018 в 13:54

раз гиббдуны запретили, значит кого-то из них или их знакомых машины были.
Но вообще это бред, эту гиббду разгнать надо как совершенно бессмысленную структуру.

виолончелист
13 июл 2018 в 14:04

Вот для таких случаев и нужны эвакуаторы. А не для того, что бы увозить авто из мест где они никому не мешают предварительно закатав стоянки , снеся гаражи, и расставив заботливой рукой запрещающие знаки.

Фокс
13 июл 2018 в 14:12

Как фигурно прогрунтована гудроном основа. Художники, похоже, делают. Долго асфальт-то пролежит? Так то можно было вообще не грунтовать.

Kia
13 июл 2018 в 14:15

Почему в нашей стране все через ж... делается почему, всегда делают с косяками, а потом думают. Заранее оградите участок, сделайте объявление, на крайней случай эвакуируйте с ГБДД.

Фото пользователя
13 июл 2018 в 14:25

Вот гаишников и надо было заставить заделывать эти окна, коль не дали увезти машины!

Фото пользователя
13 июл 2018 в 14:49

Была аналогичная ситуация год назад под окнами моего офиса.
Целый день пинали машины, после каждого выезда сразу ограждали дорогу, параллельно чистили-убирали дорогу под укладку асфальта.
Осталась одна машинка "бесхозная", вызвали на этот случай подъёмник и переставили рядом на тротуар. На следующее утро всё было заасфальтировано, потом после открытия участка поставили на место (никакой эвакуации)).
Профи!

Анна
13 июл 2018 в 15:48

Неужели штрафа никакого не предусмотрено?

водитель
13 июл 2018 в 18:07

это жесть. я представляю простой и убытки организации из за вот такой мелочи. не понятна позиция гибдд, сначала они же не разрешают ставить соответсвующие знаки, потом не разрешают эвакуировать.

Сашок
13 июл 2018 в 18:54

Всё равно через год переделывать...

13 июл 2018 в 19:40

А меня удивляет беспечность владельцев этих авто - телефона не оставлено, сигналка не реагирует.
Или, всё реагирует, только выглянули из окна и забили на всех?

Фото пользователя
13 июл 2018 в 20:06

Эвакуаторы не в силах на пару метров переставить машину? В проекте управление рисками как то велось?

Жуть
13 июл 2018 в 20:14

Помню припаркованные машины на кр. проспекте перед репетицией парада на раз-два перетаскивали эвакуаторы на прилегающие улицы... а здесь что?

Саня
13 июл 2018 в 22:19

как прикольно полили праймером перед укладкой асфальта. это экономия праймера воровство ден. средств или так должно быть? зачем лить праймер из кружки полосками , может его в таком случае вообще не применять ?

Ну вот
14 июл 2018 в 11:52

Вёдра не надо разбрасывать где попало.

Вячеслав
19 июл 2018 в 10:20

Иногда на 5 минут отойдешь и уже эвакуатор подкатывает, а тут когда действительно мешают, так неее, нельзя трогать))))) Россия, она в каждом из нас)))) Зато не скучно живем !!!