2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

хмм
13 июл 2018 в 08:33

судя по фото стреляли из калаша. почему не рассказали, с какого раза попали в шарики ? или совсем не попали ?

ОТВЕТИТЬ
хмм
13 июл 2018 в 08:33

судя по фото стреляли из калаша. почему не рассказали, с какого раза попали в шарики ? или совсем не попали ?

ОТВЕТИТЬ
Манька
13 июл 2018 в 08:38

В какой стране они это делают? В статье не уточняется.

Фото пользователя
13 июл 2018 в 08:45

Шары находились в постоянном движении,что усложняло задачу- сетуют снайперы.Ну извините,а как хотели,что главарь банды у окна стоял час и махал руками,чтобы его наконец то заметили и прибили:)).Артисты.

ОТВЕТИТЬ
Роман (СуперТуз)
13 июл 2018 в 08:47

Играли в такое в детстве - если вместо шарика в окне человек высунится - то стрелять нельзя, если стрельнул - минус балл.

хмм
13 июл 2018 в 09:01

мелковат главарь бандитской группы. всего 10 см в диаметре.
а шо, по коморам из пушек не стреляли ?

ОТВЕТИТЬ
маруся
13 июл 2018 в 09:33

что мишени закончились или шарики у кого-то конфисковали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 10:17

>>>"воздушные шары в окне, представляя, что это главарь бандитской группы."

Всё таки, воздушные шарики это вам, не вооруженный до зубов реальный главарь фанатиков - наемников (солдат удач), которые будет отстреливаться и делать оппоненту отработанные в вооруженных конфликтах ловушки.

Мужик, кормящий семь генералов
13 июл 2018 в 10:55

Командный пункт, главарь банды... Фантазёры! У нас тут только неподъёмный труд за 3 копейки, а за репост или митинг сразу в трудовую колонию определяют. Маховик тоталитаризма набирает обороты. Всё везде давно уже под контролем более суровым, чем во времена ссср. Нынче технологии современные позволяют всё делать тихо. И чтобы не нервировать общественность наблюдение ведётся скрыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 11:13

"обстреляли воздушные шары в окне, представляя, что это главарь бандитской группы"
Рожицы-то хоть на воздушных шарах нарисовали, чтобы легче было фантазировать?

знаток
13 июл 2018 в 11:42

какой маразм

111111111
13 июл 2018 в 12:05

Так по легенде предполагалась бандитская "малина" или штаб вероятного противника? В начале статьи одно, в конце другое...

13 июл 2018 в 13:57

Ну все Наполеоны ...

Абыр
13 июл 2018 в 17:32

Молодцы!

17 июл 2018 в 15:27

Артисты, это Факт)))