NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Сибирячка написала сценарий для фильма об убийствах девушек в доме популярного музыканта

Сибирячка написала сценарий для фильма об убийствах девушек в доме популярного музыканта

Съёмки начнутся уже в июле, а главную роль сыграет московский рэпер

В Новосибирске написали сценарий для полнометражного художественного фильма «Обернись» — в нём идёт речь об убийствах молодых девушек в доме популярного рэп-исполнителя. О готовящемся фильме корреспонденту НГС сообщила автор сценария Ольга Коровченко.

Новосибирский сценарист написала сценарий для хоррора про убийства девушек в доме известного рэпера. На фото: одна из героинь фильма 

«Сюжет такой: девушку бросает парень, она идёт с подругами в клуб на концерт, знакомятся там с достаточно известным музыкантом. Он зовёт их к себе в коттедж на озере, и там происходят роковые события», — рассказала Ольга Коровченко, написавшая сценарий по заказу московской кинокомпании.

В главной роли снимется известный столичный рэпер Антон Чайка (на фото) 

В главной роли играет бывший ставропольский, а ныне московский рэпер Антон Чайка. Заглавной музыкальной темой фильма «Обернись» станет композиция «По весне» самого Чайки. Роли девушек, которые по сценарию знакомятся с музыкантом, исполнят профессиональные модели. Первые фотопробы исполнителей главных ролей прошли в Москве в июне. Фильм планируют начать снимать в конце июля.

Главная героиня хоррора «Обернись» — слева в полосатой майке

Ольга Коровченко ранее писала сценарии для англоязычной комедии, которую сняли в Таиланде, для хоррор-сериала о «советском Ганнибале Лектере», а также выступила режиссёром полнометражного фильма «Не спать», который готовится к фестивалю «Кинотавр», и ряда музыкальных клипов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал — здесь новости выходят самыми первыми.


Илья Калинин

Фото предоставлено Ольгой Коровченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления