19 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

12 июл 2018 в 23:14

Конечно же надо делать самому и экспериментировать) Делаю итальянское парфе) Сделал раз в Подмосковье земляничное....моя девушка чуть язык не проглотила и сказала, что надо назвать его "Земляничный Оргазм"...)))

ОТВЕТИТЬ
777
12 июл 2018 в 23:16

Представители поколения рекламы, которое ничего отродясь натурального не ели рассказывают нам про вкусное мороженое. До 90х годов был гост из цельного молока, это было мороженое, а каков был молочный коктейль на его основе, а теперь привет красивой упаковке и достижениям химпрома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2018 в 23:17

Что-то совсем девушки не разбираются в мороженом. Есть намного более вкусные и качественные продукты. Не буду писать марку, но это не марка с приставкой «ин»))

ОТВЕТИТЬ
Василь
12 июл 2018 в 23:33

Мороженое в так называемой "шоколадной глазури" вообще противопоказано есть. Можно подумать, туда натуральные какао-масло с молоком добавляют.
Прочитал как-то пару раз состав современного "мороженого продукта" и тошно стало - сплошной "пластилин" с красителями, ароматизаторами, улучшителями вкусов и смесями дешёвых второсортных пальмовых масел плюс изрядная доля сахара. И дело тут даже не в сахарище.
В перспективе, при частом баловстве этой откровенной дрянью, это аукнется не только на плачевном состоянии кожи, серьёзной нагрузке на ЖКТ (печень, поджелудка и т.д.), на сосудах и ещё целой куче проблем со здоровьем.
Как такое вообще можно есть? Девушки настолько не ценят свою красоту, что готовы поглощать данный "мороженный продукт" каждый день?
А ведь большинству из них ещё материнство предстоит... В XXI-ом веке бурного развития информационных технологий, когда о пользе/вреде продуктов говорят во всех СМИ, свои соблазны чревоугодия нужно учиться контролиовать. Лучше в жару выпить стакан чистой воды, в разы больше пользы будет.

ОТВЕТИТЬ

Женщины от мороженого очень сильно толстеют.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
12 июл 2018 в 23:43

А если бы мне задали эти вопросы?

Больше всего на свете я люблю простой белый сливочный пломбир, без всяких добавок!
100 % натурального состава (фабрику не назову, чтобы не было рекламы).

Самое экзотичное мороженое ел в таиланде- из дуриана.
Вкус его описать трудно, практически невозможно. Скажу так: скушать его до конца сможет не каждый! (лично я не смог).

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2018 в 23:46

Такого вкусного мороженого, как было в СССР, сейчас нет. Давно не покупала, избегаю калории и холестерин, но вот недавно за компанию купила рожок - это несъедобно. Выбросила.

ОТВЕТИТЬ
эскимоша
12 июл 2018 в 23:48

Томатное.. в Японии.. самое необычное)) Эх, девушки, первый -он же последний - раз томатное мороженое за 14 копеек стаканчик я покупала у мороженщицы в Щ у Дома Быта на углу Героев Труда и Иванова году этак в 1978, наверное. Гадость редкостная) А сейчас разве что в Италии иногда балуюсь. Не очень люблю.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2018 в 23:57

самое вкусное мороженое...-, оно в детстве. -клубничное , томатное , сливочное- в 60м году в двадцатом век, в 21 первом .... - самое вкусное мороженое в детстве.)

Во блин.
12 июл 2018 в 23:59

НГС, а телефоны девушек в редакции есть? Не подумайте плохого: вдруг с выбором мороженого выйдет затруднение...

13 июл 2018 в 00:11

Надо было спросить у девушек, читают ли они состав на упаковке..

дезинсектор
13 июл 2018 в 00:50

сюда то зачем поналезли как мухи дежурные патриоты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 01:07

"Лакомка" в Мааскве была вкусная и "Каштан" в КЫеве.... но давно..... но были...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 03:40

Вот оно какое оказывается - счастье:)))

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
13 июл 2018 в 07:15

девушки с луны что ли прилетели и не знаю что инмарко голимая противная химия и можно найти уже более менее вкусное мороженое.

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
13 июл 2018 в 08:06

Девчонки - милашки все ))) приятно посмотреть!

горожанин
13 июл 2018 в 08:18

девочки + эскимо = Фрейд нервно заворочался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 08:45

Даже не пытайтесь рекламировать своё фисташковое, всё равно не куплю. Оно отвратительно на вкус, и на фисташки ни разу не похоже. Другие сорта в линейке нормальные, а это ужас кромешный.

555
13 июл 2018 в 09:18

Я вообще не понимаю, кто еще ест эту маргарино-пальмовую смесь, приправленную, заменителями, усилителями и другой ерундой, которое производитель называет "мороженое"...

Упс!
13 июл 2018 в 09:22

Опять гундеж на весь интернет.
Порадуйтесь, лучше, какие есть симпатичные радостные девушки в городе!
Пожелайте им счастья, глядишь, и ваша жизнь наладится, не станет причин гундеть в интернетах :)

Фото пользователя
13 июл 2018 в 09:28

В последнее время не ем мороженое, не могу, все такое приторное и послевкусие жирное какое-то. беее. Изредка пару раз в год покупаю батончик мороженого типа МАрса или Сникерса, тоже очень сладко, но оно маленькое, быстро заканчивается))

ОТВЕТИТЬ
мотя
13 июл 2018 в 09:42

Самое вкусное Гроспирон и Купино!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 09:49

После того, как прочитал из чего состоит современное "мороженое", отпало желание приобретать низкокачественную силикованную бурду.

Лучше всего дома замутить из деревенских продуктов натуральное мороженное.

Археолог
13 июл 2018 в 09:52

Вы там все о чём? Хорошего мороженого в это стране давно уже нет, особенно в стаканчиках и рожках.

Маня
13 июл 2018 в 10:04

А почему никто не вспомнил про Ангарию?... вполне себе достойное мороженое)))

ОТВЕТИТЬ
5436
13 июл 2018 в 10:09

этим летом мне понравилось мороженое загадка, сливочный вкус в отличие от стаканчика пломбира от инмарко, ничего не там сливочного, даже не таяло.

Ром
13 июл 2018 в 10:26

Очень удачно подобрали тему про мороженое по соседству со статьёй о массовом ожирении.

Фото пользователя
13 июл 2018 в 10:30

А где пометка "на правах рекламы"?
Ведь речь идет исключительно о рекламе ИНМАРКО.

Кстати, давно не самое лучшее мороженое. Скорее, наоборот: одно из самых худших: пальмовое масло с ароматизаторами.

Лаура
13 июл 2018 в 10:38

Самое вкусное мороженное ела в Казахстане - из натурального молока и сливочного масла. Еще киргизское вкусное (сама удивилась)..... "Инмарко" - вообще не мороженое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 10:46

а я бы выбрал безымянный пломбир в картонном стаканчике с деревянной палочкой, но уже нет такого мороженого. и не будет

Тунеядец
13 июл 2018 в 11:09

На жаре сладкий жир с маргарином? Ребята, как?!

ликвидатор
13 июл 2018 в 11:33

фото человека во время еды редко получается эстетичным.

13 июл 2018 в 11:40

Азиза, сладкоешка, а о шугаринге не слышала,нет?)

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
13 июл 2018 в 11:41

Это же просто рекламная статья о компании Инмарко и ее видах мороженого.

Фото пользователя
13 июл 2018 в 11:56

Я тоже до 30 лет была сладкоежкой, а сейчас даже мороженое в жару себе не позволяю...так как ()() стала становиться сильно ширее от шоколадок и мороженого....ешьте, девчата, пока есть возможность! вы все милые, нежные, красивые - молодые! =))))

сладкоежка
13 июл 2018 в 12:04

Реклама простите какого-то невкусного г.... Сейчас для меня самое вкусное мороженое Купино. Всем советую.

горожанин
13 июл 2018 в 12:06

только Купино и БаскинРобинс в ведерках!

13 июл 2018 в 12:22

Реклама Инмарко?

Фото пользователя
13 июл 2018 в 12:51

33 пингвина самое вкусное

13 июл 2018 в 13:18

Жаль что "Джемку с чёрной смородиной" больше не делают.

Фото пользователя
13 июл 2018 в 13:25

Ну вот, другое дело - есть же у нас в городе нормальные дивчины, а не пафосные муклы с губами )

"Мой любимый домашний десерт - это ChocoPie, растопленный в микроволновке, и шарик мороженого сверху"

Что у нас люди только не придумают ))

самое хорошее мороженое-томское!!

13 июл 2018 в 14:40

Отдельное спасибо журналисту за выбор для этих мини-интервью нормальных красивых девушек, без диких бровей и губ со скулами! В кои-то веки было действительно приятно смотреть на фотографии в статье:)

придумать какой-нибудь ник
13 июл 2018 в 14:52

Людям, которые жалуются на жуткую ненатуральность и искусственность всего вокруг, советую начать борьбу со всем этим с жутко ненатуральных и искусственных компьютеров, автомобилей, книг, велосипедов, мостов и многого другого. И напоминаю, что читать и писать - это тоже ненатурально и искусственно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 14:57

я шибко не вчитываюсь в состав, я читаю ценник. Сколько сегодня денег есть свободных- на столько и гуляю. Русский холод лучше Инмарко, сравнивала их по вкусу пломбира.

Печальная
13 июл 2018 в 15:01

А я очень люблю кофейное мороженое, но его совсем никто не производит. Что странно ведь дефицита кофе у нас нет.(

Кошка
13 июл 2018 в 15:21

Мороженое слишком сладкое и жирное, что бы есть его в таком количестве. Покупаю мороженое маме, она дает мне немного откусить.

13 июл 2018 в 15:44

в стаканчиках реально бесит шоколад внутри!
мороженое еще можно поесть, но как доходит до шоколада на стаканчике, прям фуууу беееее. гидрожир сплошной!
советский стаканчик - самое вкусное мороженое и вафельный стаканчик.

Морковка
13 июл 2018 в 17:10

Самое вкусное мороженное воспоминание это из далеких начала 90-х, в ЦУМе продавали рожки-пломбир с клубничным джемом, политые шоколадом, такое забыть невозможно!!! Я не знаю сколько они стоили, но так как покупали их крайне редко и по великим праздникам, то дорого, да это еще и настоящий импорт был, говорили то ли финское, то ли какое. А сейчас самое вкусное это Коровка из Кореновки и у них есть крем-брюле!

ОТВЕТИТЬ