22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

12 июл 2018 в 16:00

Проходила сегодня мимо,не совсем приятные впечатления оставляют эти картины привязанные к деревьям.

Ася
12 июл 2018 в 16:02

Развелось фотографов.А для персональной выстовки таланту не хватает.Вот и выкручиваются как могут.Может кто то обратит внимание и пригласит на свадьбу поснимать.

ОТВЕТИТЬ
блондинка
12 июл 2018 в 16:04

Очень даже симпатичненько. Вот это я понимаю - приурочено к Дню фотографа. Для дня семьи и верности тоже можно было выставку сделать, а не шествие...

Фото пользователя
12 июл 2018 в 16:09

самопал. кто-то неизвестный повесил свои любительские фотки

Новосибирец
12 июл 2018 в 16:25

После сообщения на нгс люди несомненно обратят внимание. Кто то специально зайдет посмотреть Фотографов- любителей в Новосибирске много очень. Такие выставки-- это замечательно! Много желающих показать свои работы и выслушать мнение о своей работе.

Котик Мяу
12 июл 2018 в 16:36

Да у меня муж-то- гениальный фотограф! Половина моих фото, сделанных им, похожи на третье фото в статье: тот же ракурс, относительно пропорций тела, та же обрезанная шевелюра. Надо посоветовать ему сменить поле деятельности. Талант пропадает(

ОТВЕТИТЬ
лена
12 июл 2018 в 17:04

не надо на деревья. не надо. я бы даже смотреть не стала. что за дикость: на деревья повесить.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2018 в 17:58

Честно пыталась проникнуться глубоким креативом фотографа. Ну, не дано мне понять высокое искусство! Назвала для себя фотки так: "женщина, джинсы - это не ваше", "тоска подзаборная" (кстати, забор неплохо получился) и "полтора землекопа" (по мотивам мультика Страна не выученных уроков)
как то так

Иван
12 июл 2018 в 20:22

Фоторобот убийцы с "Бумеранга" развешивайте лучше, а не это.

Пописывающий
13 июл 2018 в 08:56

Ну появились, ну и ладно. А в чем новость-то? Почему бы не рассказать, кто организовал, кто автор и т.п. Было бы интереснее и познавательнее.

Загрузка...