NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Фото: над Новосибирском повисла серая дымка

Фото: над Новосибирском повисла серая дымка

Жители сообщают о дымке и запахе гари в городе

Днём 11 июля жители Новосибирска заметили над городом дымку. Читатели прислали в редакцию НГС несколько сообщений о запахе гари и дымке, которые они наблюдают в разных районах города.

Сообщения о появившейся дымке начали поступать во второй половине дня

«Уже второй день (начиная с вечера 10 июля 2018) и сегодня 11 июля в Новосибирске на левом берегу и на правом стоит дымка в воздухе и стойкий неприятный запах гари», — написала в редакцию НГС читательница Ирина.

В пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области корреспонденту НГС сообщили, что никаких природных пожаров в окрестностях Новосибирска не зарегистрировано.

Наличие смога и дымки опровергли и в Новосибирском Гидрометцентре. По информации синоптиков, сейчас показатели загрязнённости воздуха не превышают допустимых норм.

«Это просто дымка. Никаких смогов нет <…>. Может быть, где-то и пыль, но у нас по постам нет никаких нарушений, превышений ПДК нет», — сообщили корреспонденту НГС в Гидрометцентре.

Ранее стал известен прогноз погоды на ближайшие два дня: в четверг-пятницу в городе ожидается жаркая и безветренная погода.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Александр Сильченко
Фото Юлии Шипициной 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления