NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дай лайк: детей и подростков ждут на бесплатном мастер-классе по блогерству

Дай лайк: детей и подростков ждут на бесплатном мастер-классе по блогерству

Чтобы быть блогером и зарабатывать на хобби, нужна не только креативность

Если ребенок мечтает о популярности на YouTube и сутки напролет проводит перед компьютерным монитором, есть смысл помочь чаду и направить усилия в созидательное русло.

Взаимные подписки, обмен просмотрами, лайками и комментариями — все это в тренде и на слуху. Но, чтобы быть блогером и зарабатывать на хобби, нужна не только креативность, хороший словарный запас и уверенность в себе. Не стоит недооценивать серьезные компьютерные навыки и знания, как сделать канал популярным.

14 июля Международная компьютерная академия «ШАГ» в Новосибирске проводит День блогера для юных искателей славы от 8 до 14 лет. На бесплатном мастер-классе с теми, кто предпочитает вникать в тонкости профессии, пока сверстники отдыхают, поделятся ценными знаниями:

— как создать и продвинуть канал на YouTube;

— что включить в сценарий видеоролика;

— в чем секрет работы в кадре, таланта главного героя и рассказчика в видео.

Подростки смогут не только найти новых друзей, в компании которых будет весело и интересно, но и узнают, как делать классный видеопродукт, на котором можно зарабатывать. А стоит ли заниматься этим всерьез, каждый сможет решить для себя.

День блогера пройдет в рамках дня открытых дверей, приуроченного к открытию набора в малую компьютерную академию «ШАГ». Школа блогера — один из образовательных модулей в составе целого перечня обучающих курсов академии, от робототехники до компьютерного дизайна, программирования и создания компьютерных игр.

Родители 14 июля смогут узнать о направлениях IT-образования для детей и о его пользе в профориентации, а также заключить договор на обучение со специальной скидкой!

Мероприятие состоится 14 июля в 11:00 по адресу: улица Депутатская, 48

Регистрация по телефону: 8 (383) 285-01-85 или онлайн.

Компьютерная академия «ШАГ»:

ул. Депутатская, 48

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления