NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирские бизнес-леди в шубах забрались на крышу торгового центра

Новосибирские бизнес-леди в шубах забрались на крышу торгового центра

Двенадцать известных новосибирских предпринимательниц поучаствовали в проекте «Как стать красивой и богатой за 21 день»

12 известных новосибирских предпринимательниц поучаствовали в проекте Марины Тимофеевой, автора и продюсера курса «Как стать красивой и богатой за 21 день».

Среди участниц — автор и директор Like Family Светлана Белинина«», директор Центра повышения водительского мастерства «АВТОМОТОПРО НСК» Яна Бастрикова, таргетолог Анастасия Тутайкина, директор компании по производству модной женской одежды LooklikeCat Мария Евстигнеева, врач-дерматолог медцентра «Практика» Наталья Кобзева, управляющая пиццериями «ДоДо» в Новосибирске Галина Титовская, танцетерапевт школы «Шахерезада» Оксана Дубинина, менеджер по недвижимости Татьяна Балукова, стилист-визажист Татьяна Парамзина.

Руководители бизнеса 21 день проходили разные испытания. А в конце проекта организаторы устроили для них фотосъемку в мехах на крыше 9-этажного торгового центра «Метелица».

«Фотосессия всем понравилась, фотографии получились эффектными. Девушки были в восторге. Наши продавцы персонально подбирали шубы и головные уборы для участниц. И те из них, кто раньше не любил мех и ходил в пуховике, изменили свое решение», — рассказала Наталья Федорова, директор по развитию ТЦ «Метелица».

Консультанты торгового центра подобрали для фотосессии меховые изделия из норки, кролика, лисы, чернобурки, комбинированную шубку с мехом рыси, а также головные уборы от модного дома Анастасии Ларионовой и мехового дома Ларисы Ситниковой. По словам Натальи Федоровой, в чем фотографировались руководительницы собственного бизнеса, они тут же купили.

Подобрать себе верхнюю одежду из меха и кожи в ТЦ «Метелица» может каждая активная современная женщина. Сегодня покупательницы отдают предпочтения трансформерам: удобно, когда в гардеробе есть куртка автоледи и шуба одновременно. Профессиональные продавцы помогают быстро подобрать шубу по фигуре и цветотипу. Тем, кто хочет купить модную модель, а не классику, консультанты советуют выбирать необычный цвет, например «колотый лед».

Кстати, сейчас в торговом центре «Метелица» продолжают действовать скидки до 50 % на меха и кожу и 10 % на головные уборы.

ТЦ «Метелица»:

Гусинобродское шоссе, 35

Подробности о скидках и сроках уточняйте у продавцов-консультантов.

ИП Ситникова Л.В., ОГРНИП 316547600133907

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления