7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Колесо Сансары
11 июл 2018 в 17:12

Раньше сельское хозяйство ходило к банкирам, теперь банкиры в сельское хозяйство. Круг замкнулся))

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 17:08

Деньги попробовал, теперь власти захотелось, я не против лишь бы не об одном себе думал.

ОТВЕТИТЬ
Антошка
11 июл 2018 в 17:13

Тоже подумываю сменить сферу деятельности, может в мэры пойти?=)

11 июл 2018 в 17:38

Интересно, откуда Травников взял эту кандидатуру?

Саня
11 июл 2018 в 17:21

Нам на эту новость с колокольни! Метро лучше сделайте. Столько чиновников, а толку ноль.

11 июл 2018 в 18:22

ну как обычно вообщем, банкиры и олигархи у власти, а мы там- ну вы там держитесь?

Мужик, кормящий семь генералов
11 июл 2018 в 17:38

Ну теперь не удивляйтесь, что пенсию отменят и страховку поддадут в цене! Банкиры сделают так, что мы все поплачем горькими слезами. За еду на помойках драки будут, учтите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2018 в 19:33

Самое страшное, это когда банкиры и бизнесмены сидят во власти, ибо думают о личной выгоде, и коммерсам не до реальных народных нужд.

С другого угла, можно сказать, что необходимо всю систему и политику менять, тогда будет толк, и тот самый прорыв.

11 июл 2018 в 19:56

Ну все, теперь сельское хозяйство наберёт кредитов)))

Ну вот
11 июл 2018 в 17:08

А предыдущий чиновник умудрился выйти на пенсию до повышения пенсионного возраста! Покидает в спешке раскачавшуюся лодку?

Инженер
11 июл 2018 в 19:01

Супер! А что, среди настоящих аграриев никого не нашлось? Куда катится этот мир?!

Фото пользователя
11 июл 2018 в 19:08

Родственники- фермеры. В прошлом году был большой урожай зерна, им пришлось сдавать за бесценок. Сейчас кредиторы уже забрали две трети стада за кредиты, похоже, на то, что выплыть уже не получится... Зачем нам что то свое, если все это можно купить у тех же китайцев?.. У властей лишь слова, одни слова. Даже видимости деятельности не создают.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 17:54

Травникова назначили, Травников тоже назначил, вот вам и выбранная народом власть

11 июл 2018 в 20:08

Наконец то Пронькиных скинули,папу и дочуркуЙ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2018 в 20:03

Интересно, а Травников хоть раз побывал за прошедшее с назначения его и.о. время в области (не с целью перерезать ленточку или посочувствовать трагедии)?

ОТВЕТИТЬ
Дамблдор
11 июл 2018 в 17:11

Кто там все хотел новые кадры, нате получите. С пылу с жару.

Фото пользователя
11 июл 2018 в 17:12

У меня товарищ работал замом в Сбербанке, нервотрепка еще та, так что выдержка там нужна явно)

Ди7
11 июл 2018 в 17:22

Обычно из сел все валили в город, но последнее время замечаю обратную тенденцию

AllXundermakedonesky
11 июл 2018 в 18:09

Зерно на мировых рынках подорожало за год на 20%. Посевная сорвана в НСО... сколько хлеб будет стоить после Нового года? Ещё и сельское хозяйство сейчас закредитуют по уши. Фермерам нужны не банки, а фонды прямых инвестиций. Чё делаете-то?

Фото пользователя
11 июл 2018 в 23:46

Ну что? о чем нас Маркс- Энгельс- Ленин предепреждали? Слияние капитала с властью? История повторяется. Латифундии, олигархии. Кто читал эти книжки, тот поймет.

12 июл 2018 в 04:47

Банкира на сельское хозяйство? Ну они там на все руки!!

Фото пользователя
11 июл 2018 в 17:07

Кто на работа, а лично я с 16 июля в отпуск пойду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2018 в 17:06

Наш местный инженер из НГТУ, нормально так.

ОТВЕТИТЬ
Вова
11 июл 2018 в 17:16

Я лучше кассиром поработаю, карьерный рост тоже будет.

Фото пользователя
11 июл 2018 в 17:20

Я не сказала бы что за последние года село начало расцветать, то надеюсь что новое назначение исправит эту ситуацию, хочу сама через лет 10 в деревню перебраться.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 23:02

Пронькин хоть от сохи был и чё-то в с-х понимал, а этот теперь, видимо энергосбережением начнет заниматься на селе?

Акинфеев
11 июл 2018 в 17:09

В понедельник 16 надо выходной сделать, 15 чемпионат мира заканчивается, надо отдыху теперь после него.

12 июл 2018 в 12:45

бывший председатель правления Россельхозбанка Д.Н. Патрушев министр сельского хозяйства с недавнего времени. Сладкие? Назначение лояльного человека из РСХБ на должность в регионе - вполне понятное решение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2018 в 17:16

Лично я поддерживаю новые кадры, в данный момент нам нужна свежая струя.

ОТВЕТИТЬ
Эллочка
11 июл 2018 в 17:18

Дорогу молодым, как говорится) Пора уже было Пронькину на пенсию, пусть уже молодежь работает

Фото пользователя
11 июл 2018 в 21:35

хорошая традиция.одного отставной козы барабанщика посадили в кресло губера, другой такой же товарищ уселся в кресло вице-губера.и жить становится более лучше!

Вячеслав
12 июл 2018 в 21:13

А почему банкира в депутаты??? Может учителя или спасателя, или пожарника обычного в депутаты возьми!!! Это глупо власть раздавать богатым людям!!!

либерал, в горошек,платице
11 июл 2018 в 17:20

дружней, друзья мы вместе сила,!

Алиса
11 июл 2018 в 21:42

Отличный ход. Кадры надо обновлять, мало того человек - местный, плюс с финансовым опытом - это круто. Село без инвестиций не выживет, но инвестировать нужно грамотно и аккуратно. Молодец Травников !

ОГО
12 июл 2018 в 10:10

Травников, молодец. Теперь придет в министерство человек с экономическими знаниями и нормальным подходом, из бизнеса, плюс не связанный с этими уже давно сидящими на своих местах чиновничьим аппаратом, может и заставит и работать. Посмотрим, как будет