6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

10 июл 2018 в 11:12

моя соседка уже несколтко лет как на пенсии и живет замечательно - не отказывает себве в любимых пролуктах - в т.ч. сыры, йогурт колбасы, и на одежду ей хватакт , обновки покупает часто, довольно неплрхого качества, и от пенсии еше оставалрсь заплатить за квартиру и кое чтр на лекарство. НО! пролукты брала. в основном только в тех киосках где торгуют просррчкой, и уцененкой, есть такие в нашем гороле, одежда -секонхэнд. Сейчас и там подорожало. Прришла попросиоа не выьрасываиь с истекшим сроком голности лекарства .
И главное - всю жизнь работала , но пенсия - вверху написано на что хватает. Да- детей нет!- помрчь некому! единственное чего у нее еще хватает - это оптимизма! посмотришь на нее и думаешь - ну если вот так как она отвечает - жила живу и жить буду- то мы - тоже ????

ОТВЕТИТЬ
объясните пожалуйста
10 июл 2018 в 12:31

мясопродукт - это соя с запахом мяса?

Фото пользователя
10 июл 2018 в 12:47

- В полнолуние, надо показать денюжку луне и сказать "месяц, дружочек, наполни кошелёчек"
- Министр финансов, у Вас есть ещё какие - то предложения?

10 июл 2018 в 12:51

Желаю всем, чтоб в аптеку не ходили, т.е. были здоровы, иначе хана.

Ага
10 июл 2018 в 16:38

Учёт и ещё раз учёт, дорогие граждане! Ведите учёт своих расходов. Из личного опыта: семейные расходы на питание в 2018 году выросли примерно на 0,7% (менее 1%), в сравнении с 2016-2017 годами. Качество и полноценность питания не пострадали. Деньги любят счёт, отчётность и ответственность, иначе утекут между пальцами и прощай!

Вячеслав
10 июл 2018 в 17:17

Почему депутаты получают от 600.000 рублей/месяц а простой народ ...........выбирает что купить из продуктов или одежды, или должны себя ущемлять чтобы съездить отдохнуть куда-нибудь

Загрузка...