25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
10 июл 2018 в 01:01

Есть такой советский фильм "Богач, бедняк" (по мотивам Ирвина Шоу).
Там быковатый отец семейства, пекарь, доведенный мелкими неприятностями, подмешивает в свою продукцию крысиный яд - как "привет человечеству"...
---
Вот и у героя сюжета - наверняка мелкие жизненные неприятности :)

наткаах
10 июл 2018 в 00:19

Тут не полиция нужна, а психиатр. Да уж, довели мужика...

креакл-питерский.
9 июл 2018 в 22:57

наш человек сразу видно борец с дорогами

Макс
10 июл 2018 в 00:01

При мне один автовладелец на ходу раскидывал саморезы на обочину бердского шоссе. Видимо для тех кто любит пылить и быстро ехать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2018 в 23:54

Так все таки стекло или гвозди? Эффект точно разный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2018 в 23:46

А ещё саморезами ремонтируют дороги)))

ОТВЕТИТЬ

А где он берет стекло и строительный мусор?!

Berkov
10 июл 2018 в 00:10

Недалёлкий мужчинка... надеюсь ему коллективный иск впаяют и будет он оплачивать комлпектов 20 резины от всех пострадавших. А ведь по дороге кроме машин ещё и люди могут ходить (я понимаю, что в городе уже почти никогда босиком не ходят, но даже под сандальку порой камешек с дороги попадает), собаки домашние подушечки лап могут порезать. Я ещё понимаю, когда поперёк дороги кидают трубу, типа лежачий полицеский... Мера тоже так себе, но хотя-бы, а это - совсем отстой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2018 в 11:30

Битое стекло против автомобильных покрышек? Серьёзно?
С детства, катаясь на велосипеде, боялся битого стекла как огня...
Но последующий многолетний опыт показал, что причинами проколов становятся гвозди, проволока, и, как ни экзотично звучит - шипы растений (но это не в наших широтах).
Битое стекло никогда не было причиной проколов для сравнительно тонких велосипедных покрышек.
Попробуйте объяснить, Как можно стеклом повредить толстую автомобильную резину? Стекло острое, но хрупкое, и даже на ровном асфальте вряд ли станет причиной прокола. А на грунтовке, тем более вперемешку со строительным мусором, стекло, как способ диверсии выглядит неубедительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2018 в 00:02

не знаю про машины, а у коллеги там ребенок велосипеды постоянно дырявит (колеса), влетало ему постоянно, а потом уже узнали а чём дело, счёт бы выкатить да где уже теперь, ни квитанций, ни фактов.....
У мужика этого своей машины нет, вот и портит чужое имущество от обиды на жизнь

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 22:52

потом такие люди, как этот мужик, требуют убрать шлагбаумы и заборы в центре,куда приезжают на работу. Классика!Мимо моего дома ездить низзя, а мне дайте свободный проезд!)

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
10 июл 2018 в 07:54

умысел и ущерб забодаются доказывать

Трекер
9 июл 2018 в 22:20

Удобный проезд - это он верно заметил. А сложится и отсыпать дорогу не пробовали? Только в полицию бежать можете ?

ОТВЕТИТЬ

Молодец мужчина.

ОТВЕТИТЬ
ххх
9 июл 2018 в 22:21

кривая шайба, кривое правительство, ну и кривой сосед.....

Во блин.
10 июл 2018 в 00:43

Ну это полная ахинея. Все дороги и обочины в частном секторе золой отсыпаны - вот причина.

ОТВЕТИТЬ
Ося
10 июл 2018 в 05:45

наверное его пыль из под колес достала, весь огород видимо в дорожной пыли, а он пытается отвадить таким нелепым способом

ОТВЕТИТЬ
я спать
9 июл 2018 в 23:08

Молодец дядя!))

Из теплотрассы
9 июл 2018 в 23:06

поддерживаю мужчину! пусть платят ведроводители! Надо им ещё бензин по 500 рублей вкрутить!

ОТВЕТИТЬ

Утрамбовывать надо было лучше. Вибромашинку также можно применить.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 08:43

- А кто это сдееелал... ай ай ай!!!!

Фото пользователя
11 июл 2018 в 10:15

Может он туда кирпичи подкладывал?

Фото пользователя
10 июл 2018 в 10:15

У нас (на ж/м ТГ) какие то перевозбужденные люди носятся с мотками сетки рабецы, и еще притащили сторожевую будку и пытаются всем этим преградить путь людей с Танковой через мост. У вас там один луддит завелся, а у нас массовое помешательство. Щасливые.

Загрузка...