20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Эколог
10 июл 2018 в 04:04

Хочу выразить огромную признательность и благодарность всем активистам в оказании содействия в реализации парка вдоль Ельцовки Первой. Желаю успехов и достижения всех намеченных целей и работе, направленной на улучшение нашего города.Огромное спасибо !!!

ОТВЕТИТЬ
Эколог
10 июл 2018 в 04:04

Хочу выразить огромную признательность и благодарность всем активистам в оказании содействия в реализации парка вдоль Ельцовки Первой. Желаю успехов и достижения всех намеченных целей и работе, направленной на улучшение нашего города.Огромное спасибо !!!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 07:35

Отличная новость, наконец-то

Дочь
10 июл 2018 в 07:39

Жаль, что в статье одни девелоперы. Ни слова о Дарье Друщенко и других активистах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2018 в 08:38

Вот сейчас отчистят активисты, а власть отчитается какие они молодцы и еще бюджет под это дело распишут, а потом срок закончится и здравствуй точечная застройка.

ОТВЕТИТЬ
Алик
10 июл 2018 в 10:52

Давайте вначале дороги сделаем в городе. Заасфальтируем ул. Писарева. Пожалуйста.

10 июл 2018 в 11:01

Отличная новость! Какие молодцы Гавриленко и Гаврилов, а также все помощники и сочувствующие!
Точно знаю, что идея рекреаций (в виде парков) в поймах городских речек-вонючек витала еще лет 25-30 назад. Даже среди Комитета по экологии. Но - "а что я мог сделать один?!")))

ОТВЕТИТЬ
старичок
10 июл 2018 в 11:11

Вот вам "Тихая Гавань" и место для посторонних отдыхающих, сколько их сейчас там будет и каково будет жителям близлежащих домов

ОТВЕТИТЬ
АВС
10 июл 2018 в 11:30

Евгений Гаврилов молодец!!! Так держать!!! У Вас все получиться!!!

10 июл 2018 в 13:28

про парк написали,а сегодня там уже валят огромные деревья,видимо с мусором перепутали-расчищают площадку. Деревья жалко!!!

ОТВЕТИТЬ
Мишель
10 июл 2018 в 14:45

Ура! Это и правда будет прорыв. Надо сделать только поменьше всяких "развлечений", на мой взгляд. Сцена, может, это и хорошо, но не отнимайте под нее и зрительские места много места. Главное, должно быть больше деревьев. Посадите дубы, липы, клены - роскошные большие деревья. Дорожки для пешеходов и велосипедистов - а остальное пусть будет природой. Можно сделать под старину мостики каменные - чтобы было уютно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2018 в 15:37

Наконец-то! Здравый смысл восторжествовал. Парк там просился уже давно. Активисты - молодцы! Зеленые зоны в Новосибирске на вес золота, и уж точно намного ценнее, чем если просто закатать эту территорию асфальтом!

Упс!
10 июл 2018 в 16:09

Пусть все у людей получится, вопреки злопыхателям и гундящим и ноющим комментаторам!

10 июл 2018 в 16:18

Кто знает, куда обращаться волонтерам? Готовы принять участие в создании парка.

Облако
10 июл 2018 в 16:28

Не верю в благие намерения, замешанные на розовом сиропе. Не верю.

ВК-2018
10 июл 2018 в 16:39

На месте скверов втыкают высотки, а парк решили построить в болоте. На месте сквера 40-летия победы построили гостиницу- ничего святого. По какому же генплану всё строится?

хочу
10 июл 2018 в 17:46

Хочу парк за "Роял Парком"!!!! Был обещан и напечатан проект еще в 1994 году. Уже прошло 24 года. Видимо еще 26 лет осталось ждать. Во всех крупных городах обустроены и облагорожены поймы маленьких речушек. А у нас?? Даешь помойку!!!

11 июл 2018 в 13:47

ура! отличная новость! спасибо активистам и всем причастным!

антон
11 июл 2018 в 20:48

И даже рисунка будущего "сада" нету?
А рассказать почему? Потому как сначало построят три высотки, а затем их двор назову парком.
В агонии продают все увозможные частки, а потом , после, уже новая власть пусть решает что законно а что нет.

ОТВЕТИТЬ