8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

9 июл 2018 в 17:27

С 1 сентября серьезно? Когда пассажиро потом вырастет, за счет вернувшихся школьников и студентов? И где переходить тогда?

ОТВЕТИТЬ
Сказитель
9 июл 2018 в 17:27

Ух кто-то в мэрии золотую антилопу оседлал. Чувствую задерут потом цены на аренду для киосочников, куда ж эти денежки потекут, интересно

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 17:27

«Несолидно в столице Сибири в центре города иметь такие пешеходные переход»
А парковку на площади Ленина иметь солидно? Наверняка так же солидно не иметь в центре ни одной пешеходной улицы, единственный большой город такой в РФ.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
9 июл 2018 в 17:28

А пандусы сделают нормальные? Чтобы я могла нормально катить тележку с продуктами или вещами (на дачу)

ОТВЕТИТЬ
Городской
9 июл 2018 в 17:28

А чего мэрия с этим тянула? Давно пора убирать эти киоски оттуда, или копеечка за аренду слишком хорошо карман грела и было все равно на безопасность?

ОТВЕТИТЬ
Франкенштейн
9 июл 2018 в 17:32

Опять положат самую дешевую плитку, по которой только как с горки съезжать можно будет. А люди травмироваться будут.

Фото пользователя
9 июл 2018 в 17:34

ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
noname
9 июл 2018 в 17:34

несолидно пешеходные переходы иметь в любом состоянии. про ларьки вообще речи быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Акварель
9 июл 2018 в 17:36

Тротуары бы лучше сделали, по Красному проспекту стыдно пройти - в переход не всякий гость столицы Сибири спустится, а по центру всяко пройдется.
Да и к жителям уважение бы проявили - ведь как после бомбежки тротуары, с советских времен не ремонтировали...

Дашка
9 июл 2018 в 17:37

И сколько на это денег уйдет интересно? В мэрии опять напишут что супер ремонт, а по факту, будут из грязи конфетку лепить.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 17:39

Что только не заявишь перед выборами и отвлечь от повышения пенсионного возраста.

Вовчик1955
9 июл 2018 в 17:40

Навсегда закрыть переходы

9 июл 2018 в 17:41

В своё время махровые димократичные года, мэрия все, переходы раздала под ларьки,и всякие сооружения. абсолютно все в хламе каком были, но это с прошлой мэрии так сказать!! Щас, нытики на эту мэрию, бочку катят ))) Которая, еле разгоняет этот хлам, с переходов. С Новосибирска, люди помнят это всё кто живёт в городе ...

ОТВЕТИТЬ

А новые когда копать начнут?
Пешеходы на дорогах надоели, чего они по ним ходят?

ОТВЕТИТЬ
Кот с помойки
9 июл 2018 в 17:46

И пошире, и повыше... а оно не провалится? Просто тут все какое то опасное, то тут отвалится, то там рухнет.. хлынет.. воспылает..

9 июл 2018 в 17:48

А на Димитровском мосту сдадут переход?

9 июл 2018 в 17:49

Ледовый отремонтируют, переходы тоже, одна хорошая новость о городе за другой. Редкий случай)). Радует.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 17:58

"По требованию ГИБДД работать переходы должны будут круглосуточно." - да неужели? Серьезно, неужели наконец-то пришла эта мысль светлая хоть в чью-то голову.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 18:00

А может вообще уберём весь кошмар подземный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2018 в 19:09

В переходе перед ГПНТБ весь потолок покрыт черной плесенью. Люди, которые там работаю, очень сильно рискуют. Но всем фиолетово. Сильно пахнет сыростью. Как в таком месте держать точку с продуктами непонятно. И как на это вообще дали разрешение. Я написал несколько месяцев назад по поводу этого всего. Из мэрии ответили, что не имеют к этому никакого отношения. Впрочем, это классическая чиновничья отписка от любой проблемы, которую нет желания решать.

Юзер
9 июл 2018 в 19:27

Хорошо, что ВУЗы не закрыли «из-за «нерентабельно»». Киоски в переходах могут приносить доход для строительства метро, которое не спешат строить, видимо, «из-за «нерентабельно»».

Семенова
9 июл 2018 в 20:38

Переход на Станционной ( ост.Сибсельмаш) в ужасном состоянии,о ремонте уже и не мечтается, хотя бы освещение сделали, 2-3 лампочки вкрутить для мэрии не слишком разорительно.

9 июл 2018 в 20:42

Когда ларьков не было, то в иные переходы было жутко заходить. Регулярно отключалось освещение, там тусовались криминальные компании, некоторые просто использовались в качестве туалета. Киоски переходы не украшают, но свет и охрана есть всегда.

cjdf
9 июл 2018 в 21:23

да у нас что под землей, то и над землей. Убирай-не убирай всё едино..не город а караван-сарай(((

Археолог
9 июл 2018 в 21:44

Да ну? Значит, до Мысика 20 лет всё было отлично и без проблем, а как пришёл Мысик, так всё и заверте... Вы это серьёзно?;)

Ученица
9 июл 2018 в 23:12

Подскажите, пожалуйста, как с 1 сентября переходить Красный проспект чтобы ходить на занятия в школу №99 и в "Аструм" на курсы английского языка. Я очень беспокоюсь за безопасность свою и моих подруг.

Во блин.
10 июл 2018 в 00:23

Такая хорошая подземная "барахолка" в каждом районе была и вот на тебе!

789
10 июл 2018 в 01:02

«Несолидно в столице Сибири в центре города иметь такие пешеходные переход» - а пыльные бури в столице Сибири солидно? а мизерное метро?

10 июл 2018 в 10:09

Лучшее, что можно сделать с подземными переходами - зарыть и соорудить нормальный наземный переход.
Не солидно иметь такие(поздземные) переходы в столице Сибири.
Некомпетентность и необразованность сотрудников мэрии поражает все больше.

Загрузка...