29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

вайтджек
9 июл 2018 в 21:06

« и боже упаси вас слушать ужасный русский рэп!
- так другого нет, профессор!
- так вот никакой и не слушайте!» (с)

Владимир
9 июл 2018 в 20:20

Особенно улыбнуло время работы!))) Кто в теме, тот поймёт. 4:20.

9 июл 2018 в 19:40

Так он же хип-хопер. За что его рэпером-то в заголовке обозвали?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2018 в 19:52

Чушь какая-то.

Фото пользователя
9 июл 2018 в 18:56

Чо за имя - Кендрик?! Кандратий подикась?! Непонимаю я ничо в етам новом афроамерском хопчике... Для мя хип-хап ето Run DMC, Eric& Rakim, Naughty By Nature, De La Soul Ну никак не Кендрики-кандрашки и Кайни Уэсты!

ОТВЕТИТЬ

У нас санкции и импортозамещение.
Когда против бара контрсанкции введут?

9 июл 2018 в 20:53

Ничего не понял про напитки, кроме пива.
За барной стойкой тоже стоять?
В любом случае без рекомендации Стаса Соколова идти не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Трекер
9 июл 2018 в 18:49

Пряник семейный загнулся уже!

Гордон
9 июл 2018 в 21:03

Для меня Ламар - это хэдкраб из халфлайф2.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
9 июл 2018 в 18:51

Не хочу задавать глупые вопросы, но кто это? До прочтения статьи мне думалось, что речь идёт об XXXTentacionе

шоколатье на ассенизаторской машине
9 июл 2018 в 21:23

Есть три сорта одного и того же: попсовая эстрада, шансон и рэпчик.

Фото пользователя
9 июл 2018 в 19:42

Нет официантов? Стоячие места на улице? Хот-доги по 150? Ребята, это провал.

Почему у нас в россии так полюбили рэп? Ведь это культура из США, так нам чужда.

ОТВЕТИТЬ

Стыдно слушать такой рэп.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 21:19

жители соседних домов рады небось

автомастерская иксзибит
9 июл 2018 в 19:44

Ну тогда надо сразу готовится к тому, что шитхаппенс, долго заведения у нас не живут.
А студия - это чтобы песни про путина записывать?
Этот Кендрик начал свою карьеру даже не в нулевых, а 10 лет назад.
Нашли кумира... "старой волны".

Вова
9 июл 2018 в 18:57

У нас на кассах в магазине постоянно рэп играет.

ОТВЕТИТЬ
Ага
10 июл 2018 в 00:17

Налицо стабильность, да и экономика на подъёме - вот бары и растут, как грибы после дождя.

Вячеслав С.
9 июл 2018 в 20:09

Отличная новость, чем больше современных мест, тем лучше. Тем более, открыл его бывший арт-директор рукса, что собственно дает Кендрик бару +100 к креативности.
Бар с идеей, а не просто лавка с бухлом, где хайнекен за 300 рублей.
Товарищи комментаторы, если вы не разбираетесь в данном вопросе, вам тут нечего делать.
Был на открытии, бар очень годный, непременно советую заглянуть.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 08:44

Всё хорошо, вот только использование имени согласовано с наследниками?

Или американскую культуру, краеугольный камень которой - уважение к частной собственности (в т.ч. интеллектуальной), пропагандируем шариковскми методами?

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 июл 2018 в 20:25

Очень хотел пойти на открытие, за долго до открытия уже знал, но не смог, к великому сожалению, обязательно звгляну к вам на огонек, учредителям успеха, в НСК вообще мало годных креативных мест, к сожалению люди любят у нас, что бы дешего и сердито, брюхо набить поплотнее, а то что приходя отдыхать они платят больше за атмосферу, и эмоции мало кто понимает... еще раз только успеха, и движения в гору!!

ОТВЕТИТЬ
Рубль
9 июл 2018 в 23:12

А у Шипелкина ничего и не получается нормально.

Фото пользователя
10 июл 2018 в 11:34

Негритянский реп хорош в Гарлеме и Бронксе, истинно духовный гусский человек должен слушать Круга и Вооваек!

9 июл 2018 в 23:00

Рестораны и кафешки намеренно отсеивают нище бродых стоимостью пива? Поллитра в мелкой забегаловке 180 рублей! А закуску или сам приготовлю, или куплю. За 180 я литр полноценный куплю настоящего немецкого, а не бодягу местную из хмелепродуктов, точнее хмелеостатков.

9 июл 2018 в 23:09

В нашем городе Вяльцева была. Могли бы и в её память назвать. Да и вообще, много у нас известных людей было. Какая всё-таки деградация сознания.

Юзер
9 июл 2018 в 18:37

Хорошо, что открыли. Алкоголь - лишнее.

Вовчик1955
9 июл 2018 в 18:27

Хип- хоп это сила! До здравствуют рэперы, урааааа)

Загрузка...