22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
cjdf
9 июл 2018 в 16:01

Ярче- нашевсё)) не реклама-с.
и без смеха- пошла в Быстроном, а оказалось карта просрочена более 3 месяцев. То есть сама не заметила, как перешла на покупку продуктов в Ярче))

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 15:02

жителям окрестных домов неудобно будет, если закроется.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 14:54

Если он совсем не откроется - никто плакать не будет))

ОТВЕТИТЬ
Сибирский валенок
9 июл 2018 в 21:31

Очень радует, что закрылся хоть один Макдональдс! Хоть какое-то количество молодёжи и детей не будут портить себе здоровье.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
9 июл 2018 в 14:44

Да и хрен с ним с этим о кеем, Ашанов и Лент с Быстрономами хватает.

событие
9 июл 2018 в 14:50

Вообще не понял новости. Один из сотен магазинов в одном из десятков ТЦ не открылся с утра ро каким-то своим причинам. И это достойное упоминания событие в почти двухмиллионном городе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2018 в 14:52

Свезло Малинка, сегодня и завтра:)

Вова
9 июл 2018 в 15:54

Пользуюсь случаем приглашаю за покупками к нам. Я за второй кассой стою.

ОТВЕТИТЬ

Очень неудобный супермаркет.
Неудобно расположен, трудно подъехать.
Тесный. Очень тесно между стеллажами.
Это меня, как покупателя, от этого супкрмаркета и отпугнуло. Думаю и не меня одного.
Точно такие же товары, как в "О, Кей" можно купить и в "Ашане".
Но "Ашан" (что в "Сиб. молле", что в "Меге") и по транспортной доступности лучше и гораздо просторней.
Полагаю я не одинок в оценке и сравнении этих супермаркетов

Фото пользователя
9 июл 2018 в 15:34

у кассовых аппаратов как у сигнализации один минус это глушика(диверсия)

ОТВЕТИТЬ
Во блин.
9 июл 2018 в 14:57

Даже не ведаю, что это за торговая точка.

Фото пользователя
9 июл 2018 в 17:03

А мы с бывшим начальником несколько лет назад там нужный принтер купили с хорошей скидкой. По-моему, упаковка была вскрыта или кабеля питания не было в комплекте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2018 в 14:49

И чоу там в тваей "Окэй" продают? мазик "Энжэкэ" и калбасу СМП, а такжи курчачий сашлык в мазике и хлеп от Энскава мучного камбинатика...дыа? Нууу... ета - ниинтиресна...я про мыльно-рыльное узнать хачу...там шампунь в 1 литровках продаёцца? и гелий...гелий для душа с лавандой фиалетового цвета, и мыло пальмолив "Чорна орхидэя" и счотку зубную фиолетавую, и салфеток влажных в фиалетовой упакофке...вот чо мине интиресна....

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 14:50

связи с чем/кем? контакта с потусторонним миром?? поди на шашлыки свалили, погода то отличная!)))

Загрузка...