NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес В «Ауре» приостановил работу гипермаркет «О'Кей» (обновлено)

В «Ауре» приостановил работу гипермаркет «О'Кей» (обновлено)

Сегодня утром в него не смогли попасть покупатели

Гипермаркет «О'Кей» не открылся сегодня утром в новосибирском ТРЦ «Аура» — в магазине сети это объяснили проблемами со связью.

Покупателей гипермаркета в «Ауре» встречают пока опущенные рольставни 

В том, что «О'Кей» в «Ауре» не работает до сих пор, убедился корреспондент НГС. На входе опущены рольставни, на которых висит объявление «По техническим причинам гипермаркет временно не работает».

На стойке информации в «Ауре» точное время, когда гипермаркет возобновит работу, сказать не смогли.

«Может, и завтра не откроется, а, может быть, и сегодня вечером уже начнёт работать», — заметил молодой человек за стойкой.

В самом магазине остановку работы объяснили проблемами со связью.

«Как только решим, откроемся, но когда это будет, сейчас точно сказать нельзя», — ответила девушка-оператор линии для клиентов.

Второй новосибирский магазин сети в ТЦ «Малинка» на улице Дуси Ковальчук сегодня работает, сообщили в торговом центре.

Формулировка «технические причины» может означать как временные проблемы, которые могут быть решены в течение нескольких часов, так и полную ликвидацию торговой точки. Например, в марте этого года в результате коммунальной аварии были затоплены несколько магазинов на улицах Ленина и Советская. Они были закрыты с этой формулировкой, но возобновили работу, как только устранили последствия потопа. А вот сеть «Макдоналдс», закрывшая в июне своё заведение на «Студенческой», поначалу также ограничилась ссылкой на технические причины, однако сейчас с этого помещения уже исчезли все элементы фирменного оформления сети.

Обновлено: Как сообщили корреспонденту НГС в ТРЦ «Аура», гипермаркет «О`Кей» открылся и со второй половины дня работает в обычном режиме .

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Стас Соколов
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления