25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)
9 июл 2018 в 21:17

Я думаю компетентным органам стоит заинтересоваться данной статьей.Надеюсь "этому" ,как раз будет рубашка с удлиненными рукавами.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 20:29

Переписку почитал. Напомнило нижеследующий шедевр:
Она была ниче такая...
Я подхожу, короче, к ней.
А ты ниче, вообще, такая -
Я говорю, короче, ей.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 22:27

Меня как - то потенциальный работодатель кошмарил - звонил в любое время, написывал в вотсапп, заклинал взять трубку, зная, что у меня есть муж и дети. Причем, началось всё после собеседования, с которого я ушла со странным ощущением, что этот человек - маньячина. Был какой - то необъяснимый дискомфорт от человека, просто чувствовала, что с ним что - то не так, а как начал звонить, так сразу поняла, что не ошиблась. Заблокировала и конец истории, хотя некоторое время даже боялась на улицу выходить, мне казалось, что он везде. Преследование сильно действует на нервы, реально ходишь и оглядываешься.

На всю голову, однозначно.

N//
9 июл 2018 в 20:11

Да, конечно, если облить девушку мочой, то это сразу растопит ее сердце, и дело в шляпе... На самом деле, отвратительно и ужасно, не позавидуешь, жить в таком стрессе постоянно. А милиция что, просто принимает заявления и пальцем ему грозит? Тем более, что диагноз налицо, и повторяется это систематически. Когда у него обострения, он и активизируется.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 22:07

Человек болен и никто его не лечит....

666
10 июл 2018 в 08:50

Судя во всему мужчина и правда ненормальный. А вот знаю историю, где вроде нормальный влюбился вот так тоже, а девушке он не нравился, так он ей всю жизнь испортил, потому что богатый был. Это повезло еще, что парень в статье без связей, хотя кто знает.
И позор таким мужчинам, это не мужчины.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 22:05

был подобный экземпляр в моей жизни,правда не угрожал,но отцепиться от него было невозможно,хорошо что мы общались только в интернете и он не знал ни адреса ни фамилии,только имя,а то собирался уже с цветами ехать в гости.)))Так даже в инете от него отделывалась 4 года!Сейчас уже не пишет,отстал,бедная девушка ,сочувствую,плохо может кончится для нее такое преследование.

Вопрос
9 июл 2018 в 18:06

Почему у пострадавшей девушки и фото, и имя, и фамилия, а у достающего её человека - только имя?!

ОТВЕТИТЬ
123
9 июл 2018 в 18:10

"Когда убьют, тогда и приходите." (с)

Фото пользователя
9 июл 2018 в 20:47

была косвенным участником сталкинга, т.е. преследовали другого человека, но мне и коллегам "прилетело" за компанию, так как защищали объект сталкига, ходили как свидетели в полицию. Ну и чё? тоже самое сказали, что он так играется, что хотел бы, убил бы, а так - просто хочет внимания. объект преследования переезжала несколько раз, меняла работу, в итоге просто оборвала все связи с реальным миром, вышла замуж и никуда не ходит без мужа. Ее мочой не обливали, но стены вокруг мест ее работы, секции, проживания все были исписаны признаниям, не считая кучи писем по всем адресам с эротическими фантазиям.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 08:45

Лишь бы кот не пострадал.

девушка
10 июл 2018 в 01:29

вот у парня явно беда с головой, а поди права еще есть. девушка молодец , что придала гласность, раз тут от полиции толку мало, хотя на лицо угрозы. что он даже на хулиганство не заработал?

Фото пользователя
9 июл 2018 в 20:14

Судя по описанию тяжёлый случай. И наверняка потом переключится так же на другую и будет мучить. В стране с развитой правоохранкой его, наверное, принудительно бы проверили как минимум на основе этих фактов преследования. Не знаю, насколько пострадавшая от преследования афиширует свою жизнь в соцсетях, но посоветовал бы снизить обороты, а лучше вообще закрыть все учётки, т.к. это даёт пищу и ему и ещё 1000 таким же. Особенно фотки кота все удалить, а его самого выпустить на волю.

9 июл 2018 в 18:38

Полиция бездействует, и если кто за нее заступится у него будут проблемы, ведь он может причинить вред здоровью преследователя.

10 июл 2018 в 06:02

Самая умора в том, что этот чудик себя считает "настоящим мужчиной".

межгалактический диван
10 июл 2018 в 12:12

Хорошо что котан не пострадал.

Миртесен
10 июл 2018 в 10:46

Ну, с ума сойти! Был у меня в прошлом году такой же кент, разве что без ведра с мочой обошлось, но выслеживал и ждал меня повсюду, и гадости потом писал, до сих пор в телефоне висят. Прямо про него статья.

Плавали-знаю
9 июл 2018 в 19:34

Была в подобной ситуации,тоже коллега.Преследовал,ревновал,приходил в гости то поздно вечером,то в 6 утра типа проводить на работу.Не пускала.В порыве гнева , пытаясь остановить надорвал рукав у шубы.Однажды четко и жестко,словами дала отпор,за две недели до Нового года.А 30 декабря он у себя дома в ванной повесился.Прошло 25 лет,помню до сих пор.Его родители тогда сказали,что с психикой него были проблемы.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛОВЕК
9 июл 2018 в 18:42

Да....видно парня переклинило.....

мухаха
10 июл 2018 в 11:48

Вот поэтому на Западе личные отношения сексуального характера между коллегами по работе официально запрещены в более-менее серьезных организациях. И если кто-то пожалуется на сексуальные домогательства коллеги, руководство быстро разрулит ситуацию увольнением одной из сторон, либо обеих сразу. Хотя, на ситуации вне стен офиса руководство повлиять не сможет, конечно.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 13:30

никогда не понимал, зачем таскаться за тем, кто бежит от тебя...ну не нравится твоя рожа, ищи кому милее! ну или просто нормально общаться по началу, дать узнать себя человеку и потом уже какие то признания...там глядишь и взаимность мож какая выйдет!

Фото пользователя
9 июл 2018 в 18:16

Бедная девушка! Молодец, что не побоялась сделать достоянием общественности подобный ужас. На психа это, возможно, не подействует, но органы правопорядка точно должны начать шевелиться.

9 июл 2018 в 19:02

не помогли даже жалобы в полицию...
вот удивили то. разве народу не понятно объяснили, что полиция не для того придумана. главное , чтобы чиновники , депутаты и им подобные жили в сказке.
не холопье это дело

Вишня в шоколаде
10 июл 2018 в 15:26

Ужас. Это реальное преследование. Неужели нет закона, который защитит девушку? Он психически нездоров. Мне это очень сильно напомнило эту кошмарную историю про Артема Исхакова, московского студента. Он дневник вел и писал, как он обожает свою подругу, а потом такое сотворил... Защитите девушку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2018 в 02:25

До чего только не доводит отдельных людей уязвленное мужское самолюбие. А если вкупе еще с проблемами с психикой - тогда вооще тушите свет

Вячеслав
10 июл 2018 в 11:27

А в полицию у нас похоже бесполезно обращаться. Она в нашей стране не для простых граждан создана, а для защиты небожителей.

9 июл 2018 в 19:11

полиция в таких случаях любит говорить "будет труп - звоните"

9 июл 2018 в 19:07

Нисколько не оправдываю, но отозвалась история. Было нечто похожее 8 лет назад. Влюбился в коллегу. Начал ухаживать. Становился всё настойчивей. Она отказала. Дальше уже начинаются различия. Хотя в душе испытывал бурю негативных эмоций, боли, обид, не позволял себе никаких слов и действий направленных на унижение, оскорбление или какой вред девушке.
Два года прошли как в аду, никак не мог забыть ее, хотелось начать всё заново.
Уехал в другой город, нашел хорошего психотерапевта, который работал с эмоциональными зависимостями. Проработали проживание чувств, жизнь в реальном времени и пространстве, а не в фантазиях, отношению с уважением и любовью к себе и другим людям. На это ушло 5(пять, Карл!) лет. Не могу сказать, что никогда не попаду в такую ситуацию и не буду снова испытывать того же самого, но, есть уверенность, что смогу пережить это не так болезненно и с меньшими потерями.
Ну а этот чувак, уже зашел слишком далеко. Слишком погрузился в свой параллельный мир. К сожалению, мили... простите, полиция тут может и не помочь. Тут надо лечить его. А как лечить его, если он этого не осознает? А в психотерапии это одно из условий., а девушке лучше максимально отдалиться от него, может даже уехать в другой город.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 05:24

Умиляет нгс : Читайте также:

Ревнивец с молотком

Сибирячка лишилась жизни, попросив у мужа развод, — он убил её и утопил в болоте

Фото пользователя
10 июл 2018 в 14:01

Да ничего ему никто не сделает... ну может СМИ поможет, отклик какой, не знаю. У меня родственница ад устроила в квартире, причем в виде свалки и постоянных истерик/нападений - потаскали нас по всем инстанциям в виде суда-психушки-полиции результата ноль. Пришлось уехать подальше. У подруги преследователь чуть ли не каждый день ее караулил, тоже мерзости всякие делал, хотя она на тот момент была почти замужем и на других мужиков даже не смотрела, то есть никаких поводов не давала. В итоге уехали в другой город с мужем. Им помогло, к счастью

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 июл 2018 в 20:26

Психиатрия плачет по мальчику.

Лана
10 июл 2018 в 07:41

Были в моей жизни 2 отдаленно напоминающих случая. Первый, малолетка лет 14 , младше меня гораздо. С полгода не давал прохода. Караулил везде. Начал курить , хотя вел до этого зож и занимался единоборствами. Сейчас сравниваю четырнадцатилетних - с тем парнем небо и земля. Ему тогда можно было дать все 18. Ро всем признакам. Но итог плачевный. Слышала , что завсегдатай зон. Жаль , потенциал был очень хороший.
Второй случай -моя боль , до сих пор. Встречались с парнем ( встречались -громко сказано). Просто общались в одной компании и чувствовали симпатию друг к другу. Но в наше время как то по другому выражали свои чувства , или просто дураки еще такие были....Но я как то обиделась, что он не приехал на выходной с учебы. И начала гулять с другим. Он в отместку тоже себе подцепил девицу. А та не промах оказалось. Быстро охумутала , что и пискнуть не успел. В итоге свадьбаребенокразвод. И через папу лет он у меня на пороге. Через пару месяцев я поняла , что на вряд-ли что то получится ,человек изменился и добавился алкоголизм и решила прекратить общение. Он преследовал. Но не так как в этой истории. Вроде встретил девушку. Или просто напоказ. Но закончилось все плачевно. Повесился.
А в этой истории девушке надо вообще переехать, а не работать в одном коллективе.

Фото пользователя
10 июл 2018 в 10:02

Это не любовь, а влюбленность на базе психопатии. Такие пылкие чувства при взаимности приходят к обратному эффекту и девушек бросают они быстрее, чем парни со "спокойными" чувствами. Правильно она от него бегает- он неадекват. Настоящая любовь не культивирует эгоизм, а тут он махровый.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 06:49

Эх молодежь,нет что бы серенады под окном петь,стихи писать о любви.Женщина должна получать только Положительные Эмоции!А не кошмарить ее!

Детка
10 июл 2018 в 16:00

Как это напомнило мне, как один безобидный поклонник, робкий такой, сначала безобидно писал, потом смелее стал, на свидания начал зазывать, потом делать предложения, потом, когда начал доставать, а я не отвечала, оскорблять, грозиться самоубийством. А когда я попросила моего парня с ним поговорить, и он поговорил корректно, но жестко, написал, что разочарован, что я оказалась такой банальной. Он был обо мне лучшего мнения. И, слава Господу, перестал писать.

9 июл 2018 в 23:06

Ну прям сценарий очередно1 мыльной оперы. ))
ну надо же , какие ранимые! Девушка отказала.
А что, должна была согласиться,?))
ну вот прям, кто внимание обратил, прчм сразу и соглашаться

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 15:46

Хоть бы фото главного героя показали, ну что бы народ знал героев в лицо

ОТВЕТИТЬ
Девушка
9 июл 2018 в 19:48

У меня несколько раз были такие "поклонники". Каждому нужно было, чтобы я в него влюбилась, страдала, валялась при всех у него в ногах, а потом бы он меня так же прилюдно бросил. Что за цирк? Для меня это было плохо то, что один из них был мой преп, а второй - начальник. Оба - женатые. Ну и мстили, как могли. Один вранье стал распространять о моей сексуальной ненасытности и наших бурных ночах. А второй просто материально меня ущемлял. Ну и мужики. И ещё в группе. Ходил что-то вокруг, бормотал, говорил, что он меня все равно переиграет. А я даже не знала, как его зовут. Везет кому-то на психов.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 июл 2018 в 18:56

Когда на работу приходишь - каждое утро нужно вокруг своего рабочего места чертить белым мелом круг на полу. И тогда никто тебя из девочек-коллег не соблазнит.

ОТВЕТИТЬ
Женщина
9 июл 2018 в 18:43

Со мной было нечто немного (слава богу, что немного) похожее. В меня влюбился одноклассник брата. Я училась в 9-м, он в 10-м. Приличный, спокойный, простой парень. Ну и я к нему спокойно относилась. Так - "привет-привет". А он вбил себе в голову, что я его считаю ниже себя, недостойным, отношусь к нему свысока, смеюсь над ним и что-то в этом роде, хотя я просто НИКАК к нему не относилась. И вот началось. Он напивался, звонил и по телефону говорил мне жуткие гадости. И продолжалось это более 20 лет. Он дважды успел жениться и развестись, но постоянно названивал мне и говорил, что я ещё приползу к нему и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Марта
10 июл 2018 в 17:26

Он сам признался, что у него была жесткая травма головы и он сидел на каких-то сильных препаратах. Это ли не повод заинтересоваться полиции и передать его в психо-наврологический диспансер. Мало ли чего ему еще захочется учудить. Мне только одно непонятно, зачем Валерия вернулась на бывшую работу во второй раз. Я бы за версту обходила место, где работает этот больной на голову.

Фото пользователя
9 июл 2018 в 20:34

Уважаемые влюблённые, помните пожалуйста, что всё проходит и это пройдёт!
В игре в одни ворота, нет ничего хорошего! Если нет ответных эмоций это всё, значит точно не твоё и не стоит терять время.
Парню через год будет смешно вспоминать о своих переживаниях а он опозорился на весь город. В ВК в инциденьте есть вся эта история и фото героя.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 08:45

У девушки попросту нет сильного плеча рядом, которое бы ее защитило, парень, друг, брат или папа...
Закон нас тоже от "таких" не защищает, вот и порождает все это и такого рада, но преступления

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 20:36

А другая часть переписки это напоминает:
"Милая Аннушка! Нам здесь очень хорошо, и все мы здоровы. У соседки по койке сыпной *** есть и черная ***. В остальном все в порядке. Еды у нас достаточно, и мы собираем на суп картофельную ***. Слышала я, что пан Швейк уже ***, так ты как-нибудь разузнай, где он лежит, чтобы после войны мы могли украсить его могилу. Забыла тебе сказать, что на чердаке в темном углу в ящике остался щеночек фокстерьер. Вот уже сколько недель, как он ничего не ел,— с той поры как пришли меня ***. Я думаю, что уже поздно и песик уже отдал *** душу".

ОТВЕТИТЬ
мальвина
10 июл 2018 в 16:15

Это одна из моих фобий - преследование, и ведь полиция ничего не делает. Вспомнила статью, где бывший муж зарубил тещу, ладно, жену не успел. Ад на яву. Хотела сказать, что сама не сталкивалась. Но, был один тоже. Тогда еще соцсетей не было, смс-ил. Ни разу не ответила. Но он был в принципе адекватный. А так что советовать. Нужно сменить пмж, не вести соцсети, ведь свежие фото побуждают его на действия и определяют ваше местоположение. Уехать в крупный город и шифроваться. С глаз долой из сердца вон.

человек
9 июл 2018 в 19:31

я помню тоже одной девушке на работе в любви признался она такая милая красавица! перед этим узнал у неё не важно как но узнал что нет детей нет мужа и парня т е свободна и я ей открыл своё сердце можно сказать а она начала врать что отстань я замужем уже давно при этом у неё нет фото мужа нет детей нет фоток с её парнем каким нибудь и даже семейное положение в соц сетях написано не замужем у неё! чего же ты врешь спросил я её? на что она толком ничего не ответила! после этого я окончательно на работе стал её по полной игнорить за то что она врет! хотя говорил ей что если ты против просто скажи всё норм будет но вот враньё как и многие не терплю! и всё же я ей не начал гадости говорить! нельзя опускаться до самого стремного уровня! надо наоборот быть сдержанным стойким стрессоустойчивым тем самым показывая что вы лучше! а этот парень в статье просто девочка какая то! нормальные мужики себя так не ведут! бросила баба или отказала значит оно и к лучшему! значит всё равно ничего бы не вышло! больно не приятно понятно что поделать но это лечится тем что другую девушку найти надо!

ОТВЕТИТЬ
ПенсионЭр
10 июл 2018 в 01:01

Плавали...Знаем...Мерзко... И некому руку подать...

Вова
9 июл 2018 в 18:52

Возможно, что мужчина был поклонником альтернативной медицины. В частности - уринотерапии

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 20:22

как хорошо, что меня все лишь бросил парень в молодости..... могло быть и хуже...

Анонимно из Канады
9 июл 2018 в 22:11

Судя по количеству письменных доказательств - это какой-то обоюдный диагноз, ведь он имеет возможность эту переписку отправить, а она - получить и прочитать (!). Зачем? Это поколение фейсбука и телеграма? Первое что я бы посоветовал ей сделать - перестать пользоваться всякими социальными сетями и мессенджерами, это реальное зло. Ну а в реальной жизни тоже есть возможнность поговорить с человеком (в том числе и с помощью крепких парней).

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 23:29

Н-даа, модерация на НГСе - это кино и немцы

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 13:01

Странная дева, вернуться на работу, где работает ненормальный поклонник. Мне это не понять.

10 июл 2018 в 16:04

Побывала в такой ситуации. Отвергнутый молодой человек преследовал меня и домашних, звонил и писал с разных номеров, пытался вешаться и угрожал прыгнуть с моста в Обь. Караулил у дома, исцарапал все скамейки признаниями. Полиция забирала несчастного Ромео, после этого слегка успокоился.И жалко его и страшно за себя.

10 июл 2018 в 23:41

Господин модератор, а чего первый мой коммент не пропущен? В нем нет ничего предосудительного.

9 июл 2018 в 18:15

Хорошую бесплатную рекламу придумала своей студии (название которой конечно же случайно редакторы пропустили 2 раза) руководитель СММ отдела Валерия Суханова:-) И никто даже и не догадался.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 14:19

что же за друзья такие у Валерии, что совсем некому этому васе мозги вправить? для законобоязненных: вправить мозги можно не прибегая к нанесению ттп...

Ксс
10 июл 2018 в 10:31

Я с таким сталкивалась и не раз)
Девушка не умеет отказывать, а то и наслаждается ситуацией в роли жертвы.
Как правильно отказывать объяснять не буду, это можно загуглить. Твердо, вежливо и уважительно, как бы мерзко не вел себя собеседник. И после этого твердый игнор. Поверьте, дорогие девушки, это работает. Если не работает - вы этого не делали, не обманывайте себя.

ОТВЕТИТЬ
Про-Д
9 июл 2018 в 19:36

Ничего не понимаю! Женщины же любят когда мужчина их добивается?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 20:55

Что за Ял-студия такая?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 22:01

Моя таки не понял одного... Она вся в моче в такси села штоли? И водила ее пустил?

Фото пользователя
10 июл 2018 в 02:17

Я бы посоветовал этой женщине сменить город проживания, хотя бы года на 2-3. Жизнь в нашем государстве ничего не стоит. Законными путями с этим существом ничего сделать не получится.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 13:14

Мда....голову надо беречь, особенно это к мужчинам относится: не участвовать в драках, осторожно ездить за рулем авто, короче всячески не допускать черепно-мозговых травм иначе вон что может произойти...не дай Бог!!!!

Тощая
10 июл 2018 в 16:30

Просто в порядке размышления и личного опыта. У меня были пару-тройку раз навязчивые поклонники. В основном, когда я была молодая и глупая. Почему глупая? Потому что сама провоцировала такое поведение, сама того не понимая. Стеснялась спокойно и однозначно сказать "нет", все боялась, что обижу. Придумывала какие-то нелепые отговорки, говорила что-то вроде "не, сегодня я с тобой в кино не хочу... ну, потом, может". Давала ложные надежды. Хотя парни мне не нравились и я не собиралась вовсе с ними встречаться. Но неудобно было взять и отказать как следует, один раз. Плюс - я очень плохо распознавала, когда со мной флиртуют, а когда просто мило вежливо общаются. И часто отвечала на флирт, сама того не понимая. Ну или просто не пресекала, чем опять же давала надежду.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 16:34

Страшно стала не от статьи, а от комментариев мужчин. Каждый второй пишет: и у меня такое было, лечился у психолога, 3 года не мог уснуть(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2018 в 19:34

Все влюбляются и я влюблялся (эх было времечко..) Ничто человеческое нам не чуждо и за девушкой прихлестнуть и быть настойчивым это нормально и зачастую единственно правильно. Они по другому то и не выйдут замуж- такова природа. Их завоевывать надо. Не о всех говорю конечно.
Но..товарищи парни- включайте креативность, изобретательность, не забывая о тактичности- уважайте ее вкусы, желания и т.д. Сделайте что нибудь сумасшедшее, но такое, что не напугает, а удивит и даст эмоции восторга. Не скупитесь на цветы и при всей настойчивости- будьте скромны. Пусть девушка знает- от нее у вас крышу сносит, но с вами она в безопасности. Шутите, будьте интересным собеседником. Узнавайте что ей нравится, о чем она мечтает, но не у нее. Пишите стихи в конце концов. Она должна знать что вы ее любите, ей безопасно с вами и надежно и если ей еще станет интересно с вами проводить время- ее сердце растопится как льдинка в жаркий летний день....

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 июл 2018 в 18:40

> грозится выкрасть и расчленить её кота, обещает избить друзей
> на прошлой неделе мужчина в шлеме облил её мочой
Как скучно я живу... :)

ОТВЕТИТЬ
Катя
9 июл 2018 в 18:39

Я оставила детей мужу. Это ведь его дети, а я себе новых рожу. И все довольны и счастливы.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 22:51

Часто мужиков девушки хаят, аж земля трясётся. Да, в сообщениях сплошная безграмотность, видно что далеко не образованный парнишка. Но во всех СМИ только лица женского пола жалуются на приставальщиков и какие мужики плохие. Только сами девушки и женщины далеко не высокой морали в большинстве своём. Уж поверьте бывшему бабнику, много разных было. Может потому и один теперь, что разочаровался.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 июл 2018 в 19:41

Просто в мальчике переизбыток женской маминой любви. Вот он и не знает, с кем ей поделиться.Раньше женщины рожали десять детей и на всех свою любовь делили. А теперь родят одного, искупают его в своей любви и заботе, а он потом взрослым мужиком на каждую юбку вешается.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 14:10

Я бы предложил девушке в качестве выхода устроить кратковременную встречную слежку и узнать адрес его мамы. Потм приехать к ней в гости, познакомиться и все рассказать со всеми красками. Насколько я понял, он из Бийска, а на Алтае девушка все равно бывает?

Это любовь, дети мои.

ОТВЕТИТЬ
как это знакомо
9 июл 2018 в 19:14

Методы на всех работах у девчат одни и те же. Хоть бы что новое придумали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2018 в 22:09

Суровые будни офисных работников. Сочувствую и ей, и ему.

fghj
10 июл 2018 в 23:08

Жесть все конечно....
Как то я поставил слежку на телефон жене, пока она не видела, через оператора связи и через гугл аккаунт и можно посмотреть местоположение телефона. Она потом узнала, как это сделать и мой телефон поставила на слежку. Вот потом я попал несолько раз в неудобные ситуации, когда говорил ей по телефону, что на работе, а на самом деле в другом месте был. Потом и она и я поставили на переадресацию всех звонков на телефоне на другую симку. Короче целая война была. Ну и , соответсвенно, ссоры и скандалы. Потом просто решили прекратить эту параною, чтобы не портились отношения!)

ОТВЕТИТЬ
Kia
10 июл 2018 в 09:59

Вообще очень странно! В одном сообщении было им написано что она не отвечает по три дня, что означает какое ни какое, но общение! Странная возвращение на то место где работает ее ненавистник, тоже подозрительно. История вывернута с одной стороны, мне кажется что много чего не дописано!

ОТВЕТИТЬ
Кот с помойки
9 июл 2018 в 19:42

Сказки Ганса Христиана Андерсена

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 21:36

Много лет тому назад я читала книгу-откровение женщины перед смертью, с диагнозом сифилис последней стадии на восьмом месяце беременности. Ее то же преследовал молодой мужчина и ходил на ее работу, в офис. Она все его отшивала. Однажды на ее день рождения подарил оч много цветов и хороших подарков. Подруги присоветовали уступить ему и все такое. И он ей пообещал после близости что ей жизнь будет адом.Так оно и было. Он ее заразил принудительно сифилисом, запугивал и унижал. Она со страху уволилась с работы. и больше не могла никуда устроиться. Принудительно не давал лечиться. Она жила вместе с сыном и своей мамой. Оч боялась их заразить. Они узнали об всем этом только перед ее смертью. Милые девушки-женщины, бойтесь добивающихся Вас наглецов-мужиков, тк они несут Вам смерть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2018 в 09:36

Малый бред (рукалицо). А что это за программы у нее такие , в которых он пишет? Первый раз такие вижу. Ну последняя это фэйс или твиттер наверно, а остальные? Она на всех сайтах мира чтоли зарегена.

ОТВЕТИТЬ
она
9 июл 2018 в 18:35

Откуда мужчина знает, что у девушки есть кот?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2018 в 17:46

отфотошопить фотку, типа она в тае. и он помчится туда

Прохожий
10 июл 2018 в 08:10

Посмотрел её и "друга" страницы в ВК.
Они друг друга стоят!

9 июл 2018 в 20:01

А расчлененный кот, моча в ведре, и запуганные сослуживцы - только добавят новому триллеру драматургии...
Константин Сергеевич Станиславский вертится в гробу...

ОТВЕТИТЬ
М. Галкин
10 июл 2018 в 16:22

В моем любимом СССР девушки работали на заводах и фабриках, свободное время проводили с семьями.
Не знали мы о таких профессиях как специалист маркетинга соц. сетей, а девушкам ив голову не приходило рассказывать истории об обливании мочой, да еще в сми. К тому же ни одно сми, думаю, не стали бы такого печатать. А Нгс не было тогда.

ОТВЕТИТЬ
Худой
9 июл 2018 в 18:57

Умеют же люди романтично ухаживать. Завидую.

10 июл 2018 в 13:45

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

ОТВЕТИТЬ

Вот это любовь!
Эх, девушка....Вы бы веревки вить могли из такого замечательного подкаблучника.

P.S. Для ШИ статья.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 18:21

Наверное красивая очень. Познакомился как то с девушкой на пляже, даже потом встретились. А потом она меня отшила, ну я не отставал. Позже нарисовался её парень, который вместо того чтобы меня побить, побил её...

ОТВЕТИТЬ
у реки два берега
10 июл 2018 в 09:30

резко не оправдываю агрессию парня, но чтобы всем так принимать на себя роль судьи, спросили бы, а что в сообщениях, которые девочка парню писала?
Может НГС и его версию уж тогда выложит? с его скриншотами?
Тогда и будет ясно(((
Если девушка явная жертва, то парень должен нести ответственность и отвалить. Если это их личные разборки, про которые высказалась только одна сторона, а СМИ уже навешали ярлыки, то так нельзя

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
9 июл 2018 в 18:47

Ответила бы уже взаимностью этому Константину, да и всё.

ОТВЕТИТЬ
как это знакомо
9 июл 2018 в 18:50

Одна бы Лера не справилась. Девочки-коллеги помогли.

9999
9 июл 2018 в 20:23

Оба друг друга стоят, что мешает отказаться от виртуальной жизни, перестать жить на показ, да даже отправлять те же фото в личных сообщениях. А так смахивает на бурную фантазию больше, чем реальность, и защитить девушку некому. Версия второй стороны, ждем продолжения. Поколение реалити шоу такой контент оценит.

9 июл 2018 в 20:10

Для начала: а было ли заявление в полицию? ИМХО не было...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 07:09

Это же та самая Любовь! О которой терабайты постов в социальных сетях - он без нее реально не может жить!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 июл 2018 в 00:52

Девочки, не играйтесь с мужскими чувствами. Знаю, как вы это умеете. Вам забава, а человек страдает. Потом до такого вот доходит.

Загрузка...