6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
6 июл 2018 в 16:43

Прочитав заголовок, так и подумал, что шайбистский сектант... Это же вандализм в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2018 в 16:43

Прочитав заголовок, так и подумал, что шайбистский сектант... Это же вандализм в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2018 в 16:45

Посмотрите, кстати, на него. Типичный контингент, посещающий шайбу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2018 в 16:45

Налог на рекламу кто будет оплачивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 16:46

В любой нормально стране за порчу фасада штрафанули бы как следует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2018 в 16:48

бедняги, русского шрифта не нашлось для эмблемы?

Фото пользователя
6 июл 2018 в 16:48

Почему у преданного болельщика клуба Дмитрия Казанцева бейсболка не по фэншую?

ОТВЕТИТЬ
Лещ
6 июл 2018 в 16:59

лутше бы скваречник или кармушку для птиц приделал на дериво, чем портить фасад дома.

ОТВЕТИТЬ

Какой хороший человек этот, Дмитрий Казанцев. И соседи его. И дом кстати в клубных цветах Сибири нашей )

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2018 в 17:03

ну молодец, оживил окрестности!

6 июл 2018 в 17:09

Доброе дело, "болением" не назовут...

Фото пользователя
6 июл 2018 в 17:10

Сейчас предмет выше кружка (с рисунком, смахивающим на эмблему аэроэкспресса) напоминает самое страшное в мире привидение - Карлсона в стыренной сушащейся на чердаке простыне, пугающее бухтящих под окнами по ночам пьянчуг

Аметист
6 июл 2018 в 17:14

Извиняюсь спросить, а смысл сего творения в чем???

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2018 в 17:34

А чего набросились-то на человека? Он, в отличие, от так называемых "любителей российского футбола" по-настоящему более за родной клуб и в горечи и в радости, а не только в моменты триумфа. У "Сибири" вообще самые преданные болельщики. И я из них. Ждем с нетерпением начала нового сезона! Верим в родную команду!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2018 в 17:35

А разрешение за использование логотипа есть? Тут одного собрания жильцов мало. Нужно ещё у главного архитектора разрешение взять, а то вдруг посчитает что портит облик города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2018 в 17:36

Мо-ло-дец.
Можно доверить делать хоккейную коробку во дворе.

6 июл 2018 в 17:48

Ох уж эти закодированные, совсем не знают куда энергию направить, то ночью сигналят и орут, то стены портят.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2018 в 17:48

более чем равнодушна к клубу и конкретно этому оформлению дома, но знаю Дмитрия - очень творческая личность. Светильники вот были им сделанные в виде гигантских цветов у магазина лет 10 назад.
Молодец Дмитрий, делает мир лучше и красивее!

6 июл 2018 в 17:55

Корреспонденты НГС крайне нелюбопытны :)
К болельщику-то вопросов нет: если жильцы не против - вешай, твори и т.п.
Но возникает вопрос: монтаж, оркестр, дом опять же покрашен в клубные цвет, подъезды оформлять собрались - за чей счет? Дмитрий вряд ли весь из себя миллионер, если в хрущевке живет, а не в milk-house каком-нибудь. Также вряд ли, что все жильцы этого дома до единого такие фанаты, что скинулись на это дело. Напрашивается ответ, что клуб каким-то образом участвует\поддерживает эту деятельность. Но в репортаже никак не отражено.
Хотя, казалось бы, логично спросить о контактах с клубом

ОТВЕТИТЬ
1234
6 июл 2018 в 18:00

такие детали и делают дома более уютными и интересными, это лучше чем типовая постройка с одинаковыми домами.

соседочка
6 июл 2018 в 18:16

МО-ЛО-ДЕЦ!!!! Так красиво получилось!!!!

6 июл 2018 в 18:32

В таком ракурсе на Сергея Гармаша похож. ))

позитивчик
6 июл 2018 в 18:36

батюшку пригласят на освещение сего рукотворного символа ?
ядерные ракеты освящают, и этот символ надо бы освятить.

655457398654
6 июл 2018 в 19:23

Не хватает рядом яиц фаберже

Анжела
6 июл 2018 в 19:47

Дмитрий, Вы молодчина! Ваш дом самый красивый во всём городе!!! Болельщики Сибири лучшие на планете) С нетерпением жду начала сезона)))

Андрей
6 июл 2018 в 19:58

А почему в заголовке написано «новосибирец приделал»?!
Я сразу понял, что это не новосибирец, а наш - академовец!
Новосибирцы могут к своему дому только неработающую в дождь черно-белую камеру с разрешением 2 на 3 пикселя приделать.

Оксана
6 июл 2018 в 20:59

Уже не знает, чем привлечь внимание к себе. Лучше бы детвору привлекал, рассказывал про любимый клуб. Короче, добрым делом занялся бы!

ОТВЕТИТЬ
андрей
6 июл 2018 в 22:13

Дмитрий более 50 деревьев, кустов, роз посадил. А то тут лучше бы то сделал или это. Вот возьмите и сделайте!

ксс
6 июл 2018 в 22:30

забавный мужичок!ну и молодец,что плохого то в этом во всем!пусть висит эмблема,кому мешает то?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
7 июл 2018 в 00:26

А если на голову упадёт кому-нибудь!

Фото пользователя
7 июл 2018 в 02:20

В статье не упоминули, что и весь дом 5-ти этажный он за свой счёт несколько лет назад отремонтировал и покрасил.

7 июл 2018 в 20:45

"Диаметр эмблемы — 1,7 метра, а хоккеиста — 2 метра." - диаметр хоккеиста 2 метра?.. Он там точно хоккеистом сделан, а не сумоистом каким-нибудь?)))

123
7 июл 2018 в 23:19

и поребрики-бордюры разноцветные, белый-синий-голубой. а орали они знатно, когда вешали. вира-майна, право-лево. почему народ рациями не пользуется?

Chan
7 июл 2018 в 23:35

Сегодня все заклеили пленкой. Может за несоблюдение авторских прав или еще за что...

Вячеслав