NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Живот здесь больше не живет: проводятся бесплатные тренировки по экспресс-методике похудения

Живот здесь больше не живет: проводятся бесплатные тренировки по экспресс-методике похудения

Надоела реклама, обещающая быстрое волшебное похудение, но мечта о стройной фигуре осталась? Доверяйте не сладким рекламным обещаниям, а реальным людям! Участница экспресс-курсов центра стройности «Второе дыхание» рассказывает о том, как она похудела в 55 лет всего за три недели.

«Мне 55 лет, примерно с 30 страдаю избыточным весом. Работа много лет была сидячая. Пробовала заниматься в тренажерном зале для женщин — весело, дорого. Вес не снижался, но мышцы были в тонусе. Осенью была в Крыму, впервые увидела море! Хочу к лету привести себя в порядок, чтобы не стесняться своего тела на пляже, ходить по горам без одышки. Чем не мотивация? Результаты экспресс-курса меня поразили! Я сбросила за курс 2 кг и 34 см в объемах всего за три недели! Занималась с утра — заряд бодрости на день. Желудок сокращается, не просит есть каждый час. Я очень благодарна группе "Второе дыхание" за красоту и здоровье, которые вы возвращаете женщинам».

Комментарий главного куратора Татьяны Боровских: «После 30 лет естественным образом замедляется обмен веществ. Сбросить лишний вес с каждым годом все сложнее, а серьезные физические нагрузки и скудное питание лишь ухудшают ситуацию. Достичь видимых результатов можно с помощью экспресс-курса по бодифлексу всего за три недели. Прочтите отзывы участниц наших курсов на "Флампе": многие из них начинаются словами "не верила в успех", а заканчиваются радостным: результат меня поразил».

Следующий курс стартует 16 июля. К его началу организуются бесплатные тренировки по бодифлексу в филиалах на пл. Ленина, пл. Калинина и пл. Маркса. Забронировать место на курс или записаться на бесплатную тренировку здесь.

Для тех, кто не может посещать филиалы, но очень хочет похудеть, 16 июля стартует онлайн-курс. Только сейчас промокод «дышуистройнею» дает скидку 1000 рублей. Записаться.

Также в группе «ВКонтакте» проходит розыгрыш экспресс-курса.

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

Центр бодифлекса «Второе дыхание»:

единая справочная: 8 (383) 380-05-19, 8 (383) 277-211-7

Записаться на трехнедельный экспресс-курс по бодифлексу в филиалы на площади Ленина, Калинина, Маркса, микрорайоне Горском — старт 16 июля

Записаться на онлайн-курс по бодифлексу со скидкой 1000 рублей по промокоду «дышуистройнею» — старт 16 июля

Следите за нами в соцсетях «ВКонтакте», «Инстаграм», «Одноклассники»

ИП Максимова Е.И., ОГРНИП 316547600100345

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления