18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

5 июл 2018 в 13:55

Тааак, а кто осуществлял приемку работ, когда все это строилось?

ОТВЕТИТЬ
Иван Мирошниченко
5 июл 2018 в 13:55

Кадры как из фильма про апокалипсис. До чего управленцы город довели.

Шатенка
5 июл 2018 в 13:56

Вот вообще ниочем! Нашли объяснение они... Да сколько можно находить объяснения, найдите уже виноватых и накажите рублем так, чтоб мало не показалось и другим строительным конторам неповадно было!

Дмитрий
5 июл 2018 в 13:56

Может еще и землетрясение?) Вот сама мэрия говорит, что не были сделаны как следует ливневки, вот весь город плывет и проваливается.

ОТВЕТИТЬ
Первомай
5 июл 2018 в 13:56

С таким качеством асфальта скоро люди под землю проваливаться начнут.

Сказочный эльф
5 июл 2018 в 13:57

Знакомая картина. Песок лежит прямо посередине улицы, а работничков чего то не видно. Наверное ждут когда очередной дождик все размоет к чертям.

ОТВЕТИТЬ
Мышиный хвостик
5 июл 2018 в 13:59

Экскаватор просто в отпуск захотел.

Фото пользователя
5 июл 2018 в 14:02

Да уж... работнички не дай бог никому. И мэрия так спокойно реагирует на это. А надо гнать в шею таких, чтобы город жил спокойно.

Кристи
5 июл 2018 в 14:04

Чему удивляться? Застройщик просто взял пример у муниципалов, которые так же безобразно все делают обычно.

ОТВЕТИТЬ
Рожденная в СССР
5 июл 2018 в 14:04

Вспомнились формулировки из суровых приговоров: "вредитель", "саботаж". Реанимировать бы их. Кстати, дождичек сейчас нехилый. Запасаемся попкорном.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 июл 2018 в 14:04

Блин, да у нас весь город без ливнёвок. Скоро все под земплю уйдём

ОТВЕТИТЬ
ереур
5 июл 2018 в 14:05

Необходимо необходимо, а когда все это делалось необходимости не было? А при периодических проверках тоже необходимости не было? Хватит заливать. Вы все виновников ищите то среди погоды то среди природы

5 июл 2018 в 14:06

#колхозЛоктя

ОТВЕТИТЬ
Во блин.
5 июл 2018 в 14:07

Оползень - это экскаватор который не дополз до места назначения, а сполз в яму!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2018 в 14:11

«…Буржуазия, которая, как всегда, руководится правилом: „après nous le déluge“ — после нас хоть потоп!», — писал В. И. Ленин.

5 июл 2018 в 14:29

все это результат точечной застройки, насыпных грунтов и отсутствия нормальных ливневок

5 июл 2018 в 14:33

А что.если брать плату за осмотр провала?Есть исторические прецеденты .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июл 2018 в 15:08

Европа поползла в овраг, кто следующий? Овражная и Астра на очереди!

Вика
5 июл 2018 в 16:38

о времена, о нравы, в данном случае по нарушение правил, вот рухнет эта вся точечная застройка и ведь ни кто! отвечать не будет. сляпали, как говорят, из г ....а и палок, продали в тридорого, и все побарабану мягко говоря

5 июл 2018 в 16:50

там рядом обрыв, ничего удивительного

Фото пользователя
5 июл 2018 в 17:23

Есть анекдотическая история, опубликованная на пикабу (через поиск "Про незаменимых специалистов"), думается, что вот примерно такие причины всего безобразия в городе.

Ирина
5 июл 2018 в 18:49

там одно обьяснение зачем его искать, оно было есть и будет, пойма реки, и нехилый овраг, видимо грунт рыхлый, замучаетесь засыпать его (овраг).

ОТВЕТИТЬ